Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Доктор Кто > DW Стивена Моффата, 2010-20**

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2010, 10:15   #31
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Tibernatus, не инакомыслящих, а тех, кто приходит на форум исключительно ради того, чтобы сказать всем собравшимся здесь, как они неправильно живут и все на свете не так понимают.

ПС. Ну вот, как всегда -- всего пару дней как ничего не писала про пятый сезон Моффата в сообществах дайри и в своем дневнике, и к нам на форум пришел очередной истосковавшийся труфанчик.
Старый 07.09.2010, 10:31   #32
katalina
Клон Дарта Вейдера

О, к нам снова пришли расказывать, какие мы нехорошие и как мы неправильно живем)) И не лень же ж регистрироваться людям))
Старый 07.09.2010, 10:34   #33
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Каталина, ну мы же к ним уже целых три дня не приходили. Соскучились видно бедняжки.
Старый 06.02.2013, 10:21   #34
Nanto
Banned

11 - самый лучший! Заметил что Теннант нравится в основном женщинам и детям - ещё бы такой смазливенький.
Требуют от Доктора каких-то эмоций, переживаний... Чё за бред? Повелитель времени или рефлексирующий красавчик?
Смит - идеал Доктора. Взбалмошный (посмотрел бы я на состояние Вашей психики, когда Вас кидает из эпохи в эпоху - о какой нормальности может идти речь?), аляповатый, далеко не красавец, но очень харАктерный в плане образа. Бабочка, нелепые штаны, подтяжки - всё играет на образ. От него веет той самой научно-фантастической британией 60-70ых - Артуром Кларком и бибисишными радиопостановками в духе "Автостопом по галактике" (не голливудской дрянью с сюжетом потыренным у Шекли).
И если 10-ый - это хужоственные кино, то 11- это классический британский научно-фантастический сериал. Кто в курсе - поймёт!
Понды хороши, но сыроваты. И уж куда лучше прошлых спутников-"спасителей вселенной".
Моффат - спасение сериала. Именно он придумал все самые интригующие завязки, сюжеты и персонажей.
Тут в ляпах каких-то обвиняют. Ну да - а регенерировать в руку, воскресать из неё, полоностью уничтожать расы, а потом снова с ними встречаться...
Это научно-популярная фантастика - так что...
Моффата, как автора сценария я узнаю сразу - по захватывающей интриге, продуманному сюжету, неожиданным поворотам и т.д.
А вы можете дальше миловаться на рефлексирующего нытика.
P.S. Смит очень похож на Камбербатча (имея в виду образ героя, а не актёра, а то многие тут не умеют разделять эти понятия) - такой же псих, импульсивный, немного страшноватый, высокий, странности в выборе одежды и т.д. Чувствуется лапа Моффата. Британия мля!
Nanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:44   #35
Nanto
Banned

Пардон - не заметил переноса сообщения.
По сабжу - 11.

Последний раз редактировалось Nanto; 06.02.2013 в 10:45. Причина: не заметил переноса сообщения
Старый 06.02.2013, 10:54   #36
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Уважаемый труфанчик Nanto, пишите пожалуйста свои высказывания в стиле "Моффат нравится только таким-то и таким-то" в этой теме, а то я буду вынуждена вас забанить -- у нас на форуме дискриминация по национальному, социальному или, тем более, половому признаку запрещена.

Отвечаю я на ваш пост, простите, не читая его, потому что за три года моффатовского владычества от его фанатов уже таких постов столько начиталась, что могу за вас сказать вперед все, что вы в состоянии придумать. Потому что каков поп, таков и приход. Нормальные люди, которым нравятся сезоны Моффата, не труфанчики, а просто те, кому нравится новый сериал, не ходят и не доказывают везде, что Моффат крут -- они кино любят и у них нет желания участвовать в дурацких спорах. А ходят и доказывают везде, что 11 самый крутой Доктор, а Моффат самый крутой шоураннер только упертые труфаны. Вот для труфанов, желающих высказаться на нашем форуме, где тру-фанатов Моффата нет и не будет -- специально эта тема. Развлекайтесь, пишите сколько угодно, что "все, кому Моффат не нравится это восторженные соплячки, не умеющие думать и ничего не понимающие в настоящем искусстве", что "у 11 тонкая душа и ранимая натура" (на эту тему, кстати, есть потрясающий миник, кто не читал -- рекомендую), что "Доктор Кто -- это научная фантастика, а не любовная мелодрама" (Брэдбери почитайте, "451 по Фаренгейту", или Лема, "Солярис"), что "все, кому не нравится 11 и Моффат, просто тупо идиоты (или хомяки, или кактусожуи, или... как там еще? а, интеллигенты рефлексирующие)" -- ну и далее по списку. И не мешайте нормальным людям обсуждать сериал так, как им хочется, а не так, как вы считаете нужным обсуждать.

А теперь, когда я вам, дорогой труфанчик, и другим труфанчикам, сюда заходящим, ответила на ваши возражения заочно оптом, пойду все же почитаю, что вы там в вашем посте понаписали.

ПС. Ну вот, как я и говорила, почти дословно.
Старый 06.02.2013, 11:01   #37
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Nanto, еще раз -- в труфанском стиле "Моффата любят только такие и такие" и "11 рулез, все кто так не думает -- сами идиоты" ПИШИТЕ ЗДЕСЬ, в этой теме, или я вас забаню за нарушение правил форума.
Старый 06.02.2013, 11:22   #38
Nanto
Banned

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Nanto, еще раз -- в труфанском стиле "Моффата любят только такие и такие" и "11 рулез, все кто так не думает -- сами идиоты" ПИШИТЕ ЗДЕСЬ, в этой теме, или я вас забаню за нарушение правил форума.
Цитата:
Сообщение от Nanto Посмотреть сообщение
Пардон - не заметил переноса сообщения.
По сабжу - 11.
Что я делаю не так?
Старый 06.02.2013, 11:28   #39
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Нанто, БЫСТРО читаем FAQ по форуму. Быстро -- это прежде, чем новый пост катать. Потому что с неадекватами (людьми, неспособными прочитать и понять правила или просто не желающими их соблюдать, по какой причине -- без разницы) у нас не принято церемониться и в бане они оказываются моментом. Я предупредила.
Старый 06.02.2013, 11:28   #40
Nanto
Banned

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Уважаемый труфанчик Nanto, пишите пожалуйста свои высказывания в стиле "Моффат нравится только таким-то и таким-то" в этой теме, а то я буду вынуждена вас забанить -- у нас на форуме дискриминация по национальному, социальному или, тем более, половому признаку запрещена.

Отвечаю я на ваш пост, простите, не читая его, потому что за три года моффатовского владычества от его фанатов уже таких постов столько начиталась, что могу за вас сказать вперед все, что вы в состоянии придумать. Потому что каков поп, таков и приход. Нормальные люди, которым нравятся сезоны Моффата, не труфанчики, а просто те, кому нравится новый сериал, не ходят и не доказывают везде, что Моффат крут -- они кино любят и у них нет желания участвовать в дурацких спорах. А ходят и доказывают везде, что 11 самый крутой Доктор, а Моффат самый крутой шоураннер только упертые труфаны. Вот для труфанов, желающих высказаться на нашем форуме, где фанатов Моффата нет и не будет -- специально это тема. Развлекайтесь, пишите сколько угодно, что "все, кому Моффат не нравится это восторженные соплячки, не умеющие думать и ничего не понимающие в настоящем искусстве", что "у 11 тонкая душа и ранимая натура" (на эту тему, кстати, есть потрясающий миник, кто не читал -- рекомендую), что "Доктор Кто -- это научная фантастика, а не любовная мелодрама" (Брэдбери почитайте, "451 по Фаренгейту", или Лема, "Солярис"), что "все, кому не нравится 11 и Моффат, просто тупо идиоты (или хомяки, или кактусожуи, или... как там еще? а, интеллигенты рефлексирующие)" -- ну и далее по списку. И не мешайте нормальным людям обсуждать сериал так, как им хочется, а не так, как вы считаете нужным обсуждать.

А теперь, когда я вам, дорогой труфанчик, и другим труфанчикам, сюда заходящим, ответила на ваши возражения заочно оптом, пойду все же почитаю, что вы там в вашем посте понаписали.

ПС. Ну вот, как я и говорила, почти дословно.
Вы это тогой-то... Обзываетесь чего?
Труфаны какие-то... Я смотрю у вас проблемы с самоидентификацией. И лейтмотивом через весь форум проходит мысль что 11-ый доктор - это глупое недоразумение. И кто тут что доказывает? И ещё - я что-то не заметтил при регистрации упоминания о том, что запрещено обсуждать Моффата, при том, что у вас и темы именно о его творчестве имеются... Да ладно, шут с вами - высказал мнение, в ответ обозвали какашками покидали. Одно радует - не увидите вы больше 10-го! Для вас сериал закончился, а для меня в самом разгаре!
Ну и конечно не вам меня учить научной фантастике. Рассела читайте - авось поймёте что к чему... Хотя вряд ли!
Ответ

Опции темы