Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Доктор Кто > DW Стивена Моффата, 2010-20**

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2013, 01:16   #1
Айра
посвященный

По умолчанию 7-15 "День Доктора" Специальный выпуск к 50-летию сериала

Мда, хуже серии я не видела. Пойду выматерюсь.
Старый 24.11.2013, 01:17   #2
Kelly
посвященный

Я плачу, от разочарования...Ждать этого столько месяцев..
Старый 24.11.2013, 01:21   #3
AlcoholFree
посвященный

Ну, вот оно и свершилось! Мне понравилось абсолютно все! Оказалось, что в хорошей компании Смит может играть на очень даже неплохом уровне! Оказалось, Моффат может написать вполне простую и одновременно трогательную историю, причем не задеть чувства поклонников историей с Розой и Елизаветой I. Оказалось, что Хёрт - отличный актер, а его персонаж довольно симпатичный.

И самое главное - гигантский подарок для Доктора. Давно этого ждала!
Старый 24.11.2013, 01:21   #4
Айра
посвященный

А я злая как черт.

AlcoholFree
, если тебя не смущают косяки вроде смертей Джека и "он всегда так говорит", пожалуйста, конечно, наслаждайся.

Так. я заранее прошу прщения. потому что я могу сорваться и наговорить лишнего. Я , по-видимому, буду частым посетителем закрытой комнаты.
Обсуждать ничего не буду, но скажу так: тот. кто не стал смотреть эту юбилейку, ничего не потерял.
Еще раз скажу для себя самой же: мой Доктор умер в конце 4 сезона. Все остальное - бред сивой кобылы. Смотреть этот кошмар, вникать в смысл, по-крайней мере, поклонникам 10 и РТДДоктора, невозможно, априори.
Старый 24.11.2013, 01:27   #5
kras_nastya
посвященный

Ох, как хорошо, что вы пишете впечатления, я буду оглядываться на них, решая, смотреть или нет, и когда.
kras_nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 01:28   #6
Ving
посвященный

А-ха-ха!!

На часах уже утро, светает практически, но это стоило того.
серия доставила....

Возможно не в тот раздел, быть может совсем не верна пунктуация и вообще, пошло оно все - новый год пришел внезапно...

Все же не пришло меня плеваться на 11, не так много его было, да и роль у него не на столько центровая, как обычно. Все таки юбилей как ни как. Нет не состыковки возможно и есть, в какой-то там серии доктор не выпустил Галифрей из временного пузыря, но насколько все же интересно было это смотреть, хотя временами несколько уныло если честно - история второго плана слишком плоская, жаль что Розы в прямом смысле не было, и некоторые моменты тоже вызывали проседания, но момент, когда 13 докторов спасают планету - ну просто очень эпичен. особенно когда появляется тринадцатый...

Немного успокоился....
Явно буду пересматривать, некоторые моменты хочется смотреть и смотреть, но все же королева Елизавета смотрелась крайне странно и картонно, как и вся история второго плана, Но Девид не подражаем, он как будто и не уходил, вот все таки он может жить доктором, на его фоне 11 со своей гипертрофированной отверткой смотрится явным шутом - " и было их трое - Воин, Герой и Шут" (именно так, а не по другому).

Иногда мне казалось, что история сама себя рассказывает, вопреки стараниям Стивена.

Но один вопрос застрял в моей голове, насколько серия хороша, и сколько произошло в моем воображении и эмпативном поле, пересмотрю пойму.

Всех поздравляю, отрубаюсь, спать ушел!

Upd: Заснуть сразу не удалось, но выдалось на гора не много сумбура как-бы рецензия.
И все таки серия мне не очень понравилось, но по ходу дела мое воображение много сюжетных дыр закрыло, а грустно все-же, могло выйти очень даже. Вот теперь точно все, засыпаю...

Последний раз редактировалось Ving; 24.11.2013 в 02:18. Причина: Обновление
Ving вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:51   #7
KasyaNN
посвященный

Такие противоречивые мнения... То есть я так понимаю, что всё это больше плохо, чем хорошо?
Не знаете - когда скачать можно будет? На рутрекере пока вроде нет((
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 12:01   #8
Ving
посвященный

В 10 вечера по Москве будут на канале Карусель повторять, пока вроде скачать негде(
Старый 24.11.2013, 13:06   #9
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от KasyaNN Посмотреть сообщение
Такие противоречивые мнения... То есть я так понимаю, что всё это больше плохо, чем хорошо?
Не знаете - когда скачать можно будет? На рутрекере пока вроде нет((
Я б сказала, все зависит от того, как тебе понравился последний сезон. У меня в ленте на дайри почти всем, кому седьмой сезон понравился (ну, последние серии), понравился и спешл. А тем, кому седьмой сезон не понравился, спешл не понравился. В общем, если есть категорическое неприятие ДК Моффата и 11, то наверное лучше спешл не смотреть.

Цитата:
Сообщение от Ving Посмотреть сообщение
В 10 вечера по Москве будут на канале Карусель повторять, пока вроде скачать негде(
В сети полно ссылок. Если есть регистрация на дайри, вот здесь например.

В озвучке ТК "Карусель":
http://kinoskat.ru/483-doktor-kto-de...13-onlayn.html

Видео англ.:
http://thepiratebay.sx/torrent/92401...f.the.Doctor.H

Рус. субтитры:
http://f-bit.ru/287124
http://notabenoid.com/book/46028/183965/ready

Вконтакт, просмотр онлайн в озвучке НСТ:
http://vk.com/wall-7892656_762104
Старый 24.11.2013, 15:06   #10
Singer
bad wolf

Окей, я немного пришла в себя и уже могу говорить)) Мой вердикт по пунктам: 1. Херт прекрасен, спору нет 2. Дэвид тоже, но только не в такой компании 3. Это могло быть терпимо, если убрать всё, кроме линии Доктора-Херта и интерфейса-Злого Волка. Было бы вот так: минут пять-десять пустыня, амбар, Херт и Злой Волк, потом Херт нажимает на кнопку. Всё. Титры. Вот так было бы нормально.

Опции темы