Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Уголок фаната Doctor Who и Torchwood

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2009, 08:29   #21
immortal-friend
пользователь

Ну у меня все довольно банально "Доктора Кто". Сначала по СТС показали первый сезон (современный, естественно). Очень понравилось. Хотя, многие и говорили мол: "Что это за бред?") Но я догадывался, что это нечто большее. Потом прочел о нем в "Мире Фантастики" упомянания. Узнал про классику и последующие сезоны в современном и заинтересовался. Нашел второй сезон, посмотрел. Понравилось еще больше. Потом опять же на СТС посмотрел третий.
Потом подключился к Интернету, нашел статью про "Доктора..." в Википедии всякие там тематические сайты и сообщества прочел. Посмотрел четвертый сезон. Потом заодно посмотрел некоторые многие старые серии.
Ну и в это же время посмотрел "Торчвуд" по ТВ 3. Правда, он мне все-таки понравился не так сильно как "ДК", хотя отдельные очень классные серии есть.
Потом еще и "Приключения Сары Джейн" посмотрел. И продолжаю фанатеть)
immortal-friend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:04   #22
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderator

А в моей любви к Доктору и Торчу винить нужно Малли и Москвичку!!! Спасибо вам за это огромезное!!!
Помню, как смотрела до 4 часов утра Доктора, а в 6 вставала на работу))) А потом, копала картошку лишь с мыслью побыстрее вернуться в город и досмотреть первый сезон Торчвуда) А потом, сама от себя не ожидавши, поменяла аву с МиС, которую любила и носила практически всю "жизнь" в интернете И понеслась гулянка. Эти два сериала однозначно цепляют сильно и надолго!

Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" не хватает!(с)
Жанна_ДАрк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 12:51   #23
Росси-555
Доктора мне!

Цитата:
Сообщение от Жанна_ДАрк Посмотреть сообщение
А в моей любви к Доктору и Торчу винить нужно Малли и Москвичку!!!
Думаю, тут многие так могут сказать. Они сами "винят" друг друга, а остальные - их Скромненько "прикрылись" форумом о СМ и ДК, а потом как БАЦ по мозгам - как уж тут устоишь?

Хотя "Торчвуд" для меня наверное был один из самых вымученных "стартов" среди сериалов. Я видела рекламу по ТВ3, там всякие монстры и тому подобное, НО мне жутко не нравился Джек. В ДК глянуть на него пару серий - это одно, а тут целый сериал с ним в главной роли! Вот и ломалась я долго. Сюжет меня притягивал, монстров просто обожаю, потом ещё пошла эта повальная болезнь пупсиками... Но образ самодовольного смазливинького Джека меня отталкивал. Я даж честно пробовала смотреть, скачала первый сезон, записала на диски, включила 1 серию, но выключила после 5-ти минут
Следующий заход, более удачный, произошёл уже после просмотра одного-единственного клипа про Джанто. Тут уж я переборола себя, плюнув и на Джека, и на Гвен, которая мне не нравится до сих пор ( ), почти "залпом" проглотила 1 сезон и тут же скачала всё остальное. Ну а в процессе и Джек как-то полюбился, и лёгкий мандраж от осознания того, КАКИМ будет финал, прошёл, а на первом месте остался просмотр и "наслаждение каждым мгновением"

"Во Вселенной ничто не исчезает. Всё трансформируется" (с)
Росси-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 13:00   #24
Suomi
Let's make some LSD!
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Росси-555 Посмотреть сообщение
Думаю, тут многие так могут сказать. Они сами "винят" друг друга, а остальные - их
Страна должна знать своих героев
Так что -- Вика, шаг вперед Если бы не ты и не новости, я бы тут с вами сейчас не сидела
И тебе сейчас должно быть стыдно!

Удивительно, но меня с первых двух минут серии 1-01 (я про Доктора) зацепило. Музыка и действие, а потом и Экклстон с такой милой улыбкой ))) А дальше по накатанной ))

У меня перед 4 сезоном стопор был, неделю или около того вообще ничего смотреть не могла. Уж не знаю, почему -- до этого на такой скорости "глотала" серии, и тут все.

И если честно, я думала, что эта любовь если не к середине лета, но к осени точно полностью остынет. А вот фиг.
Старый 27.12.2009, 13:16   #25
viktoriap63
жить в твоей голове
moderator

Smile

а что я, я ничего это у нас Оля агитатор буди здоров
смотрела и смотрела, я много чего смотрю
пару лет наза Доктор меня даже не вставил, хотя ушастый Экклстоун мне понра, но тогда сидела на австралийской траве FarScape

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 13:29   #26
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Знаете, я вот нас читаю, и все это до одури напоминает собрание анонимных алкоголиков . Только вот лечиться не хочется ваще.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 13:45   #27
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Никогда не была на собрании анонимных алкоголиков, но эта тема мне определенно нравится.
Старый 27.12.2009, 14:30   #28
Росси-555
Доктора мне!

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Знаете, я вот нас читаю, и все это до одури напоминает собрание анонимных алкоголиков . Только вот лечиться не хочется ваще.
Жуть какая, у меня и в мыслях не было такого сравнения. Может, пора призадуматься?

Старый 27.12.2009, 14:35   #29
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Да ну вас. Не занудничайте))
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 15:22   #30
Росси-555
Доктора мне!

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Да ну вас. Не занудничайте))
Да это была шутка, оно нам надо? Задумываться-то?

Ответ

Опции темы