Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 11:59   #7
АнгелоК
посвященный

Цитата:
Сообщение от emilaGrozn Посмотреть сообщение
А меня удивляет не то, что он встал и ушел, а то что он лег))) Ведь вчера, по логике вещей (исключительно Секретно Материальной) он уже ночевал на диване.
Ну меня это как раз не удивляет. Скалли там начала гнуть свою линию : паста, сиденье унитаза...Это несколько выходит за пределы партнерства, т.е. общего дела. Малдер плюхнулся на кровать. И потом - он ведь особенно не настаивал на "супружеском долге", покинул кровать с полпинка Скалли. Причем, мне всегда казалось, что сломить оборону Скалли в данном случае ему не составило бы труда, учитывая это ее явное напряжение, что она даже эту жуткую маску на мордочку нацепила...Все лишь держать его на почтительном расстоянии. Все таки интересно : она доверила бы Малдеру свою жизнь, а тут получается боялась, не доверяла...Или она все же не доверяла себе?
Вобще, непредусмотрительно с их стороны было ночевать по разным плоскостям. А вдруг кто - то из любопытных соседей решил бы подглядеть за новой семьей? Ну мало ли...

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием