Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы > TXF: обсуждение эпизодов

Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2016, 22:18   #81
Bukatina
посвященный

Цитата:
Сообщение от KasyaNN Посмотреть сообщение
А ему и не надо Он нужен сейчас, чтобы МиС смогли разобраться со своими старыми проблемами. А потом сериал закончится Долго он всё равно не может продолжаться, актеры заметно постарели, ДД уже прям совсем возрастной дядька. Он уже и так выглядит глуповато, бегая с фонариком по подвалам, а станет совсем пожилым - будет вообще нелепо. МиС надо привести в порядок и отправить на покой.

Приласкать нет. Но как-то наладить отношения вполне возможно в любом случае.

Но дело даже не в Уильяме, а в самих МиС. Они должны искупить вину за тот поступок и простить себя за него. Тогда для них всё в общем-то закончится нормально, даже если они не соединятся с сыном. Заодно Малдер перестанет ассоциировать себя с отцом и наконец-то оставит в прошлом историю сестры и все эти инопланетные дела.
не нужно обижать Девида....
Для его возраста он выглядит отлично, гораздо моложе своих лет.
Да и цели показывать героев отфотошопленными и отботоксенными не было. Их внешность следствие развития их характеров, следствие их переживаний, потерь, боли... это живые люди, а незаконсервированный супер-пупер Джеймс Бонд. Это не про М и С.
Bukatina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 00:17   #82
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Bukatina Посмотреть сообщение
не нужно обижать Девида....
Для его возраста он выглядит отлично, гораздо моложе своих лет.
Да я и не спорю Он интересный мужчина в любом возрасте, а отфотошопленных мне тоже не надо))) Ну просто это реально им уже не по возрасту. Как-то несолидно что ли... Сейчас, пока они решают старые проблемы, нормально. А вот потом, когда разберутся с Уильямом и прочим, им просто уже нет смысла продолжать в том же духе. Так что моё мнение - надо дать героям возможность разобраться со своими проблемами и на этом закончить сериал.
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 06:44   #83
AlexMS
посвященный

Я себе вообще не представляю, что МиС могут спокойно пойти на пенсию))) Они будут рыскать в поисках этой своей Истины до скончания веков.
Малдер лукавил, когда говорил, что тьма находит их сама. Так то у него все стены заклеены этими бумажками, с местоположением тьмы, чтобы найти ее когда захочется... или не захочется, но покажется нужным.
Знаете, это как у Агаты Кристи, цикл повестей о Таппенс и Томми. Люблю их очень, и как похожи на наших)
AlexMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 22:10   #84
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от AlexMS Посмотреть сообщение
Я себе вообще не представляю, что МиС могут спокойно пойти на пенсию))) Они будут рыскать в поисках этой своей Истины до скончания веков.
За что ж им такая судьба? Они и так уже настрадались, пора дать им нормальную жизнь. Вряд ли найдётся хоть один человек, который захотел бы оказаться на их месте - до старости бегать с фонариками за монстрами и переживать сплошные катаклизмы... Сколько можно-то?
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 02:34   #85
АlenaS
Scully is already in love
moderatorv.i.p.

А мне -- ну наконец-таки -- 6 серия понравилась, даже не ожидала. Надо было с конца смотреть, что ль? Пожалуй, через какое-то время так и поступлю. И дойду до 1-ой в итоге.

Нас с тобой никто не расколет. Но когда тебя обнимаю —
обнимаю с такой тоскою, будто кто-то тебя отнимает.
АlenaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:04   #86
Айра
посвященный

Алнка, подожди, еще немного и 10 сезон начнут считать таким же каноном, как и все остальные)))
Старый 28.02.2016, 14:14   #87
WinY
посвященный

Цитата:
Сообщение от АlenaS Посмотреть сообщение
А мне -- ну наконец-таки -- 6 серия понравилась, даже не ожидала. Надо было с конца смотреть, что ль? Пожалуй, через какое-то время так и поступлю. И дойду до 1-ой в итоге.

Вот да. Мне тоже понравилась пока только эта, последняя, серия. Атмосферная что ли такая получилась. Не скажу, что остальные были плохие, но чего-то мне не хватило там (только не бросайтесь тапками). Наверное, надо еще раз пересмотреть.
WinY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:57   #88
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Монстры недели 10го сезона были пасхалками фанам.
Вавилон мне не понравился, я уже говорила, что он незаконченный какой-то, ни туда ни сюда.
Не важно, что там за темы Картер пытался поднять (как по мне так он из пустого в порожнее переливал, или как там говорят) но вот видео ряд какой то голый.
А остальные очень были в духе старых добрых СМ.
Я очень рада, что Картер вернул МиС в ФБР, и не потому что мне хочется видеть их агентами, а потому чтоих возвращение это своего рода победа, их победа, они были правы.

Охеренно и невероятно, но факт - "иксы" вернулись!!
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы