Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы > TXF: обсуждение эпизодов

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2018, 00:42   #41
Julia
посвященный

Четвертая серия скорее показалась грустной, чем смешной. Этакое обращение к фанатам со стажем. Сама идея понравилась, но уж очень затянутые сцены разговоров на парковке.
Тоже с нетерпением жду следующую!
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 02:14   #42
Julia
посвященный

Пятый эпизод сильный и очень тяжелый.
Почему Уилл не вышел к МиС в своем настоящем облике, почему не попросил защиты и помощи? Ведь он уже знал, что его любят и не обидят. Как хотелось их встречи нормальной, объятий! Интересно, он понял, кто его папа? Надеюсь на воссоединение их втроем в финале. В конце эпизода он говорит, что скоро все изменится. Намек на события 6-й серии 10-го уже не в видениях, а наяву.
Новый актер на роль Уилла симпатичнее всех предыдущих, в плане внешности я его всегда примерно таким и представляла.
Старый 05.02.2018, 08:47   #43
Лёлишня
посвященный

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
Интересно, он понял, кто его папа?
Да мы сами еще не поняли, кто его папа. Но, судя по тому, что у него сразу две подружки, над которыми при этом он не прочь поиздеваться, причем чуть ли не до смертельного исхода, и что незаметно, что он переживает по поводу смерти своих приемных родителей, все указывает на Курилку.
Лёлишня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 23:17   #44
d&g
Still believe...

Сам эпизод сильный! Но эмоций у Малдера...0...
Я понимаю, сын рос у приемных родителей, но все же.
И конечно-же знакомая картина, Курилка в кабинете Скиннера с 90ых и по сей день...ППЦ

Зы. Поведение парня не айс! Но будем винить паранормальные гены и прочие *куриловские* опыты.
Старый 06.02.2018, 18:51   #45
Julia
посвященный

Цитата:
Сообщение от Лёлишня Посмотреть сообщение
Да мы сами еще не поняли, кто его папа. Но, судя по тому, что у него сразу две подружки, над которыми при этом он не прочь поиздеваться, причем чуть ли не до смертельного исхода, и что незаметно, что он переживает по поводу смерти своих приемных родителей, все указывает на Курилку.
Джеймс Вонг в недавнем интервью называл МиС родителями Уилла и вовсю рассуждал, какие качества характера он от них унаследовал, так что не должно тут быть никакого подвоха.
А две девушки - результат советов из вредной книжки.
Старый 11.02.2018, 13:56   #46
Dreamy
Lost in the Universe

Цитата:
Сообщение от d&g Посмотреть сообщение
Сам эпизод сильный! Но эмоций у Малдера...0...
Меня, наверное, побьют тапочками (), но мне кажется, что актеры просто устали уже... Играть это все. Поэтому, стоит заканчивать с этим.

Конечно, хочется все таки, что бедные родители все таки найдутся со своим сыном (я верю, что Уилл сын Малдера)
Dreamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 13:09   #47
Айра
посвященный

Маш, вот не согласна про отсутствие эмоций!
Старый 14.02.2018, 20:45   #48
Julia
посвященный

Шестой эпизод оказался лучше, чем я думала. Скиннер не затмил главных героев. Ничего нового не рассказали о нем, но все равно было интересно.
Старый 06.03.2018, 20:57   #49
Julia
посвященный

Когда объявили, что седьмой эпизод будет почти без диалогов, обрадовалась и настроилась на артхаус, драматическую глубину. Ничего подобного! Полный примитив и ООС персонажей! Всю серию раздражал глупый и абсолютно неуместный юмор, которого, на мой взгляд, совсем не должно быть в 11 сезоне. Пустая трата экранного времени на ненужные эксперименты, а потом его не хватит достойно разрулить все в финале. Лучше бы тогда больше мифологии снимали.
Старый 08.03.2018, 00:57   #50
Лёлишня
посвященный

Julia, и не говори! Я вот после серии подумала, что любой сон, который бы я увидела, если бы в двенадцать ночи легла спать, а не села смотреть ТВ-3, был бы интереснее этого не пойми чего.
Такое ощущение, что и сценарий "Rm9_чего-то_там" изначально писали для какого-то другого сериала, а потом решили засунуть в него МиС - поскольку каким они вообще тут боком?!

После второй серии ты говорила, что в коротком сезоне не место таким проходным эпизодам, - да хорошо бы все серии были такими "проходными", как "This".
Только на следующие две и остается надежда, потому что на MS IV и надежд как-то нет.
Лёлишня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы