Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 21:44   #41
fanat_softa
посвященный

Цитата:
Сообщение от starbuck Посмотреть сообщение
Все таки флешблеки это несколько утомительно..
Флешбеки - это офигеть как утомительно. В психологическом фильме, где вопрос не во времени в котором совершается действие, а в личности с прошлым, настоящим и будущим, такой прием норм.
В фильме, где должен быть какой-никакой, но фантастический экшн, флешбеки нежелательны, т.к. будут дезориентировать и отвлекать.

Кроме того, излишние флешбеки истории Уилла будут давать нагруз от основной линии т.е. тайны колонизации. Ведь именно ради завершения линии колонизации затеется фильм, посему и Уилл должен быть одним из главных элементов, но не центральным.

Хотя.... "День, когда остановилась Земля" последний там как раз история мальчика (по сравнению с мегазавихристой историей Уилла, история того персонажа - проще репы) как раз имеет значения для спасения планеты.
Правда, в том фильме всё решилось до ужаса просто, а в СМ просто не бывает =\
fanat_softa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 23:07   #42
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Я вроде как еще не отписывалась в темке насчет моих предпочтений относительно СМ-3.

Я бы предпочла, СМ-3 без эффектов типа "Битвы за Лос Анжелес" и тому подобное.
Элемент фантастики конечно всегда был и будет, только вот разрушать всё не надо, пусть будет как всегда - МиС хоть и борятся со злом, но как-то у них это всегда было не на виду у публики. Глобалького каюка с разрушениями видеть как-то не хочется.
А если и нужно будет пострелять и повзрывать, то как обычно где-нить в пустынях Нью Мексико. А не в прямом эфире на весь мир.

Также хотелось бы, чтоб Скалли была более активней чем в СМ-2, конечно я понимаю, что ей не "слегка за 30" уже, но я же не прошу ломать двери 10-см каблуками и кричать "кий-йя", а вот оружие ей я бы все-таки дала. И чтоб статус у них какой-то официальный был, пусть даже и временый, ну там чтоб имели право кричать что-то вроде "Стоять! ФБР" и размахивая удостоверениями пролезать повсюду.

Не хочу "двух пар любимых родителей", как в мексиканских мелодрамах.
Предпочтительней, чтоб Ван де Кампов уже и не было бы к началу фильма, то есть с одной стороны Уилл уже не имеет "родителей", а так как время лечит, то потеря уже не так остра, так что появись потом МиС, он бы их не отталкивал боясь обидить "родителей". Ну пусть он живет в другой приемной семье, и знает что семья приемная, а то что он с ними не с младенчества то хоть и любит их но все таки отношение несколько иное.. Запутано, но просто хочется и чтоб Уилл не очень уж страдал эти годы и так же очень хочется устранить конкурентов МиС, так что..

Очень хочется чтоб также был Скиннер, и чтоб хотя бы упомянули семью Скалли, чтоб знать что она по-прежнему в контакте с ними. Если есть возможность втиснуть в сценарий Курильщика, я только за. Жалко Стрелков убили. Но если упоминать их как можно чаще, будет то что надо, создаст эффект присутствия.

До космических кораблей доводить наверное и не надо, вряд ли кто даст столько денег на эффекты. Пусть будет что то вроде "заразить всех глобально" скажем числа 21. МиС в процессе погони "за плохими парнями", узнают что-то о сыне или видят его. Его жизнь в опасности и МиС должны рисковать своими жизнями чтобы спасти его, и это даёт мальчику понять что его не бросили просто так а чтобы спасти его. Неплохо бы, чтоб Уилл и МиС столкнулись бы где-то до того как узнали кто есть кто. Чтоб мальчик был просто обыкновеным, а все его супер способности сводились лишь к чему-то простому, вроде сильно развитой интуиции или чему то подобному, не хочу чтоб 11-летний мальчик роль Супермена играл. Дешевая фигня будет.

Даже не знаю хочу ли я видеть там ДиР, если выбирать между Драмми и ДиР то я всеми конечностями за ДиР, но пусть, ради бога, они свои личные отношения и сына Доггетта обсуждяют после финальных титров.

Гибсона врядли пригласят, он очень сильно изменился, брать на его роль другого не вижу смысла. Может просто будет упоминание, или скажем его не будет визуально, но кто мешает им "общаться" по телефону?

Марита? Да ради бога! Я - за!
Крайчека вряд ли оживят, уж слишком фантастично.
Кёрш? Да без проблем!
Инопланетного Охотника и Джеремая Смита тоже все будут рады вновь увидеть.

Охеренно и невероятно, но факт - "иксы" вернулись!!
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 09:58   #43
fanat_softa
посвященный

tЗарегился на твиттере, поиском нашел Спотница. У него правда профиль закрытый, т.е. читать можно только после того как он тебя одобрямс (прекрасно понимаю, почему именно так ), но это ничего.

Хочу спросить насчет книги СМ3. Составил коротенькое послание т.к. длинное не нужно. Посему вопрос - норм или как-то по другому лучше спросить?
Цитата:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если фильм "Секретные материалы 3" по каким-либо причинам не будет снят, можно ли надеяться на концовку эпопеи в виде книжной новеллизации?

Заранее спасибо.
Одну две любезности бы добавить (вроде, что твит от русских изнемогающих фанов до сих пор don't give up-нутых ), только с утра в голову не идет)
Ну и, естественно, на инглиш перевести лучше, чем гугл переводчик)
Старый 23.08.2012, 08:13   #44
fanat_softa
посвященный

Сюда, наверное

Петиция в поддержку СМ3.
Fox: Give X Files 3 the Green Light
http://www.change.org/petitions/fox-...e-green-light#
Старый 23.08.2012, 11:03   #45
alunakanula
бутоны сильно набухли!!!
moderator

Нет, это было сюда.
Старый 09.02.2013, 21:23   #46
Лана
QUEERусная инфекция
moderator

Ну я вот предполагаю, что полноценного сценария еще нет. Вот именно полноценного, в котором расписано все до мелочей, посекундно и подробно. Это можно делать только тогда, когда уже приято решение о съемках, получены деньги и т.д. Но основная идея, концепция - наверняка существует, и давно уже.
Старый 09.02.2013, 21:46   #47
fanat_softa
посвященный

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Ну я вот предполагаю, что полноценного сценария еще нет. Вот именно полноценного, в котором расписано все до мелочей, посекундно и подробно. Это можно делать только тогда, когда уже приято решение о съемках, получены деньги и т.д. Но основная идея, концепция - наверняка существует, и давно уже.
Согласен. Тут два варианта
1) Картер менее энтузиаст, чем я думал, и более бизнесмен, потому без "зеленого света", а, значит, и контракта т.е. денег не стал тратить время и силы на сценарий.
2) Картер-то энтузиаст, но господа в кабинетах иной раз могут сильно "поднять" настроение творческому человеку. Резкий отказ, может быть даже, с каким-то не лестным словечком впридачу и у Картера опустились руки
Старый 25.02.2013, 08:34   #48
she-devil
посвященный

Что-то мне не очень понравилось заявление Картера ...
Видимо третьему фильму надо уже сказать - Прощай.
Старый 25.02.2013, 10:41   #49
Светлячок
посвященный

А что сказал Картер? Я что-то пропустила?
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:08   #50
she-devil
посвященный

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
А что сказал Картер? Я что-то пропустила?
1. никто не обещал что фильм снимут к 22.12.2012
2. все упирается в деньги - поэтому пишите открытки на киностудию.
3. историю Уильяма можно в любой момент снять

Особо меня порадовал 3 пункт ... Я так-то надеялась посмотреть не историю Уильяма

Опции темы