Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы > TXF: обсуждение эпизодов

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2016, 14:45   #21
MissOlga
кандидат

Я вот сейчас на русском посмотрела серию(любительский перевод) и понравилось больше, потому что на английском не все уловила.
MissOlga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 14:59   #22
MrsSpooky
посвященный

Цитата:
Сообщение от viktoriap63 Посмотреть сообщение
Но вообще да, посмотрим что будет сегодня/завтра со 2й серией)
Да, хочется теперь монстра недели заценить))
Старый 25.01.2016, 22:03   #23
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

http://amovies.org/serials/ -- онлайн-просмотр сериалов и фильмов с русской озвучкой. Вирусов и особо злобной рекламы на сайте вроде замечено не было, но лучше все же заходить через браузер с хорошим антибаннером.
Старый 26.01.2016, 06:48   #24
AlexMS
посвященный

Ну уж что действительно удалось - это показать, какими бывают отношения у пары через 14 лет после начала семейной жизни) Причем у страшно влюбленной и при этом не менее проблемной пары. Это ж как надо было вымотать нервы Скалли, чтобы она решилась на переезд и отдельную жизнь?
Она уже не прячет слезы от Малдера, не пытается скрыть эммоции.

Да, очень понравился момент, когда она увидела Свету у Малдера в доме, убежала в машину. И вот все что происходило в машине (и снаружи) - просто суперактерская игра.
AlexMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 09:55   #25
Dreamy
Lost in the Universe

Сейчас только что посмотрела серию. Ну что сказать - мне очень понравилось начало, хоть и есть некоторые вопросы. Но я думаю, что на протяжение 6 серий нам на них ответят (а может и нет ).

МиС все те же любящие друг друга и родные друг другу люди. По взглядам видно, что они очень переживают друг за друга. В особенности Скалли за Малдера, которого опять понесло ("понеслась душа в рай"). В серии отчетливо видны нотки ревности к Свете той же (или я что-то не так поняла?)

Новые персонажи мне понравились. О*Малли особенно. Нет, все таки Джоэл такой душка! Напомнил по началу чем-то Сноудена (которого показали как раз), который хочет разоблачить правительственный заговор, но потом понятно стало, что очередная бяка будет lol. Но Джоэл хорошо его играет. В общем, посмотрим, что он вообще наиграет им.

В целом, я очень довольна. Сегодня еще раз по ТВ гляну обязательно!
Dreamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 22:36   #26
Julia
посвященный

Думала, что дождусь российской премьеры, но не удержалась и первую серию посмотрела еще вчера, а на ТВ3 смотрела сразу две.
Конечно, выводы делать еще рано, но начало просто класс! Намного, намного лучше, чем я ожидала! Нет, фото и видео из нового сезона мне сразу понравились, но все же были сомнения, что после не оправдавшего надежд ЯХВ смогут снять настолько хорошо. Но смогли! И сюжет хорош, и эффекты, и актерская игра. Как будто и не было этого перерыва, а просто сериал вернулся после небольших каникул.
Отличное возвращение, я уже хочу продолжение.
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 05:26   #27
AlexMS
посвященный

Цитата:
Сообщение от Dreamy Посмотреть сообщение
СВ серии отчетливо видны нотки ревности к Свете той же (или я что-то не так поняла?)
Мне кажется, она не ревнует здесь, а будто "опустила руки", страшно расстроилась, что не успела уберечь его от последнего шага за черту, где он понесется очертя голову за Истиной. Всё, Света уже здесь и он с головой окунулся в свое опасное расследование.

Момент, когда она ушла в машину и там пытается справиться со своими эмоциями - мой любимый в этой серии)))
AlexMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 08:12   #28
Bukatina
посвященный

Я тоже ревность Скалли увидела!!! Правильно, не нужно было уходить))) Хотя оснований явно нет: Малдеру в таком состоянии явно не до романтизьма) Истина впереди!

особенно улыбнуло, что традиционно нехорошие редиски собираются напасть и захватить Америку, ну и потом весь мир по остаточному принципу. Ну чтобы было)
Ох. американцы!
Bukatina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 08:26   #29
Karina26
философ-иксофил

Мне очень понравились 2 первые серии. Столько эмоций, с мыслями надо собраться))

Сильнее страсти, больше чем любовь
Karina26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 13:21   #30
putilin
посвященный

Мужское мнение, очень любопытно

Еще раз. Несколько моментов.
Первый. Тэд при первой встрече активно шутит про Скалли, что даже Малдер его осаживает.
Второй. Во время разговора со Светой, Тэд смотрит в вырез блузки Скалли.
Третий. Тэд приходит к ней на работу на следующий день, интересуется, что и как у нее по жизни и говорит, что хотел прийти и увидеть ее. Я тоже так говорю, когда мне нравится девушка.
Четвертый. В тот же вечер Тэд катает Скалли в лимузине и поит шампанским и она пьет. То есть, он тратит на нее свою дорогую выпивку. Просто так? "Совпадение? Не думаю" (с)
Пятый. Скалли выходит из машины, активно разговаривает с Малдером и Тэд, чуя, что женщину уводят, кладет ей руку/кулак на плечо. Вот, простите меня, но взрослые женщины не позволят просто так положить руку на плечо. Она бы трубу бросила и сказала, Тэд, убери свои руки, ты совсем ку-ку?
Шестой. На следующий день Скалли говорит Малдеру, что Тэд обаятельный тип. В не очень положительном тоне.
Седьмое. Появляется Тэд. Скалли на него рычит, словно злится на себя за что-то. Вполне реален вариант, что слишком многое себе позволила прошлым вечером.
Конечно, понимаю, что все это - домыслы и многие поверят, только после появления частного домашнего видео от Скалли. Но слишком много указывающих элементов.
putilin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы