Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы > TXF: обсуждение эпизодов

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2010, 20:05   #11
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Обожаю эту серию. Люблю Малдера со Скалли здесь. Он такой расслабленный, она - напряженная, настроенная на работу. )) Обожаю шуточки Малдера "Женщина, приготовь мне бутерброд" Улыбась я от фразы Скалли, которая говорит, что в следующий раз имена будет выбирать она. ))
Сцена, когда "Роб" в гостях рассказывает, где они познакомились с "Лорой", а потом пытается ее чмокнуть, это лол. В первый раз я чуть под стол не свалилась И какое же было разочарование, когда она не дала себя поцеловать, а потом не прилегла рядом с Малдером на кровать))))

Нравится серия не только нашими агентами ФБР, но и самим расследованием.
История про идеальные кварталы, где у всех ровно пострижена трава, где в один цвет покрашены почтовые ящики, но на поверку все оказывается не так уж идеально (и к тому же за эту идеальность нужно платить), мне очень интересна. К тому же мне нравится, что ее рассказали с иронией .
Короче, очень-очень люблю эту серию.
Старый 28.06.2010, 00:42   #12
татьяна
посвященный

Так уж случилось, что "Аркадию" я посмотрела только тогда, когда обзавелась DVD дисками "СМ". Представляете мой восторг, когда я увидела эту серию?! Это было что-то!
Обожаю "Аркадию"!
Эпизод мне показался на тот момент самым позитивным и солнечным (даже, несмотря на то грязевое чудище). Те моменты, вначале серии, когда МиС подъезжают на автомобили и выходят из него, такие не похожие были на всё остальные, что я видела до этого … Он и она без своих строгих костюмов, более расслабленные, чем обычно и улыбающиеся (особенно Малдер ) - зрелище, которое я могла созерцать бы часами. То, что серия буквально-таки напичкана шипперскими моментами, говорить излишне. И если бы меня спросили, о самом любимом таком моменте, я бы не смогла выбрать что-то одно. Каждый из тех моментов важен и дорог … к тому же, они дают столько пищи для размышлений, что мы и по сей день, с удовольствием говорим об этом.
Цитата:
Сообщение от d&g Посмотреть сообщение
Все-таки чувствуется нечто, не знаю как правильнее выразиться, между строк что ли. За всей маской игры проскальзывает истина взаимоотношений МиС.
ППКБ! Ещё как чувствуется.
Цитата:
Сообщение от d&g Посмотреть сообщение
А знаете какое возникало желание при просмотре серии? Чтобы МиС таки заигрались ну хоть немножечко
Честно говоря, я до последнего ждала и верила, что в серии будет такой момент, когда обстоятельства их заставят если и не заиграться, то действовать так, чтобы окружающие ( и мы - зрители, в том числе) стали свидетелями настоящего поцелуя. Вот я наивная душа была.

Зы: Если верить тому, что я читала (вроде как удалённые сцены), то в "Аркадии" должен был быть момент, когда Малдер всё-таки заваливается в койку к Скалли, аргументируя это тем, что якобы соседи могут его увидеть через окно, одиноко лежащего на диване …
Хотела бы я увидеть нечто подобное ... и в особенности реакцию Скалли, её коронный взгляд.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 02:34   #13
d&g
Still believe...

Цитата:
Сообщение от татьяна Посмотреть сообщение

Зы: Если верить тому, что я читала (вроде как удалённые сцены), то в "Аркадии" должен был быть момент, когда Малдер всё-таки заваливается в койку к Скалли, аргументируя это тем, что якобы соседи могут его увидеть через окно, одиноко лежащего на диване …
Хотела бы я увидеть нечто подобное ... и в особенности реакцию Скалли, её коронный взгляд.
Вот это был бы мега ЛОЛ и мега шипп. моментс
Увидеть бы это чудо.
Нет я просто тащусь от Аркадии...
Старый 30.06.2010, 00:07   #14
Nifferti
посвященный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Сцена, когда "Роб" в гостях рассказывает, где они познакомились с "Лорой", а потом пытается ее чмокнуть, это лол. В первый раз я чуть под стол не свалилась И какое же было разочарование, когда она не дала себя поцеловать, а потом не прилегла рядом с Малдером на кровать))))
А я не была расстроена - я под столом валялась еще на моменте где они в обнимку заходили в дом и Малдер воскликнул: "Эй, я же не перенес тебя через порог!" И фраза - ... а медовый месяц снимать будем?.. - просто меня убила!

Просто я эту серию смотрела, когда сериал первый раз показывали по Рен-ТВ.
Как сейчас помню - прибегаю запыхавшаяся с улицы, по-моему было начало августа.
Включаю я телевизор, а там идет какой-то фильм, я даже не поняла, что это СМ - оставила и стала смотреть, а когда увидела выходящих из машины МиС - у меня началась паника!

Первый поток истерики - О боже, я пропустила начало! - тогда я очень переживала по этому поводу.

Второй - Они поженились?
Когда они успели? Я что пропустила несколько серий?
Цитата:
Вот это был бы мега ЛОЛ и мега шипп. моментс
Увидеть бы это чудо.
Эх-х! Такое увидеть я бы тоже не отказалась!
Старый 21.09.2010, 00:59   #15
Golden rose
кандидат

Я очень обожаю эту серию. Серия просто для шипперов))). Я когда увидела, чуть дар речи не потеряла. Это одна из самых моих любимых серий... начало аж за душу хватает. Смотрела не моргая. Особенно фраза: "мы спали как котята" меня просто из колеи выбила.
Golden rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 06:03   #16
scarlett74
посвященный

Всем доброе утро! Вчера пересмотрела свою любимую серию и заметила один ляп: когда в начале серии Скалли ведет видеосъемку, она говорит, что сегодня 24 февраля (а значит вчера у нее был День рождения, интересно, как она его отметила и вспомнил ли Малдер??????). А на следующий день, когда Малдер наблюдал за почтовым ящиком из дома, он посмотрел на часы, и нам крупным планом показали, что на часах 7 число. Кто-нибудь еще замечал это????????
scarlett74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:42   #17
viktoriap63
жить в твоей голове
moderatorv.i.p.

Не замечала, срочно пересматривать

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 15:51   #18
АlenaS
Scully is already in love
moderatorv.i.p.

Цитата:
Сообщение от scarlett74 Посмотреть сообщение
А на следующий день, когда Малдер наблюдал за почтовым ящиком из дома, он посмотрел на часы, и нам крупным планом показали, что на часах 7 число. Кто-нибудь еще замечал это????????
Не, 7 было в день приезда, ровно в 6 часов, когда соседи уже занесли в дом все вещи. А в сцене с почтовым ящиком было 9, если не ошибаюсь.

ЗЫ. Тоже пора пересматривать - срочно.

Нас с тобой никто не расколет. Но когда тебя обнимаю —
обнимаю с такой тоскою, будто кто-то тебя отнимает.
АlenaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 16:28   #19
scarlett74
посвященный

AlenaS, а ведь и правда в день слежки за почтовым ящиком уже 9 число Ох голова моя дырявая!!!!! Но все-равно путаница с числами получается
scarlett74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 16:53   #20
АlenaS
Scully is already in love
moderatorv.i.p.

Цитата:
Сообщение от scarlett74
Ох голова моя дырявая!!!!! Но все-равно путаница с числами получается
scarlett74, зато я не обратила внимания, что Скалли говорит про 24 февраля. Слышать-то слышала, конечно, но с датой на часах никак не связала. И вообще сначала думала, что 7 - это день недели, пока 9 не увидела.

Нас с тобой никто не расколет. Но когда тебя обнимаю —
обнимаю с такой тоскою, будто кто-то тебя отнимает.
АlenaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы