IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Джиллиан Андерсон (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   The Double Life of Gillian Anderson. Статья в OUT. (13.02.12г.) (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=2781)

Ivolga 15.03.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от Mally (Сообщение 235685)
И уж естественно, там и в помине не было ничего серьезного...

С этим согласна, вряд ли если бы было что-то серьезное она стала бы в таком контексте упоминать об этом.

Amora 15.03.2012 22:17

Цитата:

мое мнение -- это пиар-ход.

Вполне возможно, а может и нет, правды мы никогда не узнаем. На мой взгляд - это странно. Джи никогда не гналась за дешёвым пиаром, вообще за каким-либо пиаром, с чего бы вдруг начала? Она всегда просила оставить в покое её личную жизнь. "Большие надежды" не тот фильм, который нужно пиарить таким образом.

Mally 15.03.2012 22:25

Я бы не назвала это дешевым пиаром. Дешевый пиар это раздеться в Гайд-парке или поучаствовать в оргии, и чтоб потом фотки ню попали в газеты. А так все очень пристойно получилось.

татьяна 17.03.2012 17:54

Цитата:

пара свиданок из вредности,

Может и из вредности, а может обыкновенное любопытство.)))
Цитата:

Сообщение от Amora (Сообщение 235687)
"Большие надежды" не тот фильм, который нужно пиарить таким образом.

Ань, а она не фильм в этом случае пропиарила, а себя. Подогрела интерес к себе, и люди теперь будут смотреть "Большие ожидания" ни столько ради мисс Хэвишем, сколько ради Джиллиан. Джиллиан Андерсон "тёмная лошадка" в хорошем смысле слова, которая способна удивить и даже шокировать некоторых ... Короче у неё, как и у всех людей живущих на этой планете, есть свой "скелет в шкафу".:D

зы: месяц-другой и эта тема будет уже мало кому интересна. )

Alena 19.03.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от Amora (Сообщение 235687)
Вполне возможно, а может и нет, правды мы никогда не узнаем. На мой взгляд - это странно. Джи никогда не гналась за дешёвым пиаром, вообще за каким-либо пиаром, с чего бы вдруг начала? Она всегда просила оставить в покое её личную жизнь. "Большие надежды" не тот фильм, который нужно пиарить таким образом.

Такое ощущение, что как только известным людям не хватает популярности, появляются вот такие "новости". :( А зачем нам знать о их "постельных привычках"?
Надеялась, что ДА умнее...:mad:

vladigora 20.03.2012 12:25

На все 100% согласна с Mally. Не думаю я, что это совпадение, что после этой а-ля разоблачительной статьи вышла статья о том, где говорится, что Джилл отказалась от роли в Даунтон Эбби и следит за американским телевидением в поисках подходящей роли. Мне кажется, что для Голливуда нет лучше пиара, чем пиар, связанный с сексуальной ориентацией.

Alina 23.03.2012 22:53

Конечно же пиар...Джиллиан никогда не была склонна откровенничать о своей личной жизни...))))) Молодец, что можно сказать...

АlenaS 24.03.2012 05:55

А может, Джиллиан пропиарила не себя и не Большие надежды? И даже не сама Джиллиан, а какая-нибудь компания пиарит таким образом будущий фильм с ней? Вдруг Голливуд очнулся и понял, какой талант от них в Лондон уехал?

татьяна 24.03.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от АlenaS (Сообщение 236146)
И даже не сама Джиллиан, а какая-нибудь компания пиарит таким образом будущий фильм с ней?

Это ты так пошутила что ли?!:D Какая компания? )
Это же интервью Джиллиан было. Всё с её слов и записано. Можно допустить, конечно, что кой что (из её слов) могли перефразировать ... и в результате мы имеем то, что прочли.

зы: мне интересно другое, почему все решили, что это чистый пиар?
Я лично могу поверить в то, что Джиллиан просто-напросто рассказала о ещё одном своём подростковом "подвиге". Не знаю, по своей наивности или просто разоткровенничалась ... Рассказала и все. Без всякого намерения пропиариться и всяких там задних мыслей.

АlenaS 25.03.2012 03:09

Цитата:

Сообщение от татьяна (Сообщение 236178)
Это ты так пошутила что ли?!:

зы: мне интересно другое, почему все решили, что это чистый пиар?

Может, и не пошутила.:D Поживем - увидим.:p
Я вообще не говорила, что она себя пропиарила. :a_nono:
Во-первых, зачем ей это? :a_dumaju:
Для того, чтобы поведать о своих постельных привычках?
Цитата:

Сообщение от Alena (Сообщение 235814)
Такое ощущение, что как только известным людям не хватает популярности, появляются вот такие "новости". :( А зачем нам знать о их "постельных привычках"?
Надеялась, что ДА умнее...:mad:

Разве ДА популярности не хватает?
Во-вторых, я не уверена, что для Америки это вообще пиар.
А в-третьих, меня лично это никаким образом не всколыхнуло. Даже самую малость...Термины она там знает...Да подумаешь, а кто их не знает?:lol:
К тому же (и мы тут все это знаем!) сколько народу еще до статьи засомневалось в своей ориентации - обалдеть можно!:a_rzach:

Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot