IWTB RU forum

IWTB RU forum (http://iwtb.ru/forum/index.php)
-   Джиллиан Андерсон (http://iwtb.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Любимая роль Джиллиан Андерсон - 2-й тур (http://iwtb.ru/forum/showthread.php?t=1093)

alunakanula 07.09.2009 16:59

Любимая роль Джиллиан Андерсон - 2-й тур

Как-то мы так и не определили, какая же у нас любимая роль нашей дорогой Джиллиан Андерсон. Давай-те продолжим.

Итак, по итогам первого тура:
1 место разделили - Напрямую и Холодный дом
2 место - Превратности любви
3 место - Дом радости

Выбираем победителя! Голосовать можно только за 1 вариант!

Hazel Eye 07.09.2009 17:20

"Холодный Дом". Джиллиан гениальна, великолепна и аристократична до кончиков ногтей.

alunakanula 07.09.2009 17:42

Я разрывалась между Холодным домом и Напрямую, но поскольку нужно выбрать одно, выбрала Напрямую. Меня притягивает весь фильм в целом (может быть с психикой что-то не то? ))) но я тут не одна такая ;) ) и Джиллиан там просто прекрасна, и роль эта тяжелая очень на мой взгляд, вообще весь фильм тяжелый психологически...., поэтому за него и голосовала.
А в Холодном доме.... я плакала, когда смотрела последнюю сцену Джиллиан.... Там она - истинное воплощение Леди Дэдлок, и сердце разрывается, глядя на ее мучения...
В общем, выбрать трудно, но я выбрала.

Жанна_ДАрк 07.09.2009 17:47

Вот как прикажете выбрать между Холодным домом и Домом радости!? Оба фильма поразили и впечатлили, оба запомнились во многом из-за роли Джиллиан и исполнения. Ее героиням хотелось верить и посочувствовать... И да, роли аристократок выходят у нее шикарно!

tellura 07.09.2009 17:53

Цитата:

Сообщение от Hazel Eye (Сообщение 92216)
"Холодный Дом". Джиллиан гениальна, великолепна и аристократична до кончиков ногтей.

Согласная на 100%!

"Напрямую" посмотрела один раз и хоть Джилл там очень классно выглядит, но фильм уж больно жестокий, совсем не мое. А в "Холодном Доме" роль ей удалось очень хорошо, она там 100% аристократока :love:

Amora 07.09.2009 19:35

"Холодный дом"!
Обожаю Джи в роли холодной и надменной аристократки, которую на самом деле внутри раздирают душевные муки!

viktoriap63 07.09.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от alunakanula (Сообщение 92218)
Я разрывалась между Холодным домом и Напрямую, но поскольку нужно выбрать одно, выбрала Напрямую. Меня притягивает весь фильм в целом (может быть с психикой что-то не то? ))) но я тут не одна такая ;) ) и Джиллиан там просто прекрасна, и роль эта тяжелая очень на мой взгляд, вообще весь фильм тяжелый психологически...., поэтому за него и голосовала.
А в Холодном доме.... я плакала, когда смотрела последнюю сцену Джиллиан.... Там она - истинное воплощение Леди Дэдлок, и сердце разрывается, глядя на ее мучения...
В общем, выбрать трудно, но я выбрала.

Янааааа....ППКС:p
я буду думать пока:cool:

она по-своему хороша и там и там:love:

татьяна 07.09.2009 20:59

OMG!
Я не могу выбрать, что-то одно .... Как минимум, из этого списка две её роли достойны, быть в фаворитах.
Меня, как того хомячка ... разрывает в разные стороны ...
Пока думаю ...

Julia 08.09.2009 02:44

Голосую за третий вариант. "Напрямую" довольно тяжелый фильм,оба "Дома" не могу смотреть без слез. Пересматривать бесконечно хочется только "Превратности любви"! Из перечисленных он для меня самый любимый. :love:

ulka 08.09.2009 05:06

Проголосовала за "Напрямую". Джиллиан в этой роли мне больше всего понравилась :) Она великолепна!

Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot