Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы > TXF: обсуждение эпизодов

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2016, 18:28   #21
MrsSpooky
посвященный

Хм, сразу не заметила, но, похоже, есть отсылка к последней серии и происходящим в ней событиям... Что-то мне подсказывает, что 11-й сезон будет просто необходим, все закончится в подвешенном состоянии.
Старый 14.02.2016, 23:10   #22
Айра
посвященный

Не знаю, что и написать, я хохочу и плачу))
В озвучке многое дополнится, но основной посыл ясен, КК удивил)
Эпизод неоднозначный) его будут любить и ненавидеть, но оно того стоит)
Все прекрасно и великолепно!
Последний эпизод мы проглотим и захотим еще волшебных грибов) меня поймут, о чем я))
Старый 14.02.2016, 23:49   #23
Ann-Katerin
мечтательница

Цитата:
Сообщение от MrsSpooky Посмотреть сообщение
Хм, сразу не заметила, но, похоже, есть отсылка к последней серии и происходящим в ней событиям... Что-то мне подсказывает, что 11-й сезон будет просто необходим, все закончится в подвешенном состоянии.
У меня тоже есть мысли, что отсылка к следующей, но ведь эта серия планировалась 4.. Это меня смущает немного...
А вообще серия очень прикольная и новые агенты мне понравились. Хотя в начале вызывали отторжение. Особенно Эйнштейн - казалось излишне кривлялась. Но в динамике серии Всё органично смотрелось.
Малдер под грибами - угар. Тоже Ходиака вспомнила.
Концовочка очень.
Но я за весь сезон (думаю, уже можно сделать вывод) так и не увидела,какой-то напряженнсти между агентами. Они ведут себя очень органично, заботятся друг о друге, поддерживают. Совсем не заметно, что они не вместе. Напряженность чувствуется только в первой серии. Возможно будет в 6, но немного по другому. Картер говорил, что они будут сближаться на протяжении этих серий. Но я не увидела чтобы они отдалялись.. Именно в середине не увидела. Так зачем было разводить?..
Ann-Katerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 23:53   #24
Айра
посвященный

Ann-Katerin, думается, последний эпизод заставит нас истерить и биться в припадке, в хорошем смысле)
На 1 ответ у КК 6 вопросов
Мне думается, что вообще вся эта история с "развел МиС" пиар сплошной, чтобы создать ажиотаж.
Но ждем последний эпизод.
Старый 15.02.2016, 00:02   #25
MrsSpooky
посвященный

Цитата:
Сообщение от Ann-Katerin Посмотреть сообщение
Но я за весь сезон (думаю, уже можно сделать вывод) так и не увидела,какой-то напряженнсти между агентами. Они ведут себя очень органично, заботятся друг о друге, поддерживают. Совсем не заметно, что они не вместе. Напряженность чувствуется только в первой серии. Возможно будет в 6, но немного по другому. Картер говорил, что они будут сближаться на протяжении этих серий. Но я не увидела чтобы они отдалялись.. Именно в середине не увидела. Так зачем было разводить?..
Вот примерно такие мысли и у меня возникли по окончании серии. Вообще не похоже, что они расстались, разве что только в первой серии, где чувствуется какая-то горечь, Малдер явно упрекает Скалли, что она его оставила, а потом такое ощущение, что стоило им спуститься в родной подвал и снова наступила идиллия. Может, они сошлись, а нам опять ничего не показали? Ну, серьёзно, сближения-то и нет, потому что и отдаления, похоже, не было
Старый 15.02.2016, 01:07   #26
Karina26
философ-иксофил

Цитата:
Мне думается, что вообще вся эта история с "развел МиС" пиар сплошной, чтобы создать ажиотаж.
Вот с самого начала, как увидела слитые в сеть спойлерные фотки, была в этом непоколебимо уверена! Даже до 24\26 числа! Не верила я КК ни на минуту, когда слушала, что "они не вместе бла-бла-бла", уверена была, что лохотрон! И точно, не ошиблась!

Сильнее страсти, больше чем любовь
Karina26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 01:50   #27
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

о чем вы?
вы что эпизод видели?
разве не 15 числа?

Охеренно и невероятно, но факт - "иксы" вернулись!!
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 01:57   #28
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Karina26 Посмотреть сообщение
Вот с самого начала, как увидела слитые в сеть спойлерные фотки, была в этом непоколебимо уверена! Даже до 24\26 числа! Не верила я КК ни на минуту, когда слушала, что "они не вместе бла-бла-бла", уверена была, что лохотрон! И точно, не ошиблась!
я уже приводила даже цитаты картера.
нигде никто не говорил, что чувствва прошли.
было сказано "не вместе" на момент начала перезагрузки.
скорей всего скалли отчаявшись вытащить малдера из "берлоги" просто ушла, ожидая когда это "чудо" сделает то же самое, просто подтолкнула его.
не окажись там омели, он бы и сам вылез из глуши вскоре.
вот примерно так мне кажется и обстоят дела.

Охеренно и невероятно, но факт - "иксы" вернулись!!
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 06:47   #29
Ann-Katerin
мечтательница

Цитата:
Сообщение от starbuck Посмотреть сообщение
о чем вы?
вы что эпизод видели?
разве не 15 числа?
Эпизод случайно (а может и нет) утёк в сеть в субботу. Был выложен на HULU около 2 часов. Потом убрали, но народ, естественно, успел скачать. Не уверена остались ли сейчас действующие ссылки.

Цитата:
я уже приводила даже цитаты картера.
нигде никто не говорил, что чувствва прошли.
было сказано "не вместе" на момент начала перезагрузки.
скорей всего скалли отчаявшись вытащить малдера из "берлоги" просто ушла, ожидая когда это "чудо" сделает то же самое, просто подтолкнула его.
не окажись там омели, он бы и сам вылез из глуши вскоре.
вот примерно так мне кажется и обстоят дела.
Картер не говорил, что чувства прошли, как и я. Но он говорил, что герои "наехали на ухаб" (с) То есть у них проблемы во взаимоотношениях, но на протяжении всего сезона они сближаются. Это слова Картера. Так вот я этого не увидела. Не увидела, что они отдалены друг от друга. Кроме как в первой серии. Потом идиллия идет, ИМХО.
Ann-Katerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 22:39   #30
Milagros
посвященный

Цитата:
Сообщение от MrsSpooky Посмотреть сообщение
точно такое же ощущение на счет связи этой серии и финальной. Ведь сценарист сам КК.
И я тоже просто каждой клеточкой ощущаю, что финал 10 будет более чем открытым.

ps а серия прикольная: и веселая, и философская, и эмоциональная. Многослойная и многофункциональная.
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы