Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Торчвуд

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2010, 13:17   #31
Филифьонка
perfect

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Во-первых, ее приставания к Джеку.
ну, девушка огляделась по сторонам и не увидела конкурентов Тем более мы сейчас знаем Джека, а она тогда нет. И вполне могла принять его поведение за знаки внимания
Но я приняла ее по той же причине, что и Джек выбрал и принял - ему показалась, что она будет полезна. И он не ошибся - она была полезна. По крайней мере, это та женщина, которая не дала запихнуть его в морозилку, когда все остальные уже смирились и плакали по углам
Старый 25.08.2010, 13:58   #32
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
...ему показалась, что она будет полезна. И он не ошибся - она была полезна. По крайней мере, это та женщина, которая не дала запихнуть его в морозилку, когда все остальные уже смирились и плакали по углам
И ведь не поспоришь. У меня в целом отношение к Гвен не такое плохое, как у большинства фанатов Джанто. Пока, разумеется, она не лезет к Джеку.
Старый 25.08.2010, 14:04   #33
Филифьонка
perfect

Mally
Сорри за оффтоп, но я была на ее месте Когда с одной стороны уютный любимый, а с другой - блестящий неотразимый парень, близкий друг сердца, с которым по работе проводишь очень много времени. Это сбивает с толку, но со временем все встает на места. Потому осуждать Гвен не могу ни разу
Старый 25.08.2010, 14:23   #34
Glückskind
посвященный

Цитата:
ну, девушка огляделась по сторонам и не увидела конкурентов Тем более мы сейчас знаем Джека, а она тогда нет. И вполне могла принять его поведение за знаки внимания
Но я приняла ее по той же причине, что и Джек выбрал и принял - ему показалась, что она будет полезна. И он не ошибся - она была полезна. По крайней мере, это та женщина, которая не дала запихнуть его в морозилку, когда все остальные уже смирились и плакали по углам
А я вообще уверена, что Торчвудом для нее был именно Джек. Если бы не он, то не факт, что она вообще перешла бы туда работать. Отсюда и все вытекающие. ИМХО.

Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествия. (с)
Glückskind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:43   #35
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Mally
Это сбивает с толку, но со временем все встает на места.
А можно узнать, когда в случае Гвен все стало на места? Когда она, после того, как поняла, что пардон под Джека не получится лечь, пошла снимать напряжение с Оуэном - и при этом держать под боком Риса?

Когда женщина разрывается между двумя мужиками, это понять можно. Когда же она "любит" одного, мечтает о другом, а спит с третьим, тут сочувствие переходит в брезгливость.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:47   #36
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Да, меня вот тоже это покоробило -- когда Гвен стала с Оуэном спать. То, что она в Джека втюрилась как школьница, понять и простить можно, но обманывать Риса с Оуэном это уже увы, за пределами морали.
Старый 25.08.2010, 14:55   #37
Филифьонка
perfect

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
А можно узнать, когда в случае Гвен все стало на места?
ну, сезону к третьему
Старый 25.08.2010, 14:58   #38
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
ну, сезону к третьему
Или к финалу четвертого сезона Доктора Кто. Короче, как это ни печально, только после смерти Оуэна и Тош у нее мозги на место встали. Изменилась сразу и резко. Вот это меня и "мирит" с гадкими чертами Гвен -- что в конце-концов, когда как следует припрет, она умеет сделать правильный выбор. Эта способность не отменяет все гадкое, что в ней есть, но значительно компенсирует, потому что в жизни таких людей не так и много.
Старый 25.08.2010, 16:07   #39
Филифьонка
perfect

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Или к финалу четвертого сезона Доктора Кто.
Ну, это где-то тогда же. Кому-то больше времени понадобится, кому-то меньше) Но в конце концов даже самая зацикленная особа должна понять, что инновационное баловство, граничащее с авангардом, куда крепче и серьезнее, чем оно может показаться
Старый 25.08.2010, 19:44   #40
Lady_Jane
Постоянно под дозой...
v.i.p.

Вот как-то не понимаю я нелюбви к Гвен, может потому что я Торчвуд смотрела довольно спокойно после Доктора. Торч я люблю, но меня от него не штырит, как от Ху Так вот, про Гвен. Мне она как раз нравилась такими вот человеческими, необдуманными поступками, мне понятны её душевные и телесные метания и терзания, это делает её живой, а не глянцевой. Именно понятны, а не то что я их оправдываю. Хотя мне вполне подошло объяснение её постельным приключениям, которое было указано в фильме - нужен был кто-то, кто мой понять, разделить и снять напряжение.
А вот от Тош я вообще не в восторге. Как-то не мой тип и персонаж, мне больше по нутру наглые и активные, чем вот такие тихони, которые всю жизнь страдали, молчали, чего-то ждали и в итоге ни с чем и остались. Ну вот сейчас начну смотреть по второму разу - может и замечу в ней что-то, что так нравится большинству.
Lady_Jane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы