Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Торчвуд

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2010, 12:22   #21
тоня
реальный романтик

Уф, хоть как-то полегчала, а то я вчера реально расстроилась((( Мне главное что - чтобы ДБ остался Джеком, снимал чтоб РТД, ну и по-возможности чтоб ЛЮБОВЬ (тут 2 варианта - либо Янто в ЛЮБОМ качестве, либо 10 (!!!!) сама понимаю, что утопия - но мечтать не возбраняеться)))) А там хоть трава не расти))) Даже на Америку согласна, пусть наш зайка выходит на новые горизонты))))

"Здравствуй, мама. Плохие новости: герой погибнет в начале повести, и мне останутся его сомнения, я напишу о нём стихотворение " (с)
тоня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:27   #22
immortal-friend
пользователь

Ну тут есть своя логика. РТД переехал в Америку, поэтому и "Торчвуд" переезжает в Америку.
immortal-friend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:31   #23
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от immortal-friend Посмотреть сообщение
Так звучит лучше. Значит, все нормально.

Ну похоже, он у руля, так что беспокоиться не о чем. И раз у Джона все-таки главная роль, очевидно, все не так плохо.
Как раз насчет участия Джона вообще ничего не ясно только домыслы, судя по всему. Вот РТД действительно в ЛА, это да. Поэтому думаю что инфа насчет факта переговоров верная. Ну и остальное, скажем так, похоже на правду -- раз у него с английским БиБиСи не сложилось, поехал искать деньги за океан. Просто это боюсь означает, что фактически Торчвуд начнут заново. Т.е. будет название, будет суть -- охота за пришельцами -- но любимых наших героев в этом сериале уже не будет.

Цитата:
Сообщение от immortal-friend Посмотреть сообщение
Ну тут есть своя логика. РТД переехал в Америку, поэтому и "Торчвуд" переезжает в Америку.
По поводу переезда в Америку тоже пока нет доказательств. Еще раз -- достоверно известно что РТД в ЛА и косвенно подтверждено, что он ведет переговоры насчет продолжения съемок Торчвуда за океаном. Все остальное это вольные домыслы фанов и журналистов, и никак иначе.

Для сведения, на основе этой несчастной статьи из Голливудского Репортера уже некоторые граждане сделали выводы, что Ив Майлз скоро переедет в ЛА и будет сниматься в четвертом сезоне вместе с Барроуменом. Если честно, я в таком раскладе в ближайшее время жду, что пойдут разговоры о разводе с Рисом и беременности Гвен от Джека. А Алонсо будет шафером на свадьбе -- кстати странно что до сих пор его не приплели.
Старый 20.01.2010, 12:31   #24
immortal-friend
пользователь

Ну, если будет Джек, можно будет не беспокоиться. Будем надеяться, что он все-таки будет.) Я понимаю это трудно. Но постараемся надеяться на лучшее.
Цитата:
По поводу переезда в Америку тоже пока нет доказательств. Еще раз -- достоверно известно что РТД в ЛА и косвенно подтверждено, что он ведет переговоры насчет продолжения съемок Торчвуда за океаном. Все остальное это вольные домыслы фанов и журналистов, и никак иначе.
А ну ясно. Действительно, надо с опаской к этому относится, очевидно.
Цитата:
Для сведения, на основе этой несчастной статьи из Голливудского Репортера уже некоторые граждане сделали выводы, что Ив Майлз скоро переедет в ЛА и будет сниматься в четвертом сезоне вместе с Барроуменом. Если честно, я в таком раскладе в ближайшее время жду, что пойдут разговоры о разводе с Рисом и беременности Гвен от Джека. А Алонсо будет шафером на свадьбе -- кстати странно что до сих пор его не приплели.
Ну что ж, и ему работа найдеться) Прекрасно. А потом он же поймает букет.
immortal-friend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:36   #25
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Однако слухи о "Торчвуде в Америке" множатся и ширятся, так что похоже мы скоро будем иметь официальное заявление -- я надеюсь.

Цитата:
Whoniverse пишет:

Представитель BBC подтверждает, что BBC Worldwide Productions работают над сценарием пилотной версии американской версии Torchwood для телекомпании FOX. Сценарий пишет Рассел Т Дэвис. Проект станет одним из главных для новой, американской команды BBC, в которую входят глава отдела художественной драмы BBC Джейн Трентер и бывшая глава отдела драмы BBC Wales Джули Гарднер (которые работали над возрождением Doctor Who). Теперь Трентер является вице-президентом отдела программ и выпуска, а Гарднер - исполнительным продюсером.

источник
Дополнение: из пересказа статьи те, кто не в курсе событий могут подумать, что Джули Гарднер станет исполнительным продюсером американской версии сериала Торчвуд, однако скорее всего имеется в виду ее назначение исполнительным продюсером BBC Worldwide Productions (американского отделения BBC) год назад. То есть, на данный момент речь идет о том, что FOX таки похоже заказала BBC Worldwide Productions пилотный выпуск сериала Торчвуд и возможно это будет американская версия, т.е. не продолжение британского сериала -- здесь опять же ничего конкретно не подтверждено -- и Рассел Т.Дэвис будет писать к нему сценарий. Также пока нет никаких внятных заявлений насчет того, кто будет исполнительным продюсером американского Торчвуда, и какие актеры там будут сниматься.
Старый 21.01.2010, 15:39   #26
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Я на сайт выложила свои размышления на тему, что думаю обо всем этом цирке. Ну о "новостях" про "американский Торчвуд".

Кому интересно, читайте.
Старый 03.03.2010, 00:59   #27
Alexxandrina
Ok, maybe a little happy
v.i.p.

Торчвуд: съемки четвертого сезона отложены на неопределенный срок

для сайта IWTB.RU

Вечером 2 марта на сайте Mirror.co.uk появилось интервью Джона Барроумена, в котором он сообщил, что новому сезону Торчвуда все еще не дан зеленый свет не смотря на то, что Рассел Т.Дэвис написал для него 15 новых эпизодов, а третий сезон на BBC1 собрал у экранов шесть миллионов зрителей. По слухам, съемки четвертого сезона Торчвуда должны были стартовать в начале этого года, но пока что они отменены, вероятно из-за текущих сокращений на BBC. В свете таких новостей теперь Джон, как и Рассел Т.Дэвис, также не уверен в будущем сериала.

-- Если меня попросят вернуться и сделать Торчвуд, то я без колебаний пойду и сделаю это. Если они попросят меня вернуться, я конечно же вернусь, -- говорит актер. -- Послушайте, капитан Джек изменил мою жизнь, я не собираюсь отказываться от него.

Полный перевод интервью будет сделан и выложен на сайте в ближайшее время.

"You try to not put too much importance on something like this and I want to say
it doesn't matter to me, ...But I can't seem to wipe this smile off my face right now." ©Matthew Morrison
"Coffee is not a relationship, it's a beverage." ©Steve McGarrett, H50
Alexxandrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 07:18   #28
viktoriap63
жить в твоей голове
moderator

Цитата:
Рассел Т.Дэвис написал для него 15 новых эпизодов

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:16   #29
timolya
новичок

Остается надежда, что раз 15 новых эпизодов уже написаны, то и четвертый сезон мы все таки дождемся... пусть не так скоро, как хотелось бы, но все таки!

Иногда мы даем одни обещания, а сдерживаем совсем другие...
timolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:23   #30
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Знаете что подумала? Если Джонни-бой не оговорился, то он таки проговорился -- 15 эпизодов это не британский формат. Нахрен РТД 15 эпизодов писать? Только для Штатов, где стандарт 22 эпизода. Есть еще вариант, но он уже совсем бредовый, насчет спин-оффа. Т.е. два сериала параллельно, в Британии и в США.

Да и вообще если РТД пишет сценарии, то значит рассчитывает, что снимать все-таки будут. Не здесь, так там, не так, так этак, вот оно что самое главное.

Опции темы