Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Результаты опроса: Каким образом был зачат Уильям?
1. В пробирке (события эпизода "Вручную"). 3 3.80%
2. Естественным путем (в ходе любовной связи МиС). 74 93.67%
3. Пришельцы каким-то образом вызвали беременность Скалли. 1 1.27%
4. Свой вариант (написать в теме). 1 1.27%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2008, 01:05   #31
AnastasiyaXF
посвященный

Наверное, каждый раз и очень много раз ещё будет тема актуальна, хотя давно уже все понятно. Для меня понятно.
Скалли: "Когда-нибудь ты попросишь меня рассказать о чуде твоего появления на свет. Объяснить, то что необъяснимо. И если я не смогу тебе ответить, знай сынок это и есть ответ. Это и есть святая но "НЕБЕЗГРЕШНАЯ ИСТИНА", которую тебе не познать в "ОДНИНОЧКУ" Если не встретишь ту самую свою противоположность, свою защитницу и свою погибель...Дальше пропущу. И главное" Истина не в науке, не на просторах вселенной. Истина в твоем сердце.
Для меня здесь ключевые слова: "
Цитата:
НЕБЕЗГРЕШНАЯ ИСТИНА"
-это то, что называется зачатием между двумя людьми половым путем. Небезгрешная значит - не как святая дева Мария, а как земная женщина.
Дальше:
Цитата:
не познать в "ОДНИЧКУ"-
значит для твоего зачатие понадобился мужчина, отец Малдер, Скалли говорит это своему ребенку.. От того её речь сдержанная. Она не сможет ответить, возможно, потому что, он будет мал для этого ещё.
Цитата:
Истина не в науке, не на просторе вселенной. Истина в твоем сердце.
Искусственное оплодотворение-это наука. У Скалли не получилось оплодотворить себя искусственно, наука не помогла...Но Истина, что в её сердце и сердце Малдера, помогла им зачать ребенка естественным путем. Чудо его появление на свет, в том, что она была бесплодна, ну так она думала…И благодаря их ночи любви, смогла его зачать…Но вот оно мое объяснения, я думаю и Скалли себе это объяснила потом этим.
Моя теория. Искусственное оплодотворение нам было показано, не чтобы доказать , что это ребенок гибрид от НЛО, зачатый искусственным путем, а что этот ребенок от Малдер, естественным способом. Тут серию понимать надо от обратного. Лично мне, наоборот доказали, что ребенок Скалли чудо божье - зачатие естественным путем, небезгрешным путем между Малдером и Скалли. Что от пробирки не получилось забеременеть, а обычным путем вышло. Скалли смогла иметь ребенок, после того, как она получила свои яйцеклетки. Это тоже показано в этой серии, а это главное. Она их вернула на место, но они ещё видимо не стали рабочими на момент искусственного оплодотворения. Но сила её жаления и любви, сделала их дееспособными. Именно в момент естественного зачатия. Это и научно можно объяснить, но я пока что духовно пытаюсь. Почему считалось, что Уилл гибрид? Во-первых, яйцеклетки Скалли подвергались разного рода опытам, в них размножали гибридных детей. Не думаю, что они были не тронутыми. Поэтому возникал аномалия, а также Малдер на этот момент был заражен внеземной формой жизни, это произошло давно, когда его облила лава черной нефти, но, однако он скрывал это. В Малдере было инопланетное вещество, его болезнь. Учитывая, что яйцеклетки Скалли использовали в экспериментах по созданию гибридных детей, об этом тоже рассказывается в СМ, в серии про корабль, где Скалли и находилась во время её похищения, плюс внеземная болезнь Малдера. На какой-то момент Курильщик вообще говорил о том, что Малдер удавшийся гибрид, получив этот вирус, он смог его в себе растворить и результат все видели, ему удалили вирус, но видимо не до конца - он продолжал болеть. Так возникли все сомнения о Уилли. но Скалли всё понимает потом, главное это всё увидеть в сериале. Ребенок от Малдера, ребенок зачатый естественно.
Малдер говорит ей в чем Истина в конце восьмого сезона, понимаю что они зачали ребенка вместе, что это чудо свершилось только между ними....А сроки там вполне нормальны, о них говорили- Один сезон СМ-это один год почти, так всё окей.
Однако Малдер и Скалли зачали ребенка в любви, он чудо оттого, что зародился в теле казалось бесплодной женщины...Чудо потому, что сила их желания и любви, сделал это возможным. Это не решающий фактор. Но он самый главный, главный потому что ребенок дарован не пришельцами, а Богом. Он зачат не с пробирки, а между людьми, просто их органы были в таком состояние, что вышло так что ребенок не смог быть просто обычным. Получил способности и внеземную силу. Но ещё я считаю, что Уилл всё-таки рожден от Бога, именно этого НЛО и боялись. Того, что Уилл оказалась не просто их гибридом, она стал чудом от людей, с душой человека, от связи между людьми...По обстоятельствам, а не потому что НЛО Скалли оплодотворили, просто это результат её похищения, состояние её яйцеклеток и состояние Малдера. Он родился человеком с необычными способностями, с душой. Т.к их гибриды были скорее просто рабами. Этим он стал опасен. И Крайчек хотел скрыть именно это от НЛО, убить Уилла , чтобы он пришельцы не узнали. что на земле есть Бог-главное оружие от НЛО. Вот.

Итог.: Уилл ребенок Малдера и Скаали, которого зачали естественным небезгрешным путем. Который стал их чудом. И ещё я думаю, что Скалли смогла бы родить только от Малдера…Они в этом даже подходят друг другу. Именно необычность Малдера, его ДНКА и ДНКА Скалли тут совместимы, как никогда. И у них настоящая любовь - она есть чудо в нашем мире, она способна на это.
P.S КК я за Уилла никогда не прощу, никогда. Верните ребенка маме!
Старый 27.11.2008, 16:43   #32
Nataly-X
¡No pasarán!

Я верю, что Уильям, был зачат в великой любви совершенно естественным путём. А ещё я верю, что Крисушка сам понимает, что в СМ3 ребёнка надо вернуть маме и папе ВОТ!
Старый 17.12.2008, 17:47   #33
Eguan
посвященный

Цитата:
Сообщение от Маllу Посмотреть сообщение
По поводу Уильяма можно еще одну голосовалку сделать, кстати. Но я тоже считаю, что он не из пробирки. Ведь в эпизоде "вручную" ясно сказано, что через пробирку у них ничего не вышло! А это значит, что вышло по другому!
Помнится мне,как на фрп "шиппер"-инди мне такую муру доказать пыталась,ну собственно мой вариант КАНЕЧНО естествееным путёмМиллениум и всё за ним последовавшее форева!!
Старый 13.03.2009, 09:20   #34
Julia
посвященный

Присоединяюсь к большинству - я за второй вариант.
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:36   #35
Lindy
хочет верить

Естественно, естественным путём!)) И сомнений никогда не возникало))
Старый 13.03.2009, 11:43   #36
viktoriap63
жить в твоей голове
moderatorv.i.p.

Цитата:
Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
Естественно, естественным путём!)) И сомнений никогда не возникало))
Вик,у нас целых двое которые так не считают

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:57   #37
Lindy
хочет верить

Цитата:
Сообщение от viktoriap63 Посмотреть сообщение
Вик,у нас целых двое которые так не считают
Ну, меня это не так удивило, как тот единственный голос в голосовалке выше, что ЭТО у них произошло после Истины
Старый 13.03.2009, 12:05   #38
chica_lo_ca
Born to be a dancer

Ахаха, я кстати тоже заметила этот голос))) интересное мнение)))
Старый 13.03.2009, 12:06   #39
АнгелоК
посвященный

А чему вы удивляетесь? СМ не были бы СМ, если бы мы все думали одинаково ( типа, ЭТО случилось после "Миллениума"...и Уильям родом откуда - то оттуда )...

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:10   #40
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от АнгелоК Посмотреть сообщение
А чему вы удивляетесь? СМ не были бы СМ, если бы мы все думали одинаково ( типа, ЭТО случилось после "Миллениума"...и Уильям родом откуда - то оттуда )...
Ммм... ну все-таки считать, что МиС первый раз стали близки во всех вещах и то, что он взялся непойми откуда - это разные вещи
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы