Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Торчвуд

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2009, 15:43   #11
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Маллииии дело еще хуже, чем я полагала)))) Ты совсем "обкурилась")))Твои пост это подтверждает. А как же Доктор? ))
Доктор форева . Я просто хочу прицелом линию Джанто досмотреть, как в свое время МиС смотрела, это интересно. Ну и вообще, я почти полгода без перерыва Доктора смотрела, финал третьего сезона выучила наизусть причем на английском. ))) Надо же чуть-чуть отвлечься.

Цитата:
Сообщение от viktoriap63 Посмотреть сообщение
а всё волнами идёть: ТОрчвуд -> Доктор -> Торчвуд -> Доктор
Именно.
Старый 07.09.2009, 15:57   #12
alunakanula
бутоны сильно набухли!!!
moderator

Бож ты мой! Если Малли штырит, то я не знаю, чё со мной будет))) уже прям боюсь даже начинать!
Но МиС всеравно форева!
Старый 07.09.2009, 16:02   #13
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от alunakanula Посмотреть сообщение
Бож ты мой! Если Малли штырит, то я не знаю, чё со мной будет))) уже прям боюсь даже начинать!
Я всех честно предупреждаю -- если хотите сохранить здравый рассудок, не смотрите Доктора и его продолжения. Просто нафиг он нужен-то, здравый?

Цитата:
Но МиС всеравно форева!
А я спорю?
Старый 07.09.2009, 22:48   #14
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Я всех честно предупреждаю -- если хотите сохранить здравый рассудок, не смотрите Доктора и его продолжения.
А я советую смотреть Доктора (неужели я это пишу!!!). Про Торчвуд пока ничего сказать не могу, но если я подсела на Доктора, чую буду торчать и Торчвуда)))
Старый 07.09.2009, 22:57   #15
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
А я советую смотреть Доктора (неужели я это пишу!!!). Про Торчвуд пока ничего сказать не могу, но если я подсела на Доктора, чую буду торчать и Торчвуда)))
Ира, вот знаешь -- я чувствую, что многие не хотят смотреть что-то другое (хорошее, а не просто так) просто из опасения "предать" идею СМ. Так вот, на мой взгляд, это глупо (сорри, если кого обижаю). Можно любить Малдера и Скалли, я их кстати любить не перестала, не смотря на то, что увидела некоторые недостатки, которых в пылу поначалу не заметила, и можно любить и что-то другое.

У меня в жизни было несколько фильмов, которые я люблю, и мне кажется, в этом нет ничего плохого, совершенно. Все что делает нашу жизнь богаче и интереснее, это только хорошо.
Старый 08.09.2009, 10:04   #16
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Жанна_ДАрк Посмотреть сообщение
Лена! У меня та же фигня! Работать желание отбило вообще нафиг, особенно после того как прочитала "Джанто-моменты"
Вот сижу и думаю из какой серии кадров побольше набрать
Нам нужен Доктор. Или уже поздно?

Это уже вопрос большой психиатрии, честное слово. Я в таком офигее - что не передать. Всю жизнь считала, что ТАКОЕ в кино для меня неприемлимо, просто невозможно не то что любить, а вообще смотреть. И тут на тебе)) Маньячко.

Из любой серии кадры, вот какая есть, такие и давай! Они все бесподобные
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:12   #17
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderator

Доктор? А не поздно ли? Да и зачем? Мне в моем офигее (хорошее слово ты придумала ) очень даже хорошо!

Цитата:
Всю жизнь считала, что ТАКОЕ в кино для меня неприемлимо, просто невозможно не то что любить, а вообще смотреть.
Я вот тоже никогда бы не подумала! И может бы даже и не прониклась настолько, если бы не манера подачи отношений Джека и Янто. За то что их отношения показаны не слишком откровенно (если сравнивать с постельными сценами других персонажей), но очень красиво и ярко!

Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" не хватает!(с)
Жанна_ДАрк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:19   #18
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Доктор? А не поздно ли? Да и зачем? Мне в моем офигее (хорошее слово ты придумала ) очень даже хорошо!
Ну мне вообще-то тоже)) Это просто приступ сентиментальности накатил. Так-то обычно наоборот, настроение повышается))

Цитата:
И может бы даже и не прониклась настолько, если бы не манера подачи отношений Джека и Янто. За то что их отношения показаны не слишком откровенно (если сравнивать с постельными сценами других персонажей), но очень красиво и ярко!
Дааа! Ты тоже заметила? Всех остальных показывают в весьма смелых постельных сценах и откровенных тисканиях, все так приземленно и очень буднично. А Янто с Джеком - в стиле фильмов прошлых лет, когда чувства на экране выражались не через постельную акробатику, а через взгляды-прикосновения, через мелкие детали, намеки, полутона. Смотрится потому изумительно - и это при том, что мы знаем, что они далеко не только за ручки держатся)) Просто все личное, интимное - за кадром. Чтобы ни в коем случае ничем не покоробить зрителя. И никакого выпячивания гей-темы, вообще - никогда. Два красивых мужика, если смотришь серию и не знаешь, ни за что и не подумаешь сразу, как там все на самом деле)
Старый 08.09.2009, 10:24   #19
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderator

Цитата:
Просто все личное, интимное - за кадром.
Да, и еще 100 раз да! Для меня их один поцелуй значит намного больше, и нравится тоже намного больше, чем сцена типа Оуэн с Дианой (хотя сама по себе она тоже имеет право быть))))

Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" не хватает!(с)
Жанна_ДАрк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:40   #20
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Жанна_ДАрк Посмотреть сообщение
Да, и еще 100 раз да! Для меня их один поцелуй значит намного больше, и нравится тоже намного больше, чем сцена типа Оуэн с Дианой (хотя сама по себе она тоже имеет право быть))))
И для меня. Потому что в поцелуях - вся гамма чувств: нежность, грусть, тоска, стремление, жажда, обожание, все-все.

Не помню, постила или нет, это подборка их поцелуев в хронологическом порядке. Зрелище просто завораживающее. Ни намека на пошлость и вульгарность, а потрясающее сочетание света, нежной печали и любви.

http://www.youtube.com/watch?v=lruud...eature=related
Ответ

Опции темы