Вернуться   IWTB RU forum > Форумы о кино > "Supernatural" - "Сверхъестественное"

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2011, 16:13   #11
Филифьонка
perfect

Нет, все может быть. Просто я уже не помню - а этот милый разговорчик про любимых зверушек и тэ дэ - это было прямо сразу после того, как Кас душами нафаршировался? Если да, то не успели бы повлиять. Если нет - то да, начался разрушительный процесс. Хотя, в общем, этот процесс и раньше начался, когда Кас только к этому шел.
Удивительно, что когда Дин вспоминал урывками свою бытность в аду, у меня это особых эмоций не вызывало. Ну сетка, ну кровища... А горящий Сэм - это жуть)
И рожа Кроули, когда Кас его на работу позвал - отдельный бонус. Разрядил обстановку))
Старый 01.10.2011, 14:16   #12
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderator

7х02
Похоже эти левиафане пока что оправдывают звание страшного зла. Во всяком случае, зрелище жуткое, давно не было столько крови.
Интересно, как выпутается из всей этой ситуации Сэм. Люц, похоже, так просто не сдастся. Да и за Дина начинаешь переживать, одному со всем этим не справиться, а помощи просить уже не у кого.
Но больше всего зацепил момент с Дином и плащом. Как-то не хочется верить, что это все, что от Каса осталось.

Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" не хватает!(с)
Жанна_ДАрк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 06:36   #13
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

Серия жуткая. Живучие левиофани, ранены Дин, Сэм со съехавшей окончательно крышей, отсутствие каса и Бобби(( Еще и конец на таком животрепещущем месте...
Цитата:
Как-то не хочется верить, что это все, что от Каса осталось.
А мне не хочется верить, что Бобби погиб((

Истина, которую мы ищем, не имеет ни прошлого , ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.
Чумик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:50   #14
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderator

А Бобби и не погиб Выше фотки из след.серии, он там вполне живой

Старый 02.10.2011, 12:18   #15
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

спойлеры - не люблю!!

Истина, которую мы ищем, не имеет ни прошлого , ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.
Старый 02.10.2011, 12:25   #16
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderator

А я не уверенна, люблю их или нет, но все равно они в некоторых моментах придают спокойствия)))

Старый 02.10.2011, 12:30   #17
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

и убивают всю интригу)) я бы еще неделю мучалась))

Старый 02.10.2011, 13:04   #18
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderator

Каюсь! Больше не буду

Старый 08.10.2011, 13:34   #19
Филифьонка
perfect

Добралась наконец) А ничего серия, с характером. Водяные тварюки во всей красе, хорошо, что их только четверо, а не сотни))) Каса хоронить, по-моему, рано, так что остается только ждать.
"Глюцифер" в своем репертуаре - извращенец и садист, прям как настоящий. Скучала по нему весь сезон)) Все его эти намеки отвратительны и очаровательны одновременно, воображение сразу рисует кучу вещей, ужасных и... не очень Хорошо, что Дин неплохо держится и будет помогать брату держать крышу.

Из минусов - все те же, что едят глаза с первого сезона. Братцы хоть и круты, но всего лишь люди, и убить их очень легко. А вместо того чтобы свернуть шею, все эти монстры, демоны, ангелы, левиафаны и пр. почему-то просто кидают их о стену или в угол)) С другой стороны, будь все реалистичнее, их бы грохнули в первом же сезоне, а полюбила их я только в третьем. Так что буду закрывать глаза и дальше)))
Старый 09.10.2011, 09:00   #20
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

7х03.

Старые добрые, нормальные демоны - скучала. Бобби вернулся - от души отлегло. Сэм, слышащий Люци - печально, но мне кажется он уже начинает лучше справляться - всего один раз и то голос слышал, явно же прогресс в лучшую сторону - просто нужно время, как не прискорбно, но по другому никак.
Дин.. Раньше он больше доверял Сэму, однозначно - вспомнив первые сезоны, хотя бы Гордона и тех вампиров - питающихся кровью животных. Дин их не убил, поверев Сэму.
Но, помниться мне, в Метамарфозах про монстра Ругару (4х04 серия) была похожая ситуация - друг ДжонаВинчестера убил мужика-монстра, у которого был сын. прошло время. Сын вырос, ничего не знал о себе, до определенного момента был нормальным парнем, пока не проснулось монстрячее существо и тут он ничего поделать не мог. А если бы тогда убили и отца и сына - много трагедий пришлось бы избежать, но это вопрос сложный. Как всегда.
Здесь так же - Эми знала, что она монстер, жила - никого не трогала, до определенного момента, и не важна причина, т.к. она может повториться вновь и вновь, потом стала убивать невинных и пусть временно. Ибо отнимать жизнь одного невинного в пользу другого - это не простительно. ИМХО. Естественно, я не имею ввиду случаи самообороны, это другое - но здесь их нет. Далее по сабжу - мы не знаем каким вырастет ее сын -добрым до такого же момента, пока ему не прийдется убить( к примеру, ради лечения матери) или сразу злым - кромсающим всех подряд (ибо тяжелое дество, мать гробовщица, девченки не обращают внимания, парни задираю и т.д. и т.п.). Мы этого не знаем. Но, я считаю, тогда Сэм должен был рассказать отцу про нее. Ошибка Сэма. Ошибка Дина - гораздо глубже. Ибо он уже не ребенок, а видавший монстров и жизнь зрелый охотник. Убив мать на глазах у сына, что он сделал? правельно - породил нового монстра! Достаточно только взгляда ребенка. Если взялся за дело - то доведи его до конца, если не можешь не лезь. Что Сэм и сделал, т.к. сына он бы не убил в любом случае. Ошибка Дина вторая - сделал он это за спиной у Сэма, здесь уже явное не доверие и признание Сэма, скажем так, не совсем дееспособным. Печально - их семейный союз всегда держался на доверии и уважении мнения другого, сейчас же я этого не вижу, относительно Дина по-крайней мере...

Ответ

Опции темы