Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Результаты опроса: Когда МиС впервые сделали ЭТО?
1. До Биогенезиса (финала шестого сезона). 9 6.62%
2. После серии Второе Вымирание: любовь к судьбе. 3 2.21%
3. Сразу после Миллениума, т.е. до Натиска. 52 38.24%
4. Где-то в период после Миллениума до Всех вещей. 24 17.65%
5. Конкретно в эпизоде Все вещи. 37 27.21%
6. После Всех вещей, но до Реквиема. 3 2.21%
7. В Истине. 0 0%
8. После Истины. 3 2.21%
9. Другое 5 3.68%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2008, 20:16   #21
yiliyanna
реалистка

Цитата:
Сообщение от Моsаikа Посмотреть сообщение
А вот на второй волне увлечения открылась мне правда
и я тебе жму крепко, у мя так же точно, а после таких убедительных фактов, приврдимых на РП я только утвердилась в этом!!
вот видишь истина была рядом!!

Вспомни как это было...
yiliyanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:22   #22
emilaGrozn
Banned

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
А может быть сразу вариант - ЭТО было до "Пилота"?
Николь ты - гений!!!!! Где нибудь в архиве или на складе ФБР!
То-то она такая СЧАСТЛИВАЯ к нему знакомиться идёт!!!!!! Это было ДО ПИЛОТА!!!
emilaGrozn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:25   #23
bookmark
патологический шиппер

Раньше я считала, что во "Всех вещах". Но меня переубедили, теперь я за № 3
Старый 21.11.2008, 20:43   #24
Николь
посвященный

Цитата:
Сообщение от emilaGrozn Посмотреть сообщение
Николь ты - гений!!!!! Где нибудь в архиве или на складе ФБР!
Нее!!! Всё началось в детском саду! Как это обычно бывает общие игрушки, песочница и конечно же горшёк!

Мы не принадлежим себе...
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:08   #25
АнгелоК
посвященный

Ну вот!Пока я гуляла себе на улице под дождиком в приятной компании,меня уже записали в нормосы!!!То-то уши горели!!!
Ну да!Сложилось у меня такое впечатление,что впервые это было во "Всех вещах"(хотя не так давно на РП я доказывала,что и ТАМ что-то было)...Ну хоть убейте-не рисуется мне такая картинка после "Миллениума"(хотя рассказ Малли мне понравился-люблю такие вещи читать).Знаете,что я думаю?Пошли они как всегда по домам...по своим.Конечно,моя точка зрения может показаться странной,но у меня в голове отчетливо сидит идея,что раз два молодых привлекательных человека столько времени резину тянули,чтобы первый раз поцеловаться,то и между поцелуем и сексом тож какое-то время должно пройти...Все так медленно продвигалось,а тут-на те все и сразу...А вот во "Всех вещах"-самое то...
Хотя когда в моем мозгу все эти логические выводы формировались,у меня не было "соратников" и и некому было "вправить мозги".Попробуйте переубедить.Я обучаема.

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:10   #26
yiliyanna
реалистка

Ангелок есть у тебя соратники...пока...

Вспомни как это было...
yiliyanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:15   #27
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

АнгелоК, вообще я считаю, что они признались друг другу в любви в серии Шестое вымирание: Любовь к судьбе (ты мой пробный камень -- а ты мой), балдею от этой сцены, самое красивое признание в любви, какое мне доводилось видеть в кино . Так что может поцелуй и был первым, но морально они были готовы к этому шагу в Миллениуме, более чем.
Старый 21.11.2008, 21:20   #28
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от АнгелоК Посмотреть сообщение
Хотя когда в моем мозгу все эти логические выводы формировались,у меня не было "соратников" и и некому было "вправить мозги".Попробуйте переубедить.Я обучаема.
Да запросто=) Посмотри серии "Натиск", "Вариант Голдберга", "Стрелялка от первого лица", можно еще "Удивительный Малини" и "Вор". ТАК друг на друга не смотрят люди, у которых конфетно-букетный период, когда только поцелуи были.

Да что там, одна только сцена в "Натиске", когда Скалли говорит "Сделай это для меня", играя то ли с галстуком, то ли с полой одежды Малдера - красноречивее некуда. Никогда и ни при каких обстоятельствах Скалли себя так не вела. На подобное поведение способна либо женщина, у которой кокетство и откровенный флирт - норма поведения всегда и со всеми, либо женщина, которая общается так со своим мужчиной.

Это не считая постоянных счастливых улыбок, словно они не жестокое убийство расследуют, а так, погулять пошли.

Потом, кстати, эти переглядки и вечные счастливые лица будут не столь заметно, когда попривыкнут=)) Но в первое время в эйфории оба, и это видно. Будь обоим по пятнадцать лет, я бы допустила, что такая атмосфера возможна в отношениях после первого поцелуя, но когда обоим за тридцать пять, да еще столько лет ждали, да влечение было столь сильным - это нонсенс.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:24   #29
АнгелоК
посвященный

Дааа..."Шестое вымирание" тоже укладывает меня наповал финальной сценой...Но тема не о том...Просто "Как это было?" и "Когда это было?"-каждый видит по-своему...(т.к. КК конкретно ничего таки не сказал и не показал).Я все же убеждена в том...о чем уже писала.Я,конечно,пересмотрю еще раз некоторые серии,но думаю вряд ли изменю мнение.
Может они и были готовы морально в "Шестом вымирании",но поцелуй в лобик еще не о чем не говорит(этого мы и так нагляделись)...

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:25   #30
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Лена, а КАКИМ взглядом встречает Скалли Малдер в Натиске! Сделай скрин, а? Это непередаваемо. Он как лампочка вспыхивает, буквально светится весь. И она такая вальяжно-томная: "я не спешила". И на блузке под пиджаком минимум три пуговицы верхние расстегнуты. Для любимого мужчины самый красивый вид сверху .

Опции темы