Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Результаты опроса: Скалли/Эд Джерс - а было ли ЭТО?
да 50 52.63%
нет 28 29.47%
не знаю/ не уверен,-а 17 17.89%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2009, 11:40   #11
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Вика, ну прочли же уже в сценарии, что БЫЛО. Колготки это может быть просто косяк костюмера.
Старый 30.10.2009, 11:44   #12
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от viktoriap63 Посмотреть сообщение
знаешь - там в сообществе, один из главных козорей, что Скалли была в нейлоновых колготках с утра зачем ночью после секса одевать колготки?
А это точно колготки, а не чулки?))
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 11:50   #13
viktoriap63
жить в твоей голове
moderator

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Вика, ну прочли же уже в сценарии, что БЫЛО. Колготки это может быть просто косяк костюмера.
Оль, не мне тебе рассказывать об упёртости иксфилов вспомним норомовов, которые есть до сих пор
Цитата:
А это точно колготки, а не чулки?))
Лен, давно не пересматривала эту серию, но пишут, что в сцене нападения на Скалли видно колготки гад штанами

зы. вот что буду вечером сёдня смотреть

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:06   #14
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Короче так: если Скалли не спала с Эдом Джерсом, то у Малдера ничего не было с вампиршей. Поцеловались и спать легли.
Старый 30.10.2009, 12:23   #15
Lindy
хочет верить

Как раз у Малдера с вампиршей недвусмысленно снято было. А в случае Скалли сделали специально, видимо, чтобы эта тема десятилетиями муссировалась)) Что мешало, раз уж в сценарии было все определенно, это определенно и снять, но сделали все так, что одни зрители решили для себя одно, другие - другое, и к единому не придут никогда))
Старый 30.10.2009, 12:29   #16
alunakanula
бутоны сильно набухли!!!
moderator

По мне, так там все сразу понятно было, что у Скалли с Эдом все было.
Старый 30.10.2009, 12:46   #17
АнгелоК
посвященный

Цитата:
Сообщение от alunakanula Посмотреть сообщение
По мне, так там все сразу понятно было, что у Скалли с Эдом все было.
Ничего там не понятно.
И что вы так цепляетесь к этой рубашке? А в чем ей простите было спать? В том, в чем она пришла спать как минимум неудобно. Кстати. вот именно из - за этой рубашки я уверена, что ничего не было. Ну если бы они переспали - почему разные кровати утром. Ну кто же после секса расходится по разным комнатам спать? Да еще рубашку одевает...Ну не естественно это как - то. Скалли там малость занесло, но я думаю, она оттолкнула Эда.
Просто мне долгое время раньше казалось, что секс - логичское завершение тех событий. Но когда я немножко вникла в серию, я поняла, что не верю в это.

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:58   #18
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от АнгелоК Посмотреть сообщение
Ну если бы они переспали - почему разные кровати утром. Ну кто же после секса расходится по разным комнатам спать? Да еще рубашку одевает...
Вот я о том же - нелогично все это как-то, поэтому я и сомневаюсь.
А кстати, насчет сценария - ведь часто было, что его изменяли по ходу, поэтому это не может быть последним аргументом
Старый 30.10.2009, 13:08   #19
АнгелоК
посвященный

Да мне первоначальный сценарий тоже ни о чем особо не говорит. Хотели бы в сериале показать, что Скалли и Эд переспали - карты в руки. Мы бы сейчас по этому поводу не спорили. А раз изменили сценарий - значит ничего не понятно. Та сцена из "Никогда снова" - одна из загадок СМ, которую каждый отгадывает по своему.
В конце - концов, мы все знаем, что были сняты и поцелуй в "Моменто мори" и в БЗБ и еще много вырезанных сцен, но в окончательный вариант они не вошли, и мы не принимаем их во внимание. Так что мало ли что и где было в первоначальном сценарии.

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 18:18   #20
татьяна
посвященный

Цитата:
Сообщение от АнгелоК Посмотреть сообщение
Хотели бы в сериале показать, что Скалли и Эд переспали - карты в руки.
Согласна!
Но с этой же позиции можно сказать следующее: хотели бы показать, что между Скалли и Эдом ничего не было - расставили бы все точки над "и" более конкретно, а не оставляли бы всю эту историю в этаком завуалированном состоянии. А это даёт повод задуматься над тем, что возможно не всё так уж безвинно было той ночью ....
Для меня с самого начало было ясно, что секс между ними был. И объяснений тут никаких не надо ... Скалли не только агент ФБР, она ещё и женщина (и не надо аргументировать невозможность того момента опираясь на её моральные принципы, характер и т.д и т.п.) ... Это жизнь и все мы в этой жизни иногда поступаем так, как о нас никогда бы не подумали ... И именно этот эпизод нам показывает/раскрывает Скалли, как настоящего, реального человека, а не как "изваяние" без страха и упрёка ....
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы