Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы > TXF: обсуждение эпизодов

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2009, 20:00   #21
Кузенька
кандидат

Цитата:
Сообщение от emilaGrozn Посмотреть сообщение
И что одна я буду утверждать что Скалли ревнует не как коллега?))) Мне кажется она и не ревновала Малдера в проф плане никогда, вспомните Крайчека , а вот если женщина рядом с ним оказывается то даааа, Бэмби, Фиби, Диана, блондинка –детективша, Шейла….. О боже перечисляю и понимаю что Малдер тот ещё кобель ( шутка-шутка!)
Я основываюсь на сцене где танцуют Малдер и Фиби, Скалли не смотрит на них- « О ну танцуйте на здоровье- только работать он будет со мной!» Она смотрит (ИМХО) так уважаемая Фиби с этим молодым человеком я тебе танцевать не позволю! в крайнем случае сожгу весь Вашингтон!)))))
А мне тоже всегда казалось,что Скалли в этой серии ревнует Малдера не просто как коллегу,во всяком случае не только как коллегу...Ей неприятно,когда он находится в обществе Фиби...Правда,она пытается это скрыть,поэтому здесь скорее скрытая ревность..Даже мой папа,когда смотрел эту серию(а он до этого СМ вообще не смотрел)сказал,что Скалли ревнует Малдера(когда Скалли так мило помахала ручкой Фиби в кабинете)
Вообще считаю,что уже в первом сезоне есть хотя бы намек на то,что они не просто напарники,а а значат друг для другу что-то большее..Так что, emilaGrozn,полностью с вами согласна!!
Кузенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 20:11   #22
Тамара
Kneel down to You

emilaGrozn, я тоже полностью с вами согласна!А относительно того, что у Скалли чуть пар не пошел из ушей, когда смотрела на их танец, по моему, другого варианта быть не может!Я бы на месте Скалли прямо тогда Фиби пришибла!А она такая интеллегентная... Малдер ведет себя глупо - естественно хочет показать, что это Его личная жизнь и все такое... но тут же ПОДПРЫГИВАЕТ, сидя на шикарной постели номера, когда ему звонит Скалли!Ведь его же никто не видит - стесняется ее....
Старый 27.08.2009, 20:47   #23
emilaGrozn
Banned

Огонь кстати чем то напоминает Толкача...что-то есть между этими эпизодами...
А ещё меня бесит то как Фиби бросается на Малдера в начале..это что такое? Где её воспитали? (не буду вспоминать Истину)))

Цитата:
Сообщение от Кузенька Посмотреть сообщение
Вообще считаю,что уже в первом сезоне есть хотя бы намек на то,что они не просто напарники,а а значат друг для другу что-то большее.
ППКС! Там зажглась уже искра!

Цитата:
Ведь его же никто не видит....
Дааааа....(пожалуй с этим я уйду в Ш-флудилку)
emilaGrozn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:52   #24
Кузенька
кандидат

Цитата:
Сообщение от emilaGrozn Посмотреть сообщение
Огонь кстати чем то напоминает Толкача...что-то есть между этими эпизодами...
А ещё меня бесит то как Фиби бросается на Малдера в начале..это что такое? Где её воспитали? (не буду вспоминать Истину)))

)
Да,мне на протяжении всей серии казалось,что Фиби прямо-таки пристает к Малдеру,все пытается его соблазнить При чем у нее это почти получилось..Только вот она вместо того,чтобы помочь Малдеру в тот момент,когда ему стало плохо после того,как он пытался справится с огнем,бросилась поздравлять этого поджигателя,который якобы спас детей от огня..А Скалли,конечно,сразу к Малдеру..Такой замечательный момент Вот в этом-то вся и разница..
Кузенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 23:09   #25
emilaGrozn
Banned

Цитата:
Сообщение от Кузенька Посмотреть сообщение
Да,мне на протяжении всей серии казалось,что Фиби прямо-таки пристает к Малдеру,все пытается его соблазнить
Малдер тот ещё лис, мне кажется что он на реакцию Скалли поглядывает , может кажется конечно….но вот Скалли не умеет скрывать свои чувства, Малдер в Дьяволе из Джерси как классно пофигиста изобразил мол Иди ради Бога на свою свиданку! А вот Скалли всегда нервничает)) и как мне это нравится… и его поцелуй с Фиби её раздражает, даже больше чем меня!
emilaGrozn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:19   #26
Тамара
Kneel down to You

Ну нет! в Милагро как он на этого писателя смотрит? и фразочка его про "незадачливого Ромео"... тоже явно он скрывать не может свои чувства. Но конечно не так как Скалли с инспектором Уайт... это канон!
Старый 07.01.2010, 23:53   #27
Mixschu
посвященный

Цитата:
Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
emilaGrozn, я тоже полностью с вами согласна!А относительно того, что у Скалли чуть пар не пошел из ушей, когда смотрела на их танец, по моему, другого варианта быть не может!Я бы на месте Скалли прямо тогда Фиби пришибла!А она такая интеллегентная... Малдер ведет себя глупо - естественно хочет показать, что это Его личная жизнь и все такое... но тут же ПОДПРЫГИВАЕТ, сидя на шикарной постели номера, когда ему звонит Скалли!Ведь его же никто не видит - стесняется ее....
Девчонки, согласна в вашими версиями, ревнует она :-)
Старый 07.03.2010, 22:03   #28
Ramika
торчнутая

Цитата:
Сообщение от Mixschu Посмотреть сообщение
Девчонки, согласна в вашими версиями, ревнует она :-)
ревнует и злится от того что ревнует. С каким лицом она выдала ему результат своего расследования в гостинице, ты тут развлекался а я ? Малдер к Фиби испытывает скорее остаточное чуство, оно резко испарилось когда тот увидел английский поцелуй. И он только Скалли объясняет свои поступки, пытается перетянуть на свою сторону. Она для него уже очень особенная .
Ramika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:23   #29
Лёлишня
посвященный

Пересматривала на днях эту серию...

Хм, интересно, только мне показалось, что боты Фиби похожи на утиные лапы? Я чуть от смеха со стула не упала, когда ее в них увидела.

А вообще, меня поразило, что четыре человека стояли столбами и глазами хлопали, пока Малдер в одиночку пытался сбить пламя с загоревшихся штор и картин. Не говоря уж о том, что он один бросился спасать детей, в то время как мистер и миссис Марсден преспокойненько отправились дышать свежим воздухом. Хороши родители, ничего не скажешь!
Лёлишня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:25   #30
Amora
кандидат

Цитата:
Сообщение от Лёлишня Посмотреть сообщение
Не говоря уж о том, что он один бросился спасать детей, в то время как мистер и миссис Марсден преспокойненько отправились дышать свежим воздухом.
Ну они же лорды! Им по статусу не положено так себя вести

FUCK ME!!!
Amora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы