Тема: Лед/Ice (01x07)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 12:40   #2
viktoriap63
жить в твоей голове
moderatorv.i.p.

когда я впервые смотрела Лёд, то даже и не думала сравнивать с чем либо.
Это была моя самая первая просмотренная сери СМ и я сидела с громадными глазами и открытым ртом. 97 год - ничего подобного я не видела до этого. уже после просмотра нескольких сезонов пришло осознание насколько эта серия знаковая не только для меня, но и для сериала вцелом.
Ведь это только восьмое официальное дело их вместе и такая степень доверия друг к другу...
солидарна с Anade - очень показательна сцена, когда Скалли переворачивает рамки в комнате и барикадирует дверь, а какие при этом глаза...СТРАХ(именно с большой буквы) и таких серий, пропитанных животным страхом в действительности не так уж и много за 9 лет съёмок.
сцена в кладовке - no comment (молчи мой шиппер)
всегда цеплял момент когда они (С и М) "брали" Медведя - как профессионально. И как при этом офигивающее смотрели на них остальные участники, ведь ни один не шелохнулся помочь, а Медведь фактически напал на М.
С самого начала экспедии они были противопоставлены остальной группе - "вы же у нас из ФБР"(с) и помощь можно было получить только друг от друга.

и в заключении хочу сказать - я завидую такому доверию к другому человеку, чесно

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием