Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2010, 16:56   #71
Ant
кандидат

Для меня самые грустные эпизоды - это William, Jump the shark и Release. Усугубляет восприятие то, что они идут подряд...
Ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:46   #72
Safir
новичок

Грустных эпизодов много, но для меня самый грустный Gethsemane. Малдер застрелился, и Скалли уже не много осталось. Хоть и знаю, что в переди еще 5 сезонов, но не покидает ощущение, что они действительно умерли. Не представляю как люди могли смотреть премьеру этого эпизода, а потом все лето думать, что же будет дальше. Я бы точно с ума сошла.
На втором месте Прыжок Акулы. Если то, что от Уильяма избавились еще можно как то оправдать, то чем же стрелки мешали??? Пусть бы жили и расследовали заговоры дальше, а я бы надеялась, что когда-нибудь все же выйдет продолжении сериала про них.
Среди других Эмили, Восхождение, Мементо Море, больше никогда, Один сын (особенно сцена с синдикатом. Мне их все равно жалко), закрытие, вариант Гольдберга, Per Manum, этого не может быть... Всех не перечислишь.
Safir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:35   #73
vladigora
Let's fire up the Quattro

Помни о смерти, Вильям и Гефсеман.
vladigora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 23:31   #74
Элена
кандидат

Для меня почему-то самая грустная серия – это «Jump the Shark» когда умирают стрелки. Объясню почему. С самого начала и до конца сериала, они были моими любимыми героями после Малдера и Скалли. Появления стрелков всегда вызывала у меня улыбку. Мне нравилось в них все: и то, как они общаются - все время перебивая друг друга и выдавая информацию от которой у многих волосы ставали дыбом; их подкалывания друг над другом; слегка дурацкий, но в то же время очень симпатичный внешний вид; то как они не жалея себя, всегда помогали Малдеру и Скалли, не смотря ни на какую опасность.
Почему не эпизод с главными героями? Потому, что знала, что не смотря ни на что Малдер и Скалли будут всегда. А вот стрелков больше не будет. В финале эпизоде «Jump the Shark» я плакала.
P.S. А эпизод «Уильям» вызвал у меня недоумение.
Элена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы