Вернуться   IWTB RU forum > IWTB.RU > ЧаВо по форуму

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.10.2008, 16:33   #21
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderatorv.i.p.

Футбол - это класс! Люблю смотреть. Правда получается не часто, дома его любителей больше нет ))

Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" не хватает!(с)
Жанна_ДАрк вне форума  
Старый 15.10.2008, 18:45   #22
emilaGrozn
Banned

Всем привет!
Я Эмила!
Итак впервые увидила XF в 1995 году)))по одному коммерческому каналу (с таким переводом как Терминатор и Робокоп на кассетах) Первая серия была Пилотка)))но не сначала, а потом в разброс, помню было страшно и страшно интересно. По настоящему сезонами начала смотреть, когда стали показывать по 1 каналу. Сюжет всегда завораживал. Где то до 98 года была уверена, что влюблена в Малдера в промежутках между школьными романами в 6, 7 и 8 классе))) пока (не увидела Бенисио Дель Торо (шутка)), пока не поняла что хочу что бы он и Скалли были вместе! В школе все одноклассники тащили мне статьи и постеры естественно взамен на Вэстлайф, Файв, Бэкстриитбойс и др)))
К какой группе XFилов я отношусь вам виднее!
Я юрист, преподаю Международное уголовное право в 3 вузах и журналист( по второму образованию)-но это скорее хобби))
По интересам я вижу мы все здесь родственные души!
Люблю читать, не знаю много я или мало прочла, но после 3-х томника Горького- поняла что я способна на многое)))) (правда каждый рассказ заедала ОГенри и Чеховым)) Не могу сказать что привержена определённому жанру. Люблю все и Достоевского иТолстого (только Алексея) и Крайтона, Теккерея, Толкина, весь Серебрянный век ( кроме Цветаевой), Фолкнера, сестер Бронтэ, Цвейга, Гофмана- обожаю, историю религий, мифологию и многое другое ( вот такая смесь))
Фильмы люблю тоже самые разные от старых (20 век): Сабрины и Римских Каникул (с
Одри Хеппберн), Дракулы до новых: Властелина колец))), Звонок,Парковка, Зодиак, Без ума от любви..и т. д. (21 век), но мы это дело еще будем обсуждать....
Футбол я не смотрю( его смотрит папа) я смотрю.... на футболистов, и если кто-то мне понравился то всё! буду визжать, орать, болеть и доведу самую безнадёжную команду до полуфинала или финала силой воли)))( так было с Турецкой сборной в 2003 году это был Рушту-вратарь ааах девочкиии,а в последний раз капитан Хорватов..кажется Загаракис не помню точно)))))
Очень люблю смеяться и шутить и вообще считаю, что если никто не умер и смертельно не болен - жизнь прекрасна!
И еще очень счастлива что нашла всех вас!
emilaGrozn вне форума  
Старый 15.10.2008, 18:57   #23
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderatorv.i.p.

Цитата:
я смотрю.... на футболистов,
Здравствуй, сестра!!! )))

Жанна_ДАрк вне форума  
Старый 15.10.2008, 19:13   #24
Mosaika
пользователь

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Привет всем!
Привет, Лена! А я - Яна :rolleyes:
Видела у тебя на аккаунте рутуба Конни Телбот)))) Обожаю ее.

Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Меня зовут Оксана, приятно познакомиться))
Оксана, привет))) Приятно познакомиться, я - Яна

Цитата:
Сообщение от emilaGrozn Посмотреть сообщение
Я Эмила!
Еще раз приветик тебе)))) Какое красивое имя
Меня ты уже знаешь))))

Логично было бы рассказать немного про себя, но так спать хочется, что ужас :eek:
Но обязательно расскажу.
Старый 15.10.2008, 19:16   #25
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от emilaGrozn Посмотреть сообщение
К какой группе XFилов я отношусь вам виднее!
Тут и думать нечего, шиппер ты. Как и я, как и большинство присутствующих. У нас по моему только Helga не шиппер, точнее, не совсем шиппер. А все остальные там .
Старый 15.10.2008, 19:48   #26
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderatorv.i.p.

Я иксофил уже давно, последние воспоминания с первого просмотра заканчиваются на том, что Скалли опознала тело Малдера и сказала что это самоубийство. И как же я была рада, когда начали показывать снова и с самого начала, узнать, что Малдер жив, и что все самое интересное еще впереди. Фанатство и воспоминания нахлынули с новой силой. Я даже не знаю другого такого фильма, который бы я так обожала (пожалуй только "Нэш Бриджес", он у меня на 2-ом месте). А тут еще во мне проснулся шиппер и стало еще интересней!

Кто не знает, зовут меня Вита, но можна и Жанна ДАрк))).
Работа моя связана с телевизорами - разрабатываем, собираем, сопровождаем...
Также еще учусь, заочно, м.б. когда-то буду программистом.
Пробую учить английский и польский язык, пока с переменчивым успехом)

Интересуюсь всем по немногу.
Очень люблю музыку. Кино смотрю не взирая на жанры))) Разве что за исключением ужасков типа Пилы или Хостела. Если удается включить спортивный канал, то смотрю футбол, дартс, биллиард, фигурное катание, прыжки в воду и тд и тп.
Читать удается не часто, но сейчас стараюсь исправиться, перечитываю запомнившиеся произведения.
Без общения не могу жить, но иногда люблю посидеть в одиночестве с чашкой горячего кофе, послушать тишину, забыть о всех проблемах...

И я очень рада, что нашла этот форум и вас всех! )))

Жанна_ДАрк вне форума  
Старый 15.10.2008, 23:17   #27
Totorro
Местный алхимик

Ну и я напишу. Меня зовут Полина. Можете называть Полиной, но желательно не Полей. Я увлекаюсь СМ уже очень давно, начала смотреть с их премьеры второго сезона - серии Хозяин. Потом помню жутко боялась в ванне мыться - думала из слива вылезет червяк(( Вот с тех пор и смотрю, пересматривать однако начала только в июне этого года, так как появился безлимитный интернет. Ну и с вами я тоже с июня) *формально конечно*
Мои интересы...языки, обожаю иностранные языки, лимитирует меня только время....сейчас изучаю английский и немецкий. Люблю смотреть спорт-футбол и легкую атлетику, телевизор смотрю сейчас крайне редко - терпеть не могу эти шоу типа *кто то там на льду* (на танцполе, в цирке, на сборе картошки -нужное подчеркнуть). Хотя при этом любимых сериалов у меня было очень много. Но сейчас это только СМ и CSI-место преступления. Кино смотрю разное, люблю ужастики, но качественные, а не чернуху, триллеры, фантастику. Очень впечатлительна, поэтому с трудом смотрю очень эмоциональные фильмы.
Я студент химик на данный момент. Синтетик если точнее. Еще люблю красивые картины, черно-белую фотографию, моих друзей...даже не знаю что еще сказать)
Totorro вне форума  
Старый 15.10.2008, 23:44   #28
Елена
посвященный

Цитата:
Сообщение от Mosaika Посмотреть сообщение
Привет, Лена! А я - Яна :rolleyes:
Видела у тебя на аккаунте рутуба Конни Телбот)))) Обожаю ее.
Да,мы все в семье ею восхищены.Её голос такой чистый,красивый,она просто - ангел!В поисках ее первой песни,исполненой на конкурсе я открыла для себя еще и Исраэля Камакавиво - первого исполнителя этой песни.Если кто хочет послушать:http://www.youtube.com/watch?v=2A2Jt4WOxN8

Последний раз редактировалось Mally; 16.10.2008 в 00:29. Причина: тэги
Елена вне форума  
Старый 16.10.2008, 00:02   #29
Samozvanka
all for love

Очень интересно вас почитать!
Расскажу и я о себе. СМ люблю давно, но с перерывами. Лет 5 назад болела, потом как-то позабылось. Хотя Дэвидом продолжала интересоваться. А полгода назад появился безлимитный интернет и я узнала про фильм и все вернулось.
Другими сериалами никогда так не увлекалась. Посмотрю и забуду. Другие интересы…хмм. Музыку обожаю, она со мной всегда, причем разная. Но больше soft rock и jazz. И вокал чтоб был мужской…. низкий, но мягкий. Garou, MichaelBolton ( ой, что-то меня понесло).
Кино очень люблю. С Катрин Денев ( это по моей аве понятно), Мэрил Стрип ( у нее огромнейший талант, ни одной похожей роли), Киану Ривзом, Ричардом Гиром, Колином Фертом ( просто лапочки):rolleyes:, ну и с Дэвидом, конечно. Люблю фильмы Альмадовара (Все о моей матери – особенно) и Озона.
Стараюсь больше читать. Нравятся О`Генри, Саган,Ремарк, Моэм, Уайлд, из современных – Марк Леви. И Гарри Поттер ( это из детства)
Неплохо знаю английский, сейчас начинаю изучать французский, надеюсь получится. Мечтаю путешествовать, начать хочу с Англии.:rolleyes:
Обожаю собак, особенно своего красавца *о нем могу часами говорить, лучше и не начинать*. Но это самое доброе, умное и преданное существо на свете.
Люблю фигурное катание, это самый красивый вид спорта для меня. Особенно фигуристов – красавцы. Может потом что-то еще вспомню.:rolleyes:

Love is like a wind,you can't see it but you can feel it...

Последний раз редактировалось Mally; 16.10.2008 в 00:29. Причина: шрифт
Samozvanka вне форума  
Старый 16.10.2008, 00:31   #30
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от Samozvanka Посмотреть сообщение
Стараюсь больше читать. Нравятся ... Моэм...

Люблю фигурное катание, это самый красивый вид спорта для меня. Особенно фигуристов – красавцы. Может потом что-то еще вспомню.:rolleyes:
Сестра по разуму )). Обожаю Моэма и фигурное катание.

Опции темы