Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Уголок фаната The X-Files

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2009, 11:41   #11
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Ну уж не знаю -- сказать что у Малдера кукольная внешность? Слишком "мягкая", "интеллигентная" -- может быть, но никак не кукольная, с таким-то носищем. Строго говоря, Духовны вообще не столько красавчик, сколько харизматичный и очень-очень секси, но никак не смазливенький. Смазливенький это про Ди Каприо, или Барроумена в нежной юности (дорогой обожаемый Джон, прости что я о тебе такое сказала ).

А Скалли, имхо, выглядит не по фбр-овски не потому, что слишком миловидная, а потому что слишком молоденькая. Такого наивного и светлого взора у 28-летней женщины, прошедшей школу подготовки в ФБР уже по определению быть не может. Т.е. не столько морщинок, сколько интеллекта на ее личике мне в первом сезоне недостает. Жизненного опыта.
Старый 21.10.2009, 14:09   #12
АнгелоК
посвященный

Ну кукольная - я образно выразилась. Все равно внешне он красивый, хотя это мое имхо, а в первом сезоне вкупе с молодостью, наделенный таким интеллектом - это как - то нереально смотрится. Особенно по мне это в серии "Огонь"...как - то сразу вспоминается. Конечно, если всю эту смесь принять на веру - это сочетание убийственное...Но мне всеглд это казалось слишком ненастоящим каким - то, поэтому я Малдера может сразу не очень восторженно приняла.

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:31   #13
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Юль, конечно в реале таких как Малдер не встретишь, но я это как-то спокойно воспринимаю -- кино на то и кино, чтобы помечтать об идеале.
Старый 28.10.2009, 16:52   #14
emilaGrozn
Banned

Я вот как в Пилоте его увидела- так и попала!))) И вот не то чтобы слепо восхищаюсь, -а вернее смотрю не отрываясь.
Эйнжел тебе не нравится Малдер в ранних сезонах? и даже под дождем в пилоте он тебе не нравится? И в момент их знакомства?... (буду пытать вопросами)))) И в Толкаче?….такой весь...такой.... – даже на русском могучем языке нет такого слова.

В Пилоте и первом сезоне Малдер меня- покорил! (своим азартом,- эти вопли под дождем… семечки, шутки когда из гроба тело вываливается…
Во втором сезоне- окончательно влюбил! (это было в серии Один Вдох, когда он бежит по коридору)
В третьем- обострение влюблённости.
В четвертом сезоне- тяжелая форма любви!
В пятом сезоне- восхищал!
В шестом- снёс крышу.
В седьмом- снёс крышу в квадрате и убил (своим отлётом в реквиеме)!
В восьмом сезоне -такой нереальный мужик! (когда крышу уже снесло…два раза- начинаются проблемы с словарным запасом)))
В девятом сезоне, а именно Истина- он просто воскресил меня..
Ну а бородатый Малдер из ЯХВ…. держите меня семеро!

Ксюшик
огромное спасибо, что напомнила мне КАК я его обожаю!
emilaGrozn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:30   #15
АнгелоК
посвященный

Эмил, я не говорю, что Малдер в первом сезоне плох. Он очень мил, конечно. Просто ну вот не сочетается у меня в мозгу вот это с таким очень интеллектуальным агентом ФБР, который весь в работе, инопланетянах и ему больше не до чего.

Первый сезон, второй - точно не мое...вплане внешности Малдера. "Толкач" это уже ближе к истине. Но мне в "Толкаче" очень нравится Скалли. Вот с 4 сезона верю. Другое ж дело.

Это мой взгляд такой.

Я беру твою ладошку в руки и целУю венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье...
АнгелоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:56   #16
Тамара
Kneel down to You

в первых как раз сезонах на мой взгляд Малдер наиболее красив! просто тростиночка сладенькая.... ну а где-то к 7 и старше там уже он "повзрослел" окончательно. Идеальная его внешность - 4-5 сезоны)
Старый 29.10.2009, 21:05   #17
ultra
где-то во Вселенной
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
в первых как раз сезонах на мой взгляд Малдер наиболее красив! просто тростиночка сладенькая.... ну а где-то к 7 и старше там уже он "повзрослел" окончательно. Идеальная его внешность - 4-5 сезоны)
Это для кого как, опять же Для меня Малдер 5-7 сезонов прямо чудо-мужчина
Старый 21.11.2009, 17:51   #18
Кузенька
кандидат

Люблю Дэвида за то,что он создал такой неповторимый образ Малдера..Природного обаяния и харизмы ему не занимать А вообще мне Малдер нравится больше именно в начале сериала,где еще такой молоденький,совсем мальчишка) Просто симпотяжка Хотя и в последующих сезонах он мне тоже нравится,но вот в первых чуть больше..
Кузенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:38   #19
d&g
Still believe...

Малдер.
Милый, с добрыми глазами молодой человек в начале сезона.
Безусловно красивый, безусловно сексуальный. Я его очень люблю именно таким, каким он есть. Со своим убеждением, целью, моральными ценностями. За его желание знать, за его сочувствие и понимание. За его упорство и надежность. За то, что ему можно верить. За его отдачу, за его любовь и преданность Скалли. За его ослепительную улыбку.
Не могу сказать, что больше он нравится мне в первых сезонах, но и не могу утверждать обратного. Но и более зрелым он мне тоже нравится, я бы сказала очень. Я люблю мужественных, эмоциональных. Именно таким он и является уже в середине сериала.
Старый 22.11.2009, 23:35   #20
Mixschu
посвященный

Ах Малдер!Я полюбила его с первого взгляда и навсегда! Он самый замечательный и волшебный! Очень красивый и верный, темпераментный и необыкновенно завораживающий своими глазами цвета спелого крыжовника:-) Он неповторим в каждом сезоне, его очарование только росло от сезона к сезону, перетекая в неповторимую форму обаяния и теплоты. Он самый лучший и точка!

Опции темы