Вернуться   IWTB RU forum > Наше творчество > Творчество по сериалу Секретные материалы

Ответ

Опции темы
Старый 04.10.2013, 00:32   #41
Seta
новичок

Ещё "Ещё"!
Seta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 02:33   #42
АlenaS
Scully is already in love
moderator

И я... и я в очереди на добитие.

Нас с тобой никто не расколет. Но когда тебя обнимаю —
обнимаю с такой тоскою, будто кто-то тебя отнимает.
АlenaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:50   #43
allegra
новичок

Я прочитала оба фика. Такие чувственные просто рррр
allegra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 15:39   #44
Irga
путешествует

Окончание. Спасибо всем, кто ждал!

...Когда я снова могу дышать, когда сердцебиение становится более или менее размеренным, я открываю глаза – и вижу, что Малдер улыбается мне.

- Хочешь пойти на личный рекорд, Скалли? – игриво шепчет он. Его пальцы все еще внутри меня, большой дотрагивается до набухшего, чувствительного до болезненности клитора, и я вздрагиваю.

- Малдер!

- Хм? – он трогает пульсирующий комочек моей плоти еще раз.

- Погоди… Дай мне минутку…

Его рука выскальзывает из меня.

- Ты такая влажная, - бормочет он, слизывая с пальцев мои соки.

- Боже, Малдер!

- А что? – в его голосе неподдельное удивление. – Так сладко...

Словно в доказательство своих слов Малдер проводит влажными пальцами по моей нижней губе – я чувствую свой собственный запах – и снова тянет их в рот с довольным «мммм!».

Закончив сосать, он спускает с моих бедер чудом задержавшиеся там трусики.

- Время раздеться, Скалли.

- Мне казалось, я уже голая.

- Не совсем.

Трусики соскальзывают к лодыжкам.

- Шагни, - говорит он.

Я послушно переступаю через влажный кусочек ткани.

Вот теперь я действительно абсолютно обнажена, в отличие от Малдера. Это странное ощущение. Ощущение незащищенности, смущения и собственной сексуальности одновременно. К тому же до сих пор я нахожусь к моему партнеру спиной, что дает ему все преимущества. Например, видеть сверху каждый сантиметр моего тела, в то время как мне остаются лишь тактильные ощущения. Спиной я чувствую, как он прижимается ко мне: шелк галстука, тончайшая шерсть пиджака, холодный металл пряжки на его джинсах.

- И что теперь, Малдер? Могу я уже повернуться?

- Пока нет.

- Но…

- Пока нет, Скалли.

Слышу, как он развязывает галстук, а потом вдруг проводит им по моему обнаженному плечу, дотрагиваясь кончиком галстука до соска. Ощущение шелка на коже так приятно, что я улыбаюсь. Незамеченным это бессловесное одобрение не остается: Малдер продолжает водить гладкой тканью по моему телу, легкими прикосновениями прохладного галстука усмиряя мой жар сначала на груди, затем на животе и, наконец, между бедер. Только после этого галстук планирует на пол.

После того, как к галстуку на полу присоединяется и пиджак, воздух вокруг меня наполняется ароматом дезодоранта Малдера с нотками его мыла и пота. Этот запах настолько привычный и успокаивающий, что я вдыхаю его глубже, чтобы расслабиться.

Рывком Малдер высвобождает полы рубашки, заправленной в брюки, и, глядя на него через плечо. Я вижу, как нетерпеливо он трудится над мелкими пуговицами на воротнике и манжетах, и, разделавшись с ними, просто стягивает рубашку через голову. Размахнувшись, Малдер кидает ее в сторону моего комода, впрочем, кажется, не целясь никуда кроме пола. Поцеловав меня в макушку, напарник берется за свою футболку – ее, впрочем, он кладет рядом, поверх моей обуви и блузки. Теперь спальня просто усеяна нашей с Малдером одеждой, вокруг - этакий платяной взрыв.

Перед тем, как продолжить раздеваться, Малдер прижимает меня к себе. И я с удовольствием ощущаю обнаженной спиной его теплую грудь. И рассматриваю обвившие мою грудь его сильные руки с рельефными мышцами. Такие загорелые на фоне моей бледной кожи. Такие красивые. Такие… родные.

- Я люблю тебя, Малдер, - говорю я искренне.

В ответ он усиливает объятие. Ничего не говорит, просто стоит спокойно. Я рискую взглянуть ему в лицо. Его выражение спокойно и торжественно. Глаза полуприкрыты, словно Малдер вслушивается в себя, пытается понять свою реакцию на услышанное. А вот губы слегка дрожат. И на ресницах начинает скапливаться предательская влага.

Я целую его в щеку.

- Я правда люблю тебя, Малдер.

Моргнув, он, наконец, переводит взгляд на меня. И в глазах его – счастье.

- Тогда не будем тратить время зря, - шутливо замечает он, касаясь губами кончика моего носа. – Да, и стой на месте, - спохватывается вдруг напарник, заметив, что я снова хочу развернуться лицом к нему.

- Малдер!

- Стой на месте, Скалли.

- Может, мне еще и лапки вверх поднять?

- Нет, но я надеюсь, в какой-то момент ты… сдашься, - усмехается он.

Пристроив свой пистолет рядом с моим, Малдер расстегивает ремень, позволяя своим брюкам спуститься на пол, и переступает через них, в нетерпении стаскивая с себя ботинки вместе с носками. А потом наступает черед и его боксеров. Мое терпение на исходе – так хочется, наконец, обернуться, и рассмотреть обнаженного напарника за моей спиной во всех подробностях…

- Только не надейся, что я все время буду вести себя так… безвольно, - предупреждаю я Малдера, и буквально чувствую его улыбку:

- Не надеюсь. Более того, я этого и не хочу.

А пока в нашей игре на двоих все еще ведет мой напарник. Отодвинув ногой ком одежды подальше от нас, он проводит указательным пальцем вниз по моей спине, останавливаясь только тогда, когда достигает складочки между ягодицами. Палец на секунду замирает там, а затем начинает дразнящее поглаживать эту складочку, и такая невинно-опасная ласка рождает целый сном мурашек на моем теле – кажется, даже волоски на руках приподнимаются от болезненного возбуждения.

Осторожным движением пальцы Малдера вдруг отрываются от своего упоительного занятия и облегают мои запястья – он поднимает наши руки высоко над моей головой и придвигается еще ближе, настолько, что я чувствую и обжигающее тепло его тела, и еще более обжигающее прикосновение выпуклости набухшего члена к моей ягодице.

Малдер высвобождает одну руку и ведет ею по моему обнаженному телу к груди, начиная выписывать кончиками пальцев узоры вокруг моих и без того уже напрягшихся сосков. Обеспечив такими прикосновениями новый приток влаги у меня между ног, его рука спускается ниже, к животу… затем к линии роста волос между бедрами… и, наконец, застывает на самом краешке клитора – и на пределе всех моих желаний. Господи, как же я хочу продолжения, хочу развязки! Мой судорожный вздох кажется таким громким в тишине этой пропитанной запахом секса комнаты. Не могу больше…

- Малдер…

- Что, Скалли? – господи, какой же низкий у него сейчас голос. Низкий и охрипший.

- Я… я хочу тебя, - наконец, выдыхаю я в пустоту перед собой.

- Еще? – дразнит он.

- Да! – мой голос срывается на всхлип. – Да… еще….

Для Малдера моих стонов, видимо оказывается достаточно – через секунду я оказываюсь на кровати, стоя на локтях и коленях, а он сзади меня проводит пальцами по моим бедрам и ягодицам, побуждая меня расставить колени еще шире. Я готова – и согласна на всё – а он все еще медлит, сводя меня с ума от пульсирующего желания, легко проводя ребром ладони по моей промежности – от клитора до маленькой дырочки ануса.

- Господи, Малдер. Ну пожалуйста….

- Сейчас?

- Да!

Наконец-то он берется покрепче за полушария моих ягодиц и слегка сдавливает их, приближая свой подрагивающий от нетерпения член к моему входу.

Кажется, я забываю выдохнуть, когда его головка, наконец, оказывается между горячих и влажных складок моего влагалища. А потом глубже. И еще. И…. Но на полпути Малдер вдруг замирает и выходит из меня, заставляя хныкать в отчаянии. Наплевав на все, кроме своей неукротимой жажды, я прогибаюсь, чтобы быть к нему ближе, чтобы он видел силу моего желания – и его член возвращается в меня, заставляя выдохнуть сквозь сжатые зубы, возвращается, на сей раз одним жадным, неукротимым толчком, одним обжигающим нутро движением – заполняя меня всю, до сердцевины, до основания, до последней мысли и последнего нервного окончания в теле.

Я не могу сдержать вскрик. Господи, он так глубоко. И это так… так сводит с ума.

Кажется, Малдер читает мои мысли:

- Сколько будет 15 умножить на 13, а, Скалли?

Он что, серьезно? Или просто хочет сам немножко остыть, чтобы все не закончилось прямо сейчас?

- Сто… девяносто… пять, - стону я.

- Ты уверена?

- Я… я уверена только в том, что хочу еще… Мне так хорошо, Малдер… так хорошо…

Он вдруг переносит вес тела на одну руку, опираясь ей на кровать, а другой начинает поглаживать мои плечи, обнимая их, приникая ко мне всем телом. Не выходя из меня, Малдер сзади зарывается носом в мои волосы рядом с ушком и бормочет: «Ах, Скалли…»

И вдруг он снова начинает двигаться во мне – сладко и протяжно, до упора, заставляя меня пересчитать все звезды на небе – и собственные судорожные вздохи и всхлипы. Новый ритм, резкий и быстрый, ведет нас обоих к развязке, а Малдер делает все, чтобы для меня она была особенно бурной – он ощутимо пощипывает мои торчком стоящие соски, а затем вдруг резко опускает руку вниз – и проделывает то же самое с моим набухшим клитором. Там у меня сейчас настолько напряженное и чувствительное местечко, что каждое прикосновение пальцев Малдера – а в прикосновениях он не стесняется, потирая, зажимая и даже слегка сдавливая, - толкает меня к кульминации. Кажется, до взрыва остались считанные секунды.

Пять, четыре, три… Пульсирующий шум в ушах нарастает.

Три, два… Господи, наконец-то!

Один.

И я там. Прямо в центре невесомости, на большой глубине, там, где из всех возможных осязаний и чувств остается лишь одно – наслаждение, омывающее всю твою суть серией мощных приливов. Я не слышу ничего, кроме оглушительного стука сердца – в ушах как будто водопад. А еще – свой отдаленный полу-стон, полу-крик, совпавший с волной жара, выплеснувшегося из моего лона прямо на вершине оргазма.

Должно быть, по моему голосу Малдер понял, что я кончаю, и последовал за мной – он вдруг сменил и без того жесткий ритм своих поступательных движений на совершенно дикий и хаотичный. Теперь его бедра врезаются в мои, его рот – на моей спине, метит горячим укусом влажную кожу. Я – полностью во власти Малдера, и могу лишь только попытаться развести ноги еще шире, но он уже стонет, выкрикивая что-то бессвязное, и его сперма накачивает горячими потоками мое лоно до предела, еще и еще, еще и еще…

После того, как мы приходим в себя, первым делом я слышу тяжелое дыхание Малдера. И стук его сердца где-то за моей спиной. Мы все еще лежим кожа к коже, и наши пальцы переплетены. Так проходит несколько минут, после чего Малдер осторожно переворачивает нас так, что наконец-то мы оказываемся лицом друг к другу. Он всматривается в мое лицо, нежно проводит по моим волосам, плечам, оставляет у висков легкие поцелуи. А я машинально проверяю рану на его бедре, зашитую – мой же – всего два дня назад. Ту самую, оставшуюся моему напарнику на память после встречи с медведем. Или со Снежным человеком – по версии Малдера.

- Болит?

- Неа, - он зевает и, привлекая меня к себе, закрывает глаза. А я еще какое-то время лежу, прислушиваясь к его дыханию.

Что я нашла в объятиях Фокса Малдера? Конечно, не залог долгой и спокойной жизни с домом и собакой. Но нечто гораздо более важное для меня.

Я поняла, что влюблена в своего напарника. Что он – это всё, что мне нужно, чтобы чувствовать себя счастливой. И не нужны никакие условия и компромиссы. Малдер идеален для меня такой, какой есть, со всеми своими недостатками. А вдвоем мы, такие разные, составляем единое целое – разбить которое не так-то просто, несмотря на усилия извне. И эта цельность дает мне уверенность, несмотря на нашу с напарником жизнь в этом безумном мире, мире, окруженном мутантами, призраками, демонами и пришельцами из космоса вкупе с правительственными заговорами.

Сегодня мы были с Фоксом Малдером единым целым – духовно и физически – во второй раз. И этот раз получился просто идеальным. Моя личная истина найдена. Дело о сомнениях Даны Скалли закрыто. Следующий икс-файл, пожалуйста.

Конец.
Старый 03.11.2013, 16:28   #45
WinY
посвященный

О, спасибо за долгожданное окончание!
WinY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:37   #46
Irga
путешествует

WinY, всегда пожалуйста
Старый 10.12.2014, 09:46   #47
Jillia
новичок

Обожаю этот фик, спасибо авторам и переводчикам!
Jillia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы