Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Торчвуд

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2013, 23:24   #11
KasyaNN
посвященный

Да, у меня тоже теперь совершенно другое отношение.
Надо же было так красиво и трогательно снять эту любовь!..
Мне тут муж на днях начал читать новости с яндекса - в Британии принят закон о том, что геи теперь могут заключать полноценные браки. Я сразу поняла - откуда ветер дует, раньше он бы на такую новость внимания не обратил
Говорю: "Что - тоска по Торчвуду грызет"?)))
Он говорит: "Ага. Даже не ожидал, что так понравится сериал..."
А вначале всё бухтел: "Отстань от меня со своими мужиками и их любовью, я в этом сериале на фантастический сюжет смотрю"
Цепляет эта история, очень цепляет...

А насчет Джанто-моментов - я вчера с субтитрами пересмотрела тот момент в "Спящей", о котором выше писала, и поняла - почему его упустила. Я первые два раза смотрела в озвучке, там немного изменили, в оригинале Янто говорит: "Да, помню однажды..", а в озвучке сделали: "Говорили, я помню..".
Всё смысл сцены потерян.. Вообще в озвучке достаточно много в их диалогах изменили, а жаль, такую красивую картинку попортили...
А ведь их так мало - Джанто-моментов, каждый кусочек имеет такую ценность, я вчера читала эту тему и наслаждалась
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 23:46   #12
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

О, то что даже мужа зацепила - это о многом говорит))) Что даже на мужчин этот пейринг так действует.

Озвучка да, к сожалению, не везде близка к тексту.

Я эти моменты в свое время просто запоем пересматривала. Главное, начинала смотреть точно как твой муж - ради фантастического сюжета И мужиков согласна было просто потерпеть. А потом в итоге они мой уютный мирок перевернули, и стойкое убеждение "гей-любовь на экране это только ради эпатажа и моды" сломили. С тех пор я уже столько фильмов об отношениях м+м видела, что и сказать страшно)))
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 00:06   #13
KasyaNN
посвященный

Так и я начинала смотреть просто как фантастику, и еще как ответвление Доктора))) Ну вроде как, раз хочется составить более полное представление о вселенной Доктора - надо и Торчвуд до кучи посмотреть. Вот уж не думала, что это такой крышеснос
Да и на пару эту не очень внимание обращала, а сейчас чем больше на них смотрю - тем больше восхищаюсь!..
А тебе попадалось потом еще что-то на тему гей-любви такое же цепляющее?

А насчет мужа - он еще просто очень к Джеку привязался за три сезона, и постепенно стало важным всё, что было важно и дорого Джеку, очень ему сочувствовал...
Старый 11.02.2013, 00:49   #14
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от KasyaNN Посмотреть сообщение
Вот уж не думала, что это такой крышеснос
Да и на пару эту не очень внимание обращала, а сейчас чем больше на них смотрю - тем больше восхищаюсь!..
У меня точно так же было)) Понравились далеко не сразу, но потом был действительно крышеснос.

Цитата:
А тебе попадалось потом еще что-то на тему гей-любви такое же цепляющее?
Ну тут сама понимаешь, все субъективно)) Меня очень зацепили "Горбатая гора" и "Морис". Чуть меньше понравились "Подводное течение", "Поездка", "Любовь, о которой молчат", "Трюк", "Йосси и Джагер" и "Полное затмение".

Цитата:
А насчет мужа - он еще просто очень к Джеку привязался за три сезона, и постепенно стало важным всё, что было важно и дорого Джеку, очень ему сочувствовал...
Понимаю. Джек действительно потрясающий, и в финале третьего сезона его ужасно жаль (((((
Старый 11.02.2013, 16:55   #15
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Меня очень зацепили "Горбатая гора" и "Морис". Чуть меньше понравились "Подводное течение", "Поездка", "Любовь, о которой молчат", "Трюк", "Йосси и Джагер" и "Полное затмение".
Поняла, спасибо, как только начну воспринимать еще что-то помимо Торчвуда и Доктора - обязательно посмотрю!

Да, Джека жалко конечно ужасно... Эх, мальчики, почему всё для них так трагично сложилось?.. Наверное по-другому и быть не могло, слишком сложная жизнь, слишком сложные люди.

Хотя Джек для меня - номер один, но чем больше сейчас пересматриваю Джантомоменты - тем больше влюбляюсь и в Янто, какой он сдержанный и чопорный, так умилительно, когда из-за этой масочки выглядывают ум и ехидство)))
Да еще они такие оба красивые, харизматичные, так здорово подошли друг другу, что смотрела бы и смотрела)))
Старый 12.02.2013, 12:54   #16
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Мне Янто из команды больше всех нравится))) Язва он та еще, того же Оуэна всегда троллил.

Парочка очень красивая, отлично смотрятся вместе, и внешне тоже, не только по сюжету.
Ответ

Опции темы