Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Дэвид Духовны

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2009, 08:50   #381
Soul
посвященный

Цитата:
Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
Да я знаю, какой Хэнк, и я не могу поверить, что, являясь своего рода ярым поклонником Cali, я буду так надеяться, что 4-й сезон никогда не увидит свет.
А мне все-таки хотелось бы четвертого сезона, уж больно печально все закончилось ... Только вот о чем его снимать? Эх, привыкли мы все же к хеппиэндам...

А ведь начало было таким многообещающим...
Soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:38   #382
viktoriap63
жить в твоей голове
moderatorv.i.p.

Smile

Только что случайно узнала что Eva Amurri (Ева Амурри) оказывается дочка Сьюзен Сарандон

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 01:22   #383
chica_lo_ca
Born to be a dancer

Это дочка Сьюзан?? надо же...мне она, кстати, понравилась)))

посмотрела 3 сезон на одном вздохе))) особенно Сью Коллини меня проперла))) а ее это: Collini...out!))) просто прелесть)))

Кэтлин умничка, так сыграла хорошо)
ну и кокаиновый гномик все еще самый любимый)

По поводу конца: да, что-то слишком грустно...хотелось бы посмотреть, что дальше будет...о 4 сезоне ничего неизвестно пока?
Старый 24.01.2010, 12:13   #384
viktoriap63
жить в твоей голове
moderatorv.i.p.

Да, Кейтлин там зажгла по-полной

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 02:32   #385
Нат_мих
кандидат

Адрес: Когда не сплю, то на работе, а вот когда просыпаюсь - тогда я где-то там. . .

Я прыгала до потолка ,когда просто нашла сериал с Д. Д. - речь идет естественно о калифорникейшине- и была просто счастлива по этому поводу . А вот когда я его посмотрела. . . со мной случилась истерика, я так не смеялась давно . Хэнк почти заставил меня забыть Малдера, хотя это невозможно. Персонажи , юмор , музыка, события - мне понравилось все . А особенно отношение к женщинам . Хэнк не мешает быть нам слабыми , сильными, красивыми и страшненькими. Он любит нас такими. И это здорово. В отличие от ' секса в большом городе', более жестоком к прекрасной половине , когда девушки там выставлены как полные дуры, целыми днями тусующиеся в кафе, на модных показах и ведущих душещипательные разговоры не о чем . Даешь 4 сезон , куда писать заявки ! ! !
Нат_мих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:39   #386
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от Нат_мих Посмотреть сообщение
Я прыгала до потолка ,когда просто нашла сериал с Д. Д. - речь идет естественно о калифорникейшине- и была просто счастлива по этому поводу . А вот когда я его посмотрела. . . со мной случилась истерика, я так не смеялась давно . Хэнк почти заставил меня забыть Малдера, хотя это невозможно. Персонажи , юмор , музыка, события - мне понравилось все . А особенно отношение к женщинам . Хэнк не мешает быть нам слабыми , сильными, красивыми и страшненькими. Он любит нас такими. И это здорово. В отличие от ' секса в большом городе', более жестоком к прекрасной половине , когда девушки там выставлены как полные дуры, целыми днями тусующиеся в кафе, на модных показах и ведущих душещипательные разговоры не о чем . Даешь 4 сезон , куда писать заявки ! ! !
Знаешь, пожалуй соглашусь -- роль Хэнка подходит ДД в его зрелом возрасте намного больше, чем роль Малдера. Вообще я думаю, карьере Дэвида возврат к роли Малдера в ЯХВ на пользу не пошел, не нужен такой герой современному обществу и не интересен. Хэнк Муди, обладающий отвратительными манерами, не чурающийся выпить в компании друзей и даже кокаина нюхнуть, но при этом способный как следует подраться за любимую женщину, со всеми его ошибками и недостатками современному зрителю намного ближе, чем постаревший идеализированный Малдер родом из 90-х.
Старый 06.03.2010, 22:15   #387
Mixschu
посвященный

Не соглашусь с данным высказыванием, сравнивать образы Малдера и Муди просто нереально. Таких харизматичных, идейных, умных, верных и мужчин с большой буквы, как ФОКС МАЛДЕР много не бывает. Жду с нетерпением возвращения Дэвида к роли Малдера:-)
Старый 06.03.2010, 23:11   #388
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Mixschu Посмотреть сообщение
Не соглашусь с данным высказыванием, сравнивать образы Малдера и Муди просто нереально. Таких харизматичных, идейных, умных, верных и мужчин с большой буквы, как ФОКС МАЛДЕР много не бывает. Жду с нетерпением возвращения Дэвида к роли Малдера:-)
Это ты про третий фильм?

Ой, вот не хотелось бы точно. Если для вульгарного Кали внешний вид ДД в настоящий момент годится, то с СМ, увы, будет не самый лучший эффект.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:35   #389
Mixschu
посвященный

Думаю он к роли Малдера будет выглядеть на все 100%, он же умеет!
Старый 06.03.2010, 23:38   #390
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Mixschu, тут не в умении дело. А в том, что образ жизни, увы, оставляет свои следы. Если Хэнк Муди может быть... эээ... слегка потасканным, то Малдер нет. И, к сожалению, этот процесс необратим. Впрочем, это касается не только Дэвида.

Так что очень и очень надеюсь, что никаких См-3 не будет. Не хочу, чтобы из некогда любимых героев делали посмешище.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы