Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Торчвуд

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2014, 20:38   #551
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Ну, я отзывы читала, кто-то плевался из--за "гомиков", кто-то шлюхой Гвен называл.
Я по прежнему не очень понимаю, какая тут связь с промискуитетом в команде. Из всей команды только у Гвен был ОДИН любовник + она и Джек всем строили глазки, а Оуэн постоянно снимал девиц в барах. А может и не только девиц.

Цитата:
я с большой осторожностью отношусь к фильмам с гомосексуальными парами, так как не хочу смакования чисто физиологических подробностей
Глупый страх. Сериалы, где это показывается, можно пересчитать по пальцам одной руки, да и фильмов очень мало, так что риска "нарваться" практически нет. А Торчвуд даже в нашей гомофобной России показывали.
Старый 26.01.2014, 20:50   #552
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Я по прежнему не очень понимаю, какая тут связь с промискуитетом в команде.
Mally, сама удивляюсь, но именно такое и я читала в отзывах на разных форумах - что там все и со всеми, и все отношения в команде построены на сексе. Так что я не удивляюсь реакции Kelly, я сама тоже так думала до того, как посмотрела((( Ну вот почти дословно: "Джек сам трахает всё, что шевелится, так еще и всю команду заразил, не только сексом, но и гомосексуальными отношениями". Ну вот правда, читала на одном форуме такое обсуждение, причем обсуждали это поклонники сериала, которые смотрели его не один раз! Они не осуждали такое поведение торчвудцев, а скорее посмеивались над ним. Я когда сама сериал посмотрела, то была о-очень удивлена - и где они всё это увидели???

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
И еще, кто-нибудь может дать хронологию событий в Торчвуде и ДК? как они состыкуются друг с другом?
Вот:
http://www.iwtb.ru/forum/showthread.php?t=2814
И еще:
http://www.iwtb.ru/forum/showthread.php?t=688
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 22:14   #553
penny
посвященный

Kelly, обязательно посмотри третий сезон Торчвуда. Он очень тяжёлый в эмоциональном плане, зато после него просто нельзя не влюбиться в пару Джек-Янто, ну это моё личное мнение ))) Я раньше тоже думала, что меня будут смущать однополые отношения в фильме/сериале, а теперь смотрю и даже не замечаю, что Джек и Янто одного пола. Всё дело в том, что между ними настоящая любовь, а любовь смущать не может )))
penny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 22:26   #554
Kelly
посвященный

Цитата:
Kelly, обязательно посмотри третий сезон Торчвуда. Он очень тяжёлый в эмоциональном плане, зато после него просто нельзя не влюбиться в пару Джек-Янто, ну это моё личное мнение ))
Я начала, но я примерно знаю, чем все кончится и не уверена, что хочу видеть это. А четвертый сезон по отзывам гораздо слабее.

4 сезон Торчвуда хуже или лучше Дня Доктора?
Старый 27.01.2014, 01:10   #555
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Я "День" не смотрела, могу сравнить только с пятым сезоном. На мой взгляд -- да, лучше.
Старый 27.01.2014, 12:44   #556
penny
посвященный

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
Я считаю, что 3 сезон Торчвуда нужно обязательно посмотреть хотя бы раз. Для меня Торчвуд закончился именно третьим сезоном, т.к. четвёртый - это полный ООС, перечёркивающий всё, что было в первых трёх. День Доктора не смотрела, судить о нём не могу.
penny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы