Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Доктор Кто > DW Стивена Моффата, 2010-20**

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2013, 23:18   #41
Kelly
посвященный

http://www.filmon.com/tv/bbc-one
Старый 25.12.2013, 23:46   #42
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
ВКонтакте стон и плач на всю катушку)))
Пущай плачють А мы порадуемся

Kelly, мерси за ссылку
Поглядела чуток, ни черта конечно не поняла, буду ждать перевода, завтра наверное должен быть
Ну естественно на 11-м уже повисла какая-то баба, как же без этого
Но что странно - он не вызывает такого отвращения как обычно, может потому, что это его последнее "выступление", даже как-то жалко его, убогенького

О боже, он лысы-ы-ы-й!!!
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 00:27   #43
kras_nastya
посвященный

Цитата:
Сообщение от KasyaNN Посмотреть сообщение
Пущай плачють А мы порадуемся

О боже, он лысы-ы-ы-й!!!
Вы меня пугаете, дамы
Как бы чаем не облиться, когда смотреть буду.
kras_nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 00:38   #44
Kelly
посвященный

КАПАЛЬДИ!!!!!!!!!!!!!
Старый 26.12.2013, 00:41   #45
KasyaNN
посвященный

kras_nastya, и лысый, и голый, и старый, и всякий разный

Насобирали туда всё, что только можно И далеки, и кибермены, и баба какая-то непонятная, и т.д., и т.п. Я конечно мало что поняла, завтра буду пересматривать, но по-моему там обычная войнушка)))

С регенерацией только вообще непонятно, какая-то больно блёкленькая, ни тебе слез, ни страданий, ни тебе катарсиса никакого, что сие были последние секунды 11-го И самого великолепного "одиночного выступления" я что-то тоже не углядела

И что это были в конце за фонтаны огня из рук а-ля Гарри Поттер? Только волшебной палочки не хватало для полного соответствия
Старый 26.12.2013, 00:48   #46
AlcoholFree
посвященный

Это был какой-то невероятный, жуткий, отвратительный, абсурдный кошмар! Моя психика выдержала это ну просто с невероятным трудом!

Весь этот ужас представлял собой ну просто-таки квинтэссенцию всего того, что лично я ненавижу в моффатовских сериях: дурацкий коктейль из событий и персонажей, наплевательское отношение к логике вообще и логике путешествий во времени в частности, сине-черная картинка, дурацкие шуточки и Эми, мать ее, Понд!!! Последнее вообще было просто плевком в душу

Смит так вообще напоследок показан с максимальным уровнем уродства - он то голый, то вином плюется, то лысый, то пожилой и хромающий, то дряхлый...

Зачем-то в ключевые моменты звучали музыкальные темы из 3-го сезона ("All the strange, strange creatures") и из 4-го сезона ("Four knocks"), но какую бы музыку к этому безобразию не подобрали, все равно оно осталось безобразием!

Еще один принципиальнейший момент мифологии оказался оспоренным - оказывается, 11-й Доктор сразу знал, что уже не сможет регенерировать, но случилось натуральное чудо, так что теперь уже никто не знает, сколько у Доктора осталось регенераций и жизней, соответственно.

12-й Доктор переживает за свои почки (если я правильно поняла), а не за зубы и волосы. Видимо, вот она, старость!

Одно радует - этот умер. Окончательно. А Капальди - молодец!
Старый 26.12.2013, 00:54   #47
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от AlcoholFree Посмотреть сообщение
и Эми, мать ее, Понд!!! Последнее вообще было просто плевком в душу
Я с самого начала подумала, что без "Эми, мать её, Понд" ну никак не обойдется

Цитата:
Смит так вообще напоследок показан с максимальным уровнем уродства - он то голый, то вином плюется, то лысый, то пожилой и хромающий, то дряхлый...
Цитата с одного форума:
"Голый Доктор. Лысый Доктор. Старый Доктор. Очень старый Доктор. Новый Доктор."

Этой строчкой человек описал весь спешл

Я тоже не поняла - зачем стибрили музыку из ртдшных сезонов((
С регенерациями весело, Моффат так таинственно вещал - как хитро он обыграет это дело, а тут походу вообще никакого объяснения не было, просто поставили перед фактом
Старый 26.12.2013, 00:57   #48
Kelly
посвященный

Цитата:
Я тоже не поняла - зачем стибрили музыку из ртдшных сезонов((
свою придумать не смогли.
Старый 26.12.2013, 01:02   #49
kras_nastya
посвященный

Цитата:
Сообщение от KasyaNN Посмотреть сообщение
С регенерацией только вообще непонятно, какая-то больно блёкленькая, ни тебе слез, ни страданий, ни тебе катарсиса никакого, что сие были последние секунды 11-го И самого великолепного "одиночного выступления" я что-то тоже не углядела
Ну это меня как раз радует. Имхо, было бы неприятнее, если бы 11ый стал лить сопли Меня б стошнило.

Цитата:
теперь уже никто не знает, сколько у Доктора осталось регенераций и жизней, соответственно.
Вроде прикольная идея, не? Особенно клево будет играть с тем, что Доктор будет каждый раз умирать и не знать - регенерирует ли он, или все, конец. Это драматичнее.

А Капальди много было или на секунду?

И скажите мне главное, плиз... Это хуже юбилейной серии или лучше, или одинаково плохо?
kras_nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 01:03   #50
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
свою придумать не смогли.
По-моему хотели аналогию провести, раз уж Десятый под эту музыку белый свет покидал, то и 11-й должен
Ответ

Опции темы