Вернуться   IWTB RU forum > IWTB.RU > ЧаВо по форуму

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.10.2008, 23:56   #1
Mosaika
пользователь

Smile Расскажите о себе (т.1)

Мы хотим вам предложить немного рассказать о себе в этой теме.

Чтобы вам было проще, предлагаем пять вопросов, которые чаще всего возникают при знакомстве старожилов форума с новичками. Но не обязательно отвечать на каждый из предложенных вопросов, вы можете написать о себе что угодно.

1. Вы смотрели "Секретные Материалы"? Вы страстный иксофил, или просто любите этот сериал наравне с многими другими?

2. У вас есть какие-то другие интересы, помимо Икс-Файлов, о которых вы хотите рассказать?

3. Как вы предпочитаете, чтобы к вам обращались на форуме в ходе общения: по имени или нику (форумному псевдониму)?

4. Вы не против, чтобы другие пользователи, обращаясь к вам, использовали уменьшительные от вашего имени или ника?

5. Какой стиль общения в целом предпочитаете, свободный, или вежливо-формальный?

Желаем вам приятного общения на нашем форуме!
Старый 15.10.2008, 12:44   #2
Елена
посвященный

Привет всем!Очень здорово,что нашла людей с общими интересами...Так как у меня с ними дефицит...
X-files открыла для себя только этим летом.И помог мне в этом мой младший сын(ему 13 лет).В 93-м помню смутно начальные серии,которые как то прошли мимо,тогда у меня уже был годовалый сын и куча забот с ним связанных,и,даже телевизор смотреть было особенно некогда.Хотя,конечно,смотрели разные сериалы ("Богатые тоже плачут...","Просто Мария").Но после этих сериалов зареклась вообще смотреть их...
Но X-files - сериал вне конкуренции.Это единственный сериал,который смотришь и не жалеешь о проведенном у экрана времени.Но это я поняла только сейчас.
Так что,если отвечать на ваш первый вопрос - я ближе к первому варианту.

Если говорить о других интересах,конечно они есть.Меня сейчас увлекает ландшафтный дизайн,живопись...
И так как у меня двое подрастающих мужчин - многие интересующие меня вещи связаны с ними.Хотелось бы,чтоб у них заложилось правильное отношение к жизни,к своему делу, дружбе,к любви,а главное,к женщине...Сейчас ведь сложно бороться с интернетом,который замусорен сплетнями и порнухой.Если детей не контролировать,что из них будет потом.Они же этого сейчас не понимают,особенно мальчишки.Мне нравится как сказал Фрэнк Муди в интервью на радио об этом...Очень точно.Но не буду его цитировать,думаю,все здесь знают что он там сказал.
И,нужно сказать,что X-files,благодаря таланту Криса Картера,как раз и воспитывают в незрелых головах то правильное отношение к жизни и всему,что было сказано мной выше...
Еще несколько лет являюсь поклонницей Гарри Поттера,как ни странно.Когда прочитала эту сказку,обалдела - насколько эта история аллегорична и актуальна сейчас.Это то,что творится у нас в мире...Но жаль,что многие воспринимают ее просто как сказку.Мы с детьми эту книгу не один раз перечитывали.И я им объясняла ее аналогию с нашей действительностью...

Ответы на
3-й вопрос - моё имя и ник совпали,так что ...
4-й вопрос - не против
5-й вопрос - свободный.

И так,будем знакомы.
Старый 15.10.2008, 13:03   #3
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Будем .

Елена, мне особенно приятно, потому что я тоже открыла для себя СМ сравнительно недавно, а именно прошлой зимой. Раньше, когда шла премьера, просто смотрела, но душу почему-то не затронуло, хотя смотрела уже в достаточно зрелом возрасте (мы с тобой примерно одного поколения). И вот вдруг стала пересматривать и что называется зацепило, причем так, что до сих пор не расцепляется .
Старый 15.10.2008, 13:36   #4
Елена
посвященный

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Будем .

...и что называется зацепило, причем так, что до сих пор не расцепляется .
Вот-вот,зацепило и очень даже!
Старый 15.10.2008, 13:48   #5
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderatorv.i.p.

Хм, меня тоже зацепило со второго раза. После самого первого просмотра мало-что помню, только записи детские и вырезки остались))) А де-то полтора года назад, когда начали начали по ТВ повтор все так хорошо пошло, а на Шестом вымирании вообще обострение прогрессирующее началось фанатства и шипперства

Елена, приятно познакомиться))

Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" не хватает!(с)
Жанна_ДАрк вне форума  
Старый 15.10.2008, 14:05   #6
Елена
посвященный

И мне так же приятно познакомиться с вами Жанна ДАрк!
Старый 15.10.2008, 14:08   #7
antonella
quo vadis?

Елена, приятно познакомиться! Предлагаю завести тему про "Гарри Поттера"=) Будем обсуждать!

Наверное, я страстный иксофил. И этой страсти уже лет так 11 или 12, точно не помню. Я человек увлекающийся и верный, поэтому подозреваю, что это уже на всю оставшуюся.

Другие интересы? Литература(недавно стала вспомнать, сколько я всего прочла за свою жизнь - ужаснулась=), театр, история Санкт-Петербурга и сам наш удивительный, чудесный город, итальянский футбол, да и вообще всё итальянское, история медицины, античная история, Вторая Мировая война, изучения иностранных языков...Я ещё подумаю=)

Обращаться ко мне можно как угодно. Можно по нику, можно по имени - Люба. Помню на одном форуме мой ник одна девушка сокращала, как Тони. Мне нравилось=)

Даёшь свободное общение!
Старый 15.10.2008, 14:19   #8
Елена
посвященный

Привет Antonella!Будем знакомы!
Да,вообще интересная тема была бы о Гарри...

Скажи,как ваш город сейчас.Я давно была там,еще когда он назывался Ленинградом.Кстати,я родилась в тех местах,может слышали - Бологое (мой отец военный и служил там после окончания училища в начале 60-ых).
Старый 15.10.2008, 14:26   #9
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderatorv.i.p.

Цитата:
И мне так же приятно познакомиться с вами Жанна ДАрк!
Можна (и нужно ) по имени - я Вита, и на ты )))

Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" не хватает!(с)
Жанна_ДАрк вне форума  
Старый 15.10.2008, 14:28   #10
Елена
посвященный

Окей,Вита!

Опции темы