Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 11:32   #6
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderator

Хм, придется много галочек поставить в опросе. Самымы любимыми для меня есть Хаус, Кадди и Уилсон. Обожаю наблюдать за диалогами Хаус-Кадди и Хаус-Уилсон.

Да, Уилсон иногда слишком правильный, но отчасти именно из-за этого их дружба с Хаусом продолжается так долго.

Еще нравится Чейз, независимо от сезонов. Хотя в конце 4-го - в начале 5-го он мне намного симпатичней (Лена, разделяю твою слабость к блондинам ) и интересней, да и изменился он очень без влияния Хауса, стал самостоятельный, мужественный...

Кэмерон в первых сезонах немного утомляла, наверное отчасти из-за ее "любви" к Хаусу. А вот начиная с романа с Чейзом она мне стала симпатичней. И блондинкой она мне нравится больше.

К Форману у меня нейтральное отношение.

Если сравнивать команды, то Кэмерон, Чейз, Форман мне однозначно нравятся больше за Катнера, Тауба и Тринадцать. А серии с выбором новой команды вообще даются мне нелегко. Хаус хотел развлечься и попутно набрать помощников, а получился несмешной атракцион (ИМХО). Больше всего из этого момента запомнилась Беспощадная стерва. А 2 последнии сери 4-го сезона смотрела больше всех остальных.

Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" не хватает!(с)
Жанна_ДАрк вне форума   Ответить с цитированием