Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Результаты опроса: Когда МиС впервые сделали ЭТО?
1. До Биогенезиса (финала шестого сезона). 9 6.62%
2. После серии Второе Вымирание: любовь к судьбе. 3 2.21%
3. Сразу после Миллениума, т.е. до Натиска. 52 38.24%
4. Где-то в период после Миллениума до Всех вещей. 24 17.65%
5. Конкретно в эпизоде Все вещи. 37 27.21%
6. После Всех вещей, но до Реквиема. 3 2.21%
7. В Истине. 0 0%
8. После Истины. 3 2.21%
9. Другое 5 3.68%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2008, 22:29   #41
leneonok
пользователь

Цитата:
Сообщение от Маllу Посмотреть сообщение
PS. Замечательная статья на тему: http://x-files.hobby.lv/thoughts/pro_eto.htm
Оля, статья правда замечательная Там как раз про Все вещи говориться))))))) Или про серию "Я желаю" )))))
leneonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:32   #42
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от leneonok Посмотреть сообщение
А если нет, то все укладывается - осторожный и деликатный в отношении Скалли Малдер делает последнюю попытку быть джентельменом, хотя она стала последней), протвостоять собственным чувствам и их обоюдному притяжению... Любви.
Действительно, последнюю попытку. Потом Малдер решает - а, гулять-так гулять, и совершенно по свински засыпает, даже не заметив, что любимая женщина уходит)))
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:41   #43
АнгелоК
посвященный

Цитата:
Я! Я! Твой соратник! Меня тоже совершенно ничьи доводы не убедили, что Это было раньше "Всех вещей". Из всей тематики этой серии вытекает определенный поворот в отношениях героев. И эта фраза МАлдера, где он говорит, что "в такой час об этом (не случайности нахождения их обоих в данный момент на его диване) лучше не задумываться." Если бы у них все было до этого, фраза просто бесмыссленная... А если нет, то все укладывается - осторожный и деликатный в отношении Скалли Малдер делает последнюю попытку быть джентельменом, хотя она стала последней), протвостоять собственным чувствам и их обоюдному притяжению... Любви.
Ща,на тебя налетят!Тут специально подготовленная команда по вербовке из "из пункта 5 в пункт 3"!

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:50   #44
leneonok
пользователь

Не меня не переубедить)))
Старый 21.11.2008, 22:50   #45
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Действительно, последнюю попытку. Потом Малдер решает - а, гулять-так гулять, и совершенно по свински засыпает, даже не заметив, что любимая женщина уходит)))
Да, Лененок и Ангелок, объясните мне, какого хрена трепетный Малдер после первой ночи любви с женщиной, о которой мечтал столько лет взял и заснул как бревно, и даже рылом не повел, когда она куда-то свалила? Так был уверен в своих силах что ли? Понимаете, вот с первого раза, как я посмотрела эти "все вещи", меня данная сцена буквально выбивает -- Скалли встала с постели и пошла, а Малдер дрыхнет себе, счастливый такой. Не, Малдер конечно свиненок еще тот, но со своей драгоценной Даночкой он бы не решился вести себя подобным образом. Он во время их первого поцелуя в Миллениуме больше нервничал, чем в первую ночь, так ведь по его поведению получается. И мне это кажется совершенно невероятным. Уж что-что, а Скалли Малдер действительно очень любит, она для него весь мир, с этим здесь вряд ли кто станет спорить, да? И чтобы сначала прямо так пылиночки с нее сдувать, одеялом закрыть, вспорхнуть с дивана (ай-ай, не разбудить бы), а потом простите т***нуть и забыть? НЕ ВЕРЮ.

Но вот если это была уже не первая ночь, то такое поведение вполне норм. Поговорили, Скалли заснула на диване, он пошел расстелил кроватку, аккуратненько туда ее перебазировал, дальше уж было что или нет не важно, но поскольку они пара и не первый раз этим занимались, то после разговоров и возможно секса вполне мог и проспать ее уход, т.к. не первый раз она так вот утром пораньше вставала и ехала к себе переодеться. Да и он наверное тоже, когда оставался ночевать у нее.
Старый 21.11.2008, 22:51   #46
leneonok
пользователь

Цитата:
Ну конечно, он от первого раза так охренел и вымотался, что проснуться был просто не в силах)))))))))))))))))))

Цитата:
Да, Лененок и Ангелок, объясните мне, какого хрена трепетный Малдер после первой ночи любви с женщиной, о которой мечтал столько лет взял и заснул как бревно, и даже рылом не повел, когда она куда-то свалила? Так был уверен в своих силах что ли? .
Отсутствие постоянной практики сделало свое дело)) Это как долго физкультурой не заниматься))))))))))))))))))))))))
А ушла она потому для нее это было непросто, так сразу просыпаться с ним. Я думаю, ей понадобилось время осознать все одной и неловко было слегка... Как раз если бы они уже были парой, то осталась бы она досыпать и одежда у нее кое-какая у него бы уже имелась, чтобы переодеться и так далее:Р

Последний раз редактировалось Mosaika; 21.11.2008 в 22:58. Причина: объединение сообщений
Старый 21.11.2008, 22:53   #47
АнгелоК
посвященный

А что так не может быть...Во блин...

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:55   #48
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Ну конечно, он от первого раза так охренел и вымотался, что проснуться был просто не в силах)))))))))))))))))))
Ладно, допустим, хотя мне в такой вариант верится слабо, не дрова же он колол . Но Скалли то вот так ни слова не говоря ушла после первой ночи, она что, Малдера не знает? Что тот когда ее рядом не найдет проснувшись, инфаркт получит? А чтобы они ссорились не похоже как-то .

Не, мне совершенно не кажется их поведение во Все Вещи логичным, если бы это был первый раз. У Скалли такое лицо спокойное, когда она одевается в ванной Малдера -- разве будет себя так женщина вести, если все впервые?
Старый 21.11.2008, 22:58   #49
leneonok
пользователь

Цитата:

Не, мне совершенно не кажется их поведение во Все Вещи логичным, если бы это был первый раз. У Скалли такое лицо спокойное, когда она одевается в ванной Малдера -- разве будет себя так женщина вести, если все впервые?
Для Скалли это все как раз совершенно нормально, ее мысли редко читались на ее лице Я думаю, она потом позвонила ему, и он вряд ли подумал, что что-то не так, они же ночью не молчали, думаю)))
Старый 21.11.2008, 22:59   #50
emilaGrozn
Banned

Цитата:
Да запросто=) Посмотри серии "Натиск", "Вариант Голдберга", "Стрелялка от первого лица", можно еще "Удивительный Малини" и "Вор". ТАК друг на друга не смотрят люди, у которых конфетно-букетный период, когда только поцелуи были.
Это точно!!!
Особенно в Стрелялке от первого лица!! Когда Малдер весь возбужденный отвечает Скалли на её:
"ну и что в этих играх??"
" Скалли Это же как ****( найдите деликатное слово)" типа " ну ты то знаешь, как это у нас бывает!!!!"
Цитата:
И эта фраза МАлдера, где он говорит, что "в такой час об этом (не случайности нахождения их обоих в данный момент на его диване) лучше не задумываться." Если бы у них все было до этого, фраза просто бесмыссленная... .
leneonok так он ей и говорит: "Меня сейчас лучше не " заводи")))))
emilaGrozn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы