Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 19:45   #2
татьяна
посвященный

О, даааа ... Классная серия!
Меня, наверное, ни столько впечатлил сам Тумс (персонаж), сколько удачный кастинг. Актер на роль Виктора Тумса подобран (внешне) точно в цель. Эти его глубоко посаженные глаза, благодаря которым взгляд приобретает какую-то особую зловещность, не ярко выраженную, а с некой поволокой ... То, как он смотрел, двигался ... весь его образ заставлял немного ёжиться. Хотя при всём при этом присутствовало такое, чуть ли не детское очарование.
Я когда смотрела впервые этот эпизод, всегда думала: реально такие люди когда-нибудь существовали или существуют?
Все мы знаем, что каннибализм был, есть (присутствует в наше время) и, наверное, будет, пока существует человечество ... Тумс скажем так не совсем обычный каннибал ... помимо того, что он поедает человеческую плоть (орган), он ещё имеет физическую патологию и особый временной цикл человеческой жизни. Понятное дело, что таких "особей" в природе не существует, но до чего правдиво всё это воспринимается на первый взгляд.
Люблю там МиС, их диалоги …. особенно в машине. На тот момент я знать не знала, что означает понятие *шипперские моменты* … зато сейчас, можно смело говорить, что таких моментиков там предостаточно.
Цитата:
Сообщение от viktoriap63 Посмотреть сообщение
Я уже говорила где-то - это первая серия, где она напрямую, в лицо (а не в отчете) соврала начальству.
Да ужжжж ... с кем поведёшься.
Эта ложь была воспасение и Скалли прекрасно это понимала. Тем более ради такого напарника, можно поступиться своими принципами.

зы: вообще я подметила, что в первом сезоне Скалли особенно часто приходилось бегать с пистолетом в руках. В дальнейшем видно попривыкла и доставала пушку только в самых экстренных ситуациях.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием