Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Джиллиан Андерсон

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2010, 21:14   #1031
vladigora
Let's fire up the Quattro

После того, как я узнала про эту встречу, я поняла, почему Джилл так любит со всеми обниматься.
Старый 07.12.2010, 20:04   #1032
Alina
вредная зайка

Да, радость неподдельная!

Gabriel Garcia Marquez
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:02   #1033
viktoriap63
жить в твоей голове
moderator

Новое интервью Джиллиан газете The Sun можно прочитать здесь - Parents will always be the bad guys

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:03   #1034
alunakanula
бутоны сильно набухли!!!
moderator

Джиллиан Андерсон: Родители всегда не правы (06.12.2010.)

Интервью Гарета Пирса
Перевод Alunakanula специально для IWTB.RU
Оригинал интервью

Джиллиан Андерсон стала всемирно признанной звездой в 25 лет, сыграв агента Дану Скалли в американском телешоу «Секретные Материалы».

Сейчас ей 42 года. Первые годы своей жизни она провела в Лондоне, а затем, когда ей было 11, она переехала с родителями в Америку, где, по ее собственному признанию, вела бесшабашную подростковую жизнь.

Сейчас Джиллиан живет в Лондоне с дочерью Пайпер (16) от первого брака с Клайдом Клотцем и сыновьями Оскаром (4) и Феликсом (2) от ее нынешнего партнера Марка Гриффитса.

Показав себя как высококлассную актрису в британских фильмах, Джиллиан получила прекрасные отзывы о ее последнем телепроекте — роли Уоллис Симпсон в экранизации «Сердце всякого человека», снятой Channel 4.

— Когда в 11 лет я переехала с родителями из Лондона в Америку, я посчитала это ужасной идеей. Часть меня хотела остановиться и закричать «Этого не будет!». Но это случилось, и в подростковом возрасте мне пришлось пережить несколько трудных лет. Когда я закончила среднюю школу, мои одноклассники вручили мне победу в номинации «Вероятнее всего будет арестована»!

Уроком этих лет для меня стало то, что я поняла, что нужно было больше говорить о своих чувствах вместо того, чтобы молча возмущаться.

Хотя я и родилась в Америке, я всегда считала своим домом Лондон. А потом я оказалась с родителями в Мичигане.

Это был страшный культурный шок.

То же самое, только в обратном направлении, произошло с моей дочерью Пайпер.

Она выросла в Америке и, когда ей было 11, я привезла ее в Лондон.

Самым серьезным уроком, который я почепнула из своих восемнадцати лет, стало то, что я поняла, что нужно больше говорить о том, что чувствуешь, поэтому теперь я постоянно разговариваю с Пайпер.

Я часто думаю, какую же расплату я получу за свое бунтарское детство. Часть меня убеждена, что отношения между девочками-подростками и их матерями всегда одинаково — родители всегда не правы. По-моему, существует некая причина, почему всем подросткам приходится проходить через трудные времена.

Если бы они насильно не отделяли себя от родителей, говоря «Ты мой враг!», они бы ни за что не уходили из дома.

Но я думаю, что разговаривать друг с другом — и разговаривать обо всем — это и есть продвижение вперед.

У меня был шанс поступить по-другому с моей дочерью, и я надеюсь, что у нее об этом останутся только приятные воспоминания.

Она расспрашивает от том времени, когда ей приходилось буквально жить на съемочной площадке. Но тогда никак иначе было нельзя. Я постоянно работала в «Секретных Материалах», но я понимала, что это не идеальное место для ребенка.

Я бы не хотела снова стать подростком. Это я точно знаю. Я всегда ощущала себя старше. Даже в двадцать лет мне хотелось, чтобы мне было 34 или 36.

Но жизнь летит с такой скоростью, будто бы ураган, и мы не понимаем и не ценим ее, когда нам 18, и она проносится мимо.

Моя жизнь прошла на виду у всех, и я делала то, что должна была, как актриса. Но были и такие вещи, которые я сделать не могла. Например, попутешествовать автостопом по Европе, чего мне бы очень хотелось. Я не очень хорошо умею планировать время, поэтому очень много своего свободного времени я провожу, пытаясь его удачно распланировать.

Марк здесь очень помог. Мы познакомились через общих друзей. У него есть, что называется, голова на плечах, и часть меня уже заведомо была готова ему сдаться. Я могу сниматься в малобюджетных фильмах, которые мне интересны, потому что могу это себе позволить благодаря гонорару от «Секретных Материалов». Это отличная позиция, я чувствую жизненную силу и творческий порыв и как актриса, и как мать тоже.
Старый 09.12.2010, 00:10   #1035
viktoriap63
жить в твоей голове
moderator

Яна, спасибо-спасибо

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:21   #1036
alunakanula
бутоны сильно набухли!!!
moderator

Пожалуйста-пожалуйста
Старый 09.12.2010, 01:15   #1037
татьяна
посвященный

Яночка , спасибо преогромное за перевод!
Какая она всё же умничка, наша Джиллиан.

зы: по доброму завидую Пайпер.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:06   #1038
alunakanula
бутоны сильно набухли!!!
moderator

Джиллиан стала почетным членом Лондонской Школы Кинематографии (London Film School), в которой учился ее отец.

Источник
Старый 09.12.2010, 11:21   #1039
vladigora
Let's fire up the Quattro

Отличная новость, интересно, нам фотки обломятся или нет?
Старый 09.12.2010, 12:40   #1040
ulka
посвященный

Бум надеяться, что завтра, послезавтра появятся! Скорей всего в субботу
ulka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы