Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Торчвуд > T: обсуждение эпизодов

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2013, 01:50   #371
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от penny Посмотреть сообщение
Ну в "Детях Земли" он определённо блеснул харизмой
Было дело Но там это не было опять же неуместным, всё как-то в рамках, все только языками поцокали на голую попу Джонни, весьма привлекательное зрелище

"Близкие друзья" мне очень понравились, там история двух друзей-геев, которые любят друг друга, но никак не хотят это признать. Там секса море просто, но всё так органично сделано, что не вызывает отторжения, и понимаешь, что любовь всегда важнее. Очень трогательный сериал, я прям завывала от умиления в конце))) Но это в ртдшном сериале так, не знаю как в американском варианте, у меня он что-то не пошел...

А "Доктора" тебе ну просто обязательно надо посмотреть! Это очень эпическая вещь!... Внешне гораздо более легкая, но там своего драматизма и эмоциональности не меньше, просто всё как бы скрыто. И Джек без Доктора просто не Джек, вся его жизнь перевернулась именно из-за Доктора.
Я "Торчвуд" больше люблю, ну просто потому, что меня от него больше дергает, в эмоциональном плане. Но без "Доктора" я своей жизни сейчас уже не представляю, и как я раньше жила???
Сюжетно они мало связаны, ну кроме разве что истории Джека и объяснений - куда он исчезает после первого сезона. Но присутствие Доктора в жизни Джека ощущается всегда.
И еще - увидишь другого Джека, такого, каким бы он мог быть, если бы на нем не лежала ответственность за судьбу этого разлома, Кардиффа, страны, да и всего мира...
Хотя... может именно эта ответственность его и держит на плаву...

Цитата:
Я такого рьяного противоборства с фанатами Джанто тоже не понимаю. В итоге Торчвуд превратился бог знает во что, репутация у РТД подмочена, а Джанто-фанаты как были, так и есть. Продолжают с удовольствием смотреть любимые сезоны Торчвуда, да ещё и прекрасные фанфы пишут.
Занесло его, правильно Mally сказала... Творение пережило в творческом плане своего создателя))) Когда-нибудь он это поймет, или уже понял... Может быть еще гордиться будет, что создал такую мощную историю, которая давно уже живет своей собственной жизнью)))

Цитата:
А что это за сцена про Гвен и сковородку? Хоть убей, не помню такого
Честно говоря я сама не помню, вроде было что-то такое, мне просто выражение понравилось
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:11   #372
penny
посвященный

Ты меня убедила, Доктора теперь точно посмотрю Где в хорошем качестве посмотреть можно? Кинь ссылку, если не трудно.
По поводу Джанто очень хорошо подмечено, история и правда давно живёт сама по себе.
Гвен и сковородка меня ужасно интригует, ведь не успокоюсь, пока не посмотрю
penny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 18:33   #373
laki_val
кандидат

Цитата:
А что это за сцена про Гвен и сковородку? Хоть убей, не помню такого

laki_val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:43   #374
KasyaNN
посвященный

penny, ответила тебе здесь
http://www.iwtb.ru/forum/showthread....219#post276219

А Гвен хороша Я правда этой сцены что-то не помню)))
Старый 27.12.2013, 20:45   #375
penny
посвященный

Бог ты мой, как я могла такое пропустить После такого удара кома гарантирована, но здесь всё в лучших американских традициях, когда злодею не то что огромная сковородка, даже многотонный грузовик не страшен Сцена забавная, но не могу отделаться от мысли, что в классическом Торчвуде её бы точно не было.
penny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 21:29   #376
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сцена забавная, но не могу отделаться от мысли, что в классическом Торчвуде её бы точно не было.
Да-да!...
Старый 13.02.2014, 16:50   #377
Singer
bad wolf

Сегодня переводила статью о том, как можно объяснить сходство Двенадцатого и Фробишера и снова живо вспомнила третий сезон, точнее, ощущения, которые возникают у меня после каждого его пересмотра. "Дети Земли" - вещь для меня очень тяжелая, не люблю о ней говорить.
Старый 13.02.2014, 18:07   #378
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
"Дети Земли" - вещь для меня очень тяжелая, не люблю о ней говорить.
Эх, а я люблю о "Детях.." говорить, хотя тяжелее ничего наверное не видела...
Почему-то мне тяжелее просто внезапно вспоминать о "Детях.." - сразу сердце в комок сжимается.
Ответ

Опции темы