Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 18:28   #7
Singer
bad wolf

Ну, что ж, приступим)) Насчет Хауса всё понятно, я даже голосовать за него не стала, потому что он по умолчанию главный и любимейший персонаж. Что касается остальных, я проголосовала за Уилсона, Формана и Реми Хадли.
Уилсон - потому что он тот человек, который вечно остается плечом/жилеткой для кого-то другого, но не бывает счастлив сам. И это грустно. Когда в его жизни появилась Эмбер, я была искренне рада. Они были хорошей парой. Правда, не факт, что не расстались бы.
Форман - потому что он ответственный, целеустремленный, он настоящий профессионал. Мне он симпатичен тем, что смог выйти из не очень благоприятной среды, получил образование, и пошел не куда-нибудь, а в такую сложную отрасль, как медицина. Парочка "Четырнадцать" мне очень нравилась))
Реми - потому что она боролась со своим прошлым и своей болезнью, не пошла легким путем (вроде того, каким вывели из сериала Катнера), сделала то, что сделала, для своего брата. Сложно понять, насколько тяжело ей было, но все же она не сломалась. Не знаю, как это объяснить точнее, но у меня особое отношение к Тринадцатой.