Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 22:57   #2
d&g
Still believe...

Всем привет!
Очень надеюсь, что вас много таких как я. А если единицы, все равно здорово ибо я тогда не одна)))
Пришла я к вам по ссылочке.
1. Целиком и полностью отдана Х-филам.
2. Страстный и ненасытный шиппер.

Маленькая история.
В 13 лет, я впервые увидела Секретные материалы, в 13 лет я влюбилась в этот сериал. С 13 лет сломала мозК, и покупала все, что только имело намек на СМ. С тех же лет, долго и мучительно ждала поцелуя Малдера и Скалли… В общем была ярой фанаткой.
А дальше, все исчезло. Не сразу конечно, через годы. Наш ТВ запорол показ, и я, если не изменяет память остановилась на 3-4 сезоне.
Однажды случайно попала на фильм «Борьба за Будущее». Зацепило…Хотя уже на тот момент, я отошла от темы. Продолжения не было, инета и подавно ( я тогда даже думать не думала о нем). Фильм мною был записан на видео и неоднократно пересмотрен.
Возникло множество вопросов, которые так и остались вопросами.
И так доооооооооооооооооооо, да практически до недавнего. Я вдруг решила, что я ХОЧУ! Я даже не знала, есть ли продолжение, что да как. Да и слухи разные ходили, в которые я особо не вникала.
В общем в итоге я пошла на торрент и скачала весь сир. Боже, счастью не было и нет предела. Те сезоны, которые я видела, казались новыми, потому как за столько лет, практически все забылось. Я помнила некоторые события, но не помнила причин.
Боже, это как фан2 Воскрешение.
Смешно правда? Самой смешно, но это именно так.
Серии смотрю залпом, хочу все больше и чаще)))
На данном этапе досмотрела 7ой сезон вчера. Перехожу к 8ому.
Так что, я неопытный, воскресший фЭН готовый поглощать информацию в огромных дозах)

Спасибо за внимание!

Так, это можно отнести к 1.

2. Да особо не сериаломан. Это единичные случаи)
Хотя дико обожаю клипмейкерство).
3. Можно по всякому. Как удобнее собеседнику)
4. Не против, но уменьшительнее думаю уже некуда
5. Свободный)
d&g вне форума   Ответить с цитированием