Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Джиллиан Андерсон > GA: фотоальбом

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2015, 20:47   #31
Yulya
Absorbed in Magician...
moderator

Цитата:
Сообщение от Ann-Katerin Посмотреть сообщение
Может и не должна. Но неужели это настолько ужасно просто выйти к фанатам? Хотя может я и не права. Просто, мне кажется меньше было бы ажиотажа, если бы она не искала пути обхода фанатов.

Если что - её я ни в чем не обвиняю, скорее не понимаю. И наверно не пойму, потому что не знаю всех тонкостей этой сферы.
Меньше ажиотажа было бы, если бы к ней просто не рвались и все. И вообще сфигали она вчера у них дрянь и сволочь, а сегодня просто няша и у всех счастья полные штаны?
Yulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:00   #32
Ann-Katerin
мечтательница

Цитата:
Сообщение от Yulya Посмотреть сообщение
Меньше ажиотажа было бы, если бы к ней просто не рвались и все. И вообще сфигали она вчера у них дрянь и сволочь, а сегодня просто няша и у всех счастья полные штаны?

Тех, кого я знаю, так её не называли. И я её таковой не считала и не считаю. А просто не рваться сложно для фанатов, в чей город она вряд ли приедет снова..
Ann-Katerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:02   #33
Yulya
Absorbed in Magician...
moderator

Все, тема закрыта. Мнений полно, у всех разные. Каждый при своем.
Старый 03.02.2015, 22:56   #34
Dreamy
Lost in the Universe

Вот это фото (Мари Комаровой) просто говорит само за себя -
Выходя из отеля она уже предвкушала, что ее ждет у входа в отель -
И простите, но она просто нацепила улыбку и вышла таки к поклонникам.

У меня по словам и ее действиям сложилось впечатление,
что у нее к России уже какое-то предвзятое отношение (благодаря папарацци в первую очередь)
А тут еще и поклонники добавили... Тут я согласна с Викой и Юлей -
человек приехал работать, а не с фанатами общаться - которые дежурят, блин, у отеля
Старый 04.02.2015, 00:14   #35
Yulya
Absorbed in Magician...
moderator

Хорошо, давайте продолжим. Желательно корректно продолжим.

Цитата:
Сообщение от Ann-Katerin Посмотреть сообщение
Тех, кого я знаю, так её не называли. И я её таковой не считала и не считаю. А просто не рваться сложно для фанатов, в чей город она вряд ли приедет снова..
Ага. То есть она изначально обязана была проинформировать, что сюда едет, сообщить, где остановится, и все свое расписание, да? Чтоб фанатам ловить удобнее было. И фанаты, когда ее ждали, знали все, вплоть до имени водителя, места съемок и когда она выйдет. Это что, прилично? Ну и как, после того, как она вышла, стало меньше ажиотажа, скажешь? Те, кому не повезло или кто не смог сегодня, пойдут также ждать завтра. И если Джиллиан не выйдет, или выйдет в таком же настроении, что и в первый раз, отмахнувшись, то мнение о ней в 100500 раз переменится и нытье будет на тему - ей что, жалко было, вчера же поболтала, расписалась. А тем, кто получил вчера, будет пофиг абсолютно, что кому-то не повезло и никто из них не будет писать вот какая противная. Они получили, что хотели и они собственно только это и хотели. И получив, желают потом офигенно приятного времяпрепровождения в городе и получить эстетическое наслаждение видами. Давайте будем честными - на саму Джиллиан им наплевать. Они не желают понять, что она человек. Живой. Что у нее, как и у всех способно меняться настроение. Что она опять же, никому и ничего не должна - она не обещала фото и раздачу автографов.

Интересно. Недавно были съемки во Флоренции - давайте сравним с ней. Поскольку знали о них мы, то думаю, знали и миланцы. Ведь есть фото фанатские, а значит и в в Милане ее ждали фанаты. Из той тонны фото я не видела ни одной в окружении фанатов, которые ее где-то подкараулили. Ни одного фото с демонстрированием полученного автографа. И никто из миланцев не ныл в твиттере - ну выйдете к нам, а то все, жизнь - боль. Все фото - папарационные, на которых Джиллиан почему-оо веселая. Действительно веселая.

У нас изначально ждали, что она приедет и сходили с ума, аж прям тряслись от желания получить этот несчастный автограф и эти фото, в итоге просто вымученные, и полученные, потому что ей пришлось, а не она захотела с желанием и позитивная это сделать. И уж-если любите актрису, так любите актрису какая-она есть, а-не такой какой вы себе нарисовали. А то представили уже себе все в пони и радуге, а когда мечты не совпали с реальностью, так это не мы виноваты, а она. Ну она-же могла бы. Могла бы уж плюнуть на свою усталость/плохое настроение/неудавшиеся сцены/долбанве костюмы и черт знает что еще. А мы не могли. Нам надо.
Старый 04.02.2015, 08:26   #36
katarina
посвященный

Полностью согласна с Yulya!!!Надеюсь,что наши фанаты прочтут это пост,прежде чем в очередной раз побегут дежурить и просить авторгаф у Джи.
Старый 04.02.2015, 08:47   #37
viktoriap63
жить в твоей голове
moderator

Цитата:
Сообщение от katarina Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Yulya!!!Надеюсь,что наши фанаты прочтут это пост,прежде чем в очередной раз побегут дежурить и просить авторгаф у Джи.
Ага, щас. Соо в дайри вон призывает"ловить удачу за хвост"

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:57   #38
Dreamy
Lost in the Universe

Цитата:
И уж-если любите актрису, так любите актрису какая-она есть, а-не такой какой вы себе нарисовали. А то представили уже себе все в пони и радуге, а когда мечты не совпали с реальностью, так это не мы виноваты, а она. Ну она-же могла бы. Могла бы уж плюнуть на свою усталость/плохое настроение/неудавшиеся сцены/долбанве костюмы и черт знает что еще. А мы не могли. Нам надо.
ППКС, Юль!!!
Люди, дайте человеку спокойно работать, а не отбиваться от фанатов!
Старый 04.02.2015, 11:58   #39
Ann-Katerin
мечтательница

Цитата:
Хорошо, давайте продолжим. Желательно корректно продолжим.
Ага. То есть она изначально обязана была проинформировать, что сюда едет, сообщить, где остановится, и все свое расписание, да? Чтоб фанатам ловить удобнее было. И фанаты, когда ее ждали, знали все, вплоть до имени водителя, места съемок и когда она выйдет. Это что, прилично? Ну и как, после того, как она вышла, стало меньше ажиотажа, скажешь? Те, кому не повезло или кто не смог сегодня, пойдут также ждать завтра. И если Джиллиан не выйдет, или выйдет в таком же настроении, что и в первый раз, отмахнувшись, то мнение о ней в 100500 раз переменится и нытье будет на тему - ей что, жалко было, вчера же поболтала, расписалась. А тем, кто получил вчера, будет пофиг абсолютно, что кому-то не повезло и никто из них не будет писать вот какая противная. Они получили, что хотели и они собственно только это и хотели. И получив, желают потом офигенно приятного времяпрепровождения в городе и получить эстетическое наслаждение видами. Давайте будем честными - на саму Джиллиан им наплевать. Они не желают понять, что она человек. Живой. Что у нее, как и у всех способно меняться настроение. Что она опять же, никому и ничего не должна - она не обещала фото и раздачу автографов.

Интересно. Недавно были съемки во Флоренции - давайте сравним с ней. Поскольку знали о них мы, то думаю, знали и миланцы. Ведь есть фото фанатские, а значит и в в Милане ее ждали фанаты. Из той тонны фото я не видела ни одной в окружении фанатов, которые ее где-то подкараулили. Ни одного фото с демонстрированием полученного автографа. И никто из миланцев не ныл в твиттере - ну выйдете к нам, а то все, жизнь - боль. Все фото - папарационные, на которых Джиллиан почему-оо веселая. Действительно веселая.

У нас изначально ждали, что она приедет и сходили с ума, аж прям тряслись от желания получить этот несчастный автограф и эти фото, в итоге просто вымученные, и полученные, потому что ей пришлось, а не она захотела с желанием и позитивная это сделать. И уж-если любите актрису, так любите актрису какая-она есть, а-не такой какой вы себе нарисовали. А то представили уже себе все в пони и радуге, а когда мечты не совпали с реальностью, так это не мы виноваты, а она. Ну она-же могла бы. Могла бы уж плюнуть на свою усталость/плохое настроение/неудавшиеся сцены/долбанве костюмы и черт знает что еще. А мы не могли. Нам надо.
Юля, мне казалось, что я объяснила свою позицию, на счет оскорбления Джиллиан из-за того, что она не хочет видеть фанатов. Это глупо и некрасиво. Но, фанаты тоже люди и им хочется этот кусочек счастья получить. Я согласна, что в большинстве случаев думают о себе, а не о Джиллиан. Но они тоже имеют право обидется, когда прождали энное количество часов, а она прошла мимо. Хоть это и не серьезно - ночью, после работы ожидать от человека радушия. Фанаты, они на то и фанаты. И я не говорю что это правильно, просто всегда думала, что это часть работы звезд. Обратная сторона славы, так сказать. Может быть русские и диковатые, но у каждой нации свой менталитет. И осуждать русского за то, что он русский... странно как минимум. Я не говорю сейчас о дебоширстве и беспределе - это ведь другое совсем. И то что толпой встали... а как надо было вставать? В шеренгу?...
Еще раз повторюсь, что Джиллиан ни за что не осуждаю. Если бы она не вышла, меньше любить бы не стала. Я принимаю её такой какая есть.
Ann-Katerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:00   #40
Dreamy
Lost in the Universe

Вообще "фаны" - страшное слово!!!

Поклонники звучит лучше. Фанатизм - лечить уже надо

Опции темы