Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2009, 09:32   #131
АнгелоК
посвященный

Я про предстоящую премьеру прочитала в журнале, который валялся у подружки дома. Поскольку мои друзья - люди, привычные к моему психозу, мои визги практически никого не удивили ( ну разве что соседей ). Мое увлечение СМ за те года, что прошли после "Истины", не уменьшилось ничуть. Я всегда знала, что они вернутся. Ну мне тогда делиться было не с кем. РП я нашла позже, в интернет тогда вобще редко заходила
На премьеру в наш кинотеатр я потащила двух подружек, которые, пусть и без особого восторга, но пошли...До сих пор помню, как стояла около кинотеатра, курила и даже не верилось, что сейчас я снова увижу ИХ, узнаю, что с ними случилось за это время, как они изменились.
Вобще, фильм на меня подействовал странным образом. Я вышла из кинотеатра в каком - то трансе. Так между делом обсуждала с подругами сюжет, но была в себе. Я как - то несколько дней переваривала увиденное. ЧТО на меня подействовало - я поняла быстро. Они очень изменились. Особенно моя любимая Скалли ( на которую я и смотрела в первую очередь )...Такие уставшие глаза... Я как - то поверить не могла, что это они - Малдер и Скалли, с которыми я попрощалась в "Истине", те самые молодые, сильные и какие - то непобедимые...
Пошла на следующий день на работу, так окружающие думали, что я заболела. Я всегда одним своим появлением создаю шум, а тут...не слышно, не видно.
ПризнаюсЬ. мне понадобилось некоторое время, чтобы все переварить, чтобы понять, что да - это они. Но они просто не могли быть другими. После того, что пережили, после 6 лет, что я их не видела...
Сейчас я могу смело сказать - . Я люблю СМ. И я люблю Малдера и Скалли! Так было, есть и будет!

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:52   #132
bookmark
патологический шиппер

Я надеялась, что будет второй фильм, но умудрилась не знать о том, что его снимают. Почитывала фики, смотрела сериал, когда по телику показывали... Узнала уже только перед выходом в прокат, совершенно не помню, откуда - видимо, память отшибло на радостях. Ужасно переживала, что фильм уже идёт, а я не могу на него сходить - времени-то было полно, но Алиску девать совсем некуда, не пойдешь же туда с полуторагодовалым ребенком. Еле дождалась субботы и рванула в кинотеатр на первый же сеанс. Вышла оттуда немножко не в себе, удивилась, куда делся снег и почему так тепло, а всю дорогу до дома на меня странно поглядывали люди, видимо, улыбалась постоянно Ессно, после этого у меня началось резкое обострение иксофилии, полезла в инет, нашла РП (правда, зарегилась не сразу), узнала про "лодочку" и при первой же возможности побежала в кино любоваться И понеслось - форумы, скачивание сериала, измывательства в фотошопе (до этого никогда себе такого не позволяла, а тут...), к моему огромному удовольствию - новые интересные фанфики...
Старый 24.07.2009, 11:10   #133
Suomi
Let's make some LSD!
v.i.p.

Нашла у себя такую штуку, пожалуй, будет в тему :
Старый 24.07.2009, 11:26   #134
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Вот мне давно покоя не дает этот кадр из трейлера) Поцелуй МиС там с другого ракурса, нежели был в фильме. Почему редиски в допы не включили?
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:26   #135
tellura
сильно шиппернутая
v.i.p.

Жила девочка Таня до 2008 года, тихо мирно, болезнь протекала без осложнений, пока я случайно (!) за несколько месяцев до выхода фильма не узнала, что снимают 2-ой фильм! И тут началось обострение Я перерыла весь инет в поисках чего-нибудь. Когда увидела ролик и там МиС почти цАлуются, меня можно было выносить вперед ногами! Я носилась по дому и кричала: "Валера, ты ЭТО видел? Видел?!" Не, он конечно догадывался, что я псих Потом позвонила подруге, которая когда-то увлекалась СМ: Людка, они там целуются! Ты представляешь - ЦЕЛУЮТСЯ!!!". Затем были мучительные дни ожидания, пока фильм не появился на терренте. Я в наши кинотеатры не хожу. Как только появился, я его сразу же скачала ... было это уже около 12 ночи и сразу села смотреть. И кого волновало, что мне в 5:30 на работу вставать! А вообще пираты молодцы, через 2-3 дня после премьеры фильм уже был в сети Вот только там сцены с лодочкой не было ((( На РП я зарегилась, уже в конце сентября, так что все самое интересное (обсуждение) пропустила

Цитата:
Вик, эта фотка тоже долгие месяца была моей "иконой"

И вообще

Убийства обычно придумывают либо маньяки, либо авторы детективов.
Я из последних — им больше платят © Castle
tellura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:38   #136
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Вот мне давно покоя не дает этот кадр из трейлера) Поцелуй МиС там с другого ракурса, нежели был в фильме. Почему редиски в допы не включили?
Я помню, как мы обсуждали эти фотки. МиС прощаются,, навсегда, они больше не живут вместе. Под действием этой истерии, я даже начинала подумывать что так и есть, но все равно и себя, и других уговаривала, что это обычный кадр, они вместе и пр.))
Дайте, дайте мне эти фото, (у кого есть) снятые паппарациями, там еще и КК был. Их на РП выкладывали, но я их сбе не сохранила
Старый 24.07.2009, 11:41   #137
tellura
сильно шиппернутая
v.i.p.

А еще каждый посмотревший СМ на работе, считал своим долгом сказать мне, что смотрел, но ему не понравилось. На что я гордо отвечала : "Зато тебе понравилось "Самое лучшее кино", так что делай выводы!"

Старый 24.07.2009, 11:42   #138
Katemad
Жизнь прекрасна

Блин, начинала это писать еще ранним утром, но вдруг вырубили свет и я успела только сохранить напечатанное, прежде чем комп отключился (слава богу он у меня работает от ИБП). Поскольку свет дали только сейчас, заканчиваю свой рассказ позже:
Я прошла весь путь от начала и до конца, т.к. находилась в той самой гуще истерии, о которой написала Суоми: были и безумная радость от того, что КаКа наконец-то снимет этот фильм, и переживания по поводу слухов о расставании МиС, даже письмо на блог Фрэнку написали, и он, к счастью, сразу нас успокоил, сказав, что ничего подобного не будет. А потом обсуждение этих листков со сценарием на красной бумаге и точно также, как и все строили догадки про Фрэнка и Ларри И безумно пищали от первых промо-фоток и спойлеров, мама дорогая, какое время-то было потрясающее!
А потом появилась дата премьеры и какая-то неосознанная гордость от того, что мы будм ПЕРВЫМИ, кто ЭТО увидит (я имею в виду, что в России премьеру собирались устроить раньше, чем в штатах) . Вот тут уже начался настоящий мандраж! В интернете практически жили, боясь пропустить хоть какую-то информацию, очень переживали из-за озвучки (как выяснилось позже, не зря), и из-за слухов, что фильм выпустят только на блю рее, который ни у кого не считывался тогда.
К премьере готовились заранее с другим форумом. Делали футболки, составляли планы, где будем смотреть и т.п.
Для меня это была чуть ли не трагическая история. Начало лета было испорчено проблемами в универе, настоения не было никакого, а тут еще новость, что у нас в кино премьеры не будет ( у нас глубинка и ЯХВ доползли до нас только в сентябре в кошмарном качестве). Со мной истерика случалась каждый день. Сжалилась мама и дала денег на поездку в Москву, к девочкам с форума! И вот 20 июля я села в поезд и впервые в жизни поехала в столицу нашей родины. Людей, встречу с которыми там мне подарила судьба, я не забуду никогда, и это еще одна причина быть вечной благодарной СМ, МиС и КаКашке, конечно же!
Настенька- Anastasya - замечательный человечек, не сразу мы друг друга поняли, но я очень благодарна и тебе, и девочкам за те потрясающие моменты, которые мы с вами разделили!
Смотрели в первый раз в Пушкинском в футболках, значках и в неадекватном состоянни. Весь день нас штырило так, что до вечера боялись и не дожить!
А потом был ФИЛЬМ! И в первой же совместной сцене Джи и ДД я поняла, вот оно - то самое, чего мы ждали все эти годы!!! Крисушку была готова расцеловать за каждый шипперский момент, за каждое "пасхальное яйцо", в сцене, где Малдер набирает номер Скалли, попав в аварию, у всего зала случилась коллективная галлюцинация и все дружно увидели вместо Gilligan GILLIAN!!!! Тут уже и сноггер мой проснулся
Финальную сцену смотрело человек 30 только, остальные про лодочку видимо и не знали и ушли.
когда вышли из кинотеатра, мозгов хватило только на то, чтобы стырить оттуда афиши
Потом конечно была буря эмоций и встреч с другими фанатами, там я познакомилась с Людой - Люси и многими другими! Только к часу ночи вспомнили, что скоро закроется метро и поспешили домой. Но по пути заглянули в соседний кинотеатр, просто узнать расписание фильма и....остались там на ночной сеанс! Вот где был полный кайф! В зале практически мы одни, не считая еще нескольких зрителей. Заняли второй ряд, ноги закинули на кресла первого и начали смотреть. Я чуть с кресла не рухнула, когда впервые разглядела заголовок книги, лежащей на прикроватной тумбочке Скалли И вообще тот просмотр конечно был чуть более внимательным, чем первый
В ту неделю мы еще раз пять ходили в кино на ЯХВ и каждый раз вселенная МиС раскрывалась все шире и шире - это была нирвана. Таких сильных впечатлений я очень давно не испытывала и вряд ли когда-то забуду
Старый 24.07.2009, 11:44   #139
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Под действием этой истерии, я даже начинала подумывать что так и есть, но все равно и себя, и других уговаривала, что это обычный кадр, они вместе и пр.))
Ира, и я)) Тоже всех успокаивала, говорила, что дезу специально сливают и что эта сцена может иметь совсем-совсем иное значение. Так и вышло.

И еще мы спорили, куда он ее целует - в щечку или в губы

Цитата:
Сообщение от tellura Посмотреть сообщение
А еще каждый посмотревший СМ на работе, считал своим долгом сказать мне, что смотрел, но ему не понравилось.
Оооо, хвала небесам, что в моем окружении таких камикадзе не нашлось.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:49   #140
tellura
сильно шиппернутая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Katemad
у всего зала случилась коллективная галлюцинация и все дружно увидели вместо Gilligan GILLIAN!!!!
Я тоже сперва так увидела

Ответ

Опции темы