Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Уголок фаната The X-Files

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2013, 14:51   #81
d&g
Still believe...

Анюта! Любопытный рассказ!

Местами есть схожесть с моей историей. Только у меня еще были жвачки СМ, плакаты и бесконечные разговоры с одноклассниками
Старый 15.10.2013, 19:46   #82
Karina26
философ-иксофил

Цитата:
Karina26 классная коллекция! С книжками почти такая же была)
Ann-Katerin спасибо за комплимент моей коллекции! Мне очень понравился твой рассказ. И насчет сна: надо же, прямо экстрасенсорные способности проявились и все благодаря великому фильму (я предпочитаю называть СМ фильмом, многосерийным фильмом. Сериал это "Богатые тоже плачут", имхо)

Сильнее страсти, больше чем любовь
Karina26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:49   #83
d&g
Still believe...

Цитата:
Сообщение от Karina26 Посмотреть сообщение
(я предпочитаю называть СМ фильмом, многосерийным фильмом. Сериал это "Богатые тоже плачут", имхо)
Ахаха, точно! Красиво сказала
Старый 15.10.2013, 21:43   #84
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

"Богатые" это мыльная опера (дневной сериал). "Секретные материалы" -- рангом повыше, т.е. сериал вечерний, не мыльная опера. А вообще сейчас качество сериалов, особенно вечерних, такое высокое, что говорить о каком-то преимуществе "большого экрана" глупо. Думаю, через десять, максимум двадцать лет оно исчезнет совсем. Звезды сериалов вечернего телеэкрана зарабатывают ненамного меньше звезд экрана большого, да и известны так же, если не больше. А некоторые сериалы, например "Хаус", по бюджетам вообще не уступают фильмам класса Б.
Старый 15.10.2013, 22:33   #85
viktoriap63
жить в твоей голове
moderator

Цитата:
Звезды сериалов вечернего телеэкрана зарабатывают ненамного меньше звезд экрана большого
Учитывая, что многие получают 6-значные суммы за 1 серию

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:42   #86
Лана
QUEERусная инфекция
moderator

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
А вообще сейчас качество сериалов, особенно вечерних, такое высокое, что говорить о каком-то преимуществе "большого экрана" глупо. Думаю, через десять, максимум двадцать лет оно исчезнет совсем.
Иногда, когда я смотрю т.н. "большое кино" - то, которое вышло последние 4-5 лет, мне кажется, что некоторые сериалы их уже превосходят.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:46   #87
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от viktoriap63 Посмотреть сообщение
Учитывая, что многие получают 6-значные суммы за 1 серию
Вообще-то для ведущих актеров сериала, перевалившего за 3 сезон, ставка 150 тонн за серию не такая уж и большая. А после пятого сезона они до 350 тысяч за серию получают -- это из озвученного. Плюс еще у них еще с продаж ДВД доход, конвенции, то-се... Не бедствуют, короче.

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Иногда, когда я смотрю т.н. "большое кино" - то, которое вышло последние 4-5 лет, мне кажется, что некоторые сериалы их уже превосходят.
Есть такое.
Старый 15.10.2013, 22:54   #88
viktoriap63
жить в твоей голове
moderator

Тык, тут правда годовой заработок, но можно сопоставить

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 09:22   #89
Karina26
философ-иксофил

Цитата:
Точно! Взять те же "Во все тяжкие" или "Крах". Фильмы эти по жесткости и реализму давно переплюнули многие фильмы "большого" экрана на схожую тематику

Сильнее страсти, больше чем любовь
Karina26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 06:55   #90
scarlett74
посвященный

Всем доброго времени суток!
Позвольте изложить и свою историю любви к СМ. Все начиналось до безобразности банально, как и у большинства из иксофилов. Я начала смотреть сериал по ОРТ в 1998 г. Мне было 14 лет и моей подростковой душе с бушующими гормонами очень пришелся по душе Малдер со всеми его заскоками по сереньким человечкам. К Скалли я тогда особо не прониклась, она меня даже раздражала поначалу - эта мелкая пигалица (я любя, не бейте) постоянно наезжала на моего чувствительного Малдера. Но потом, начиная с 4 сезона, я разглядела их волшебную химию и большое зарождающееся чувство и стала шиппером, хоть и не знала тогда этого слова. После Миллениума неделю ходила, как по голове ударенная. Оплакивала Малдера после Реквиема и в 8 сезоне, ну вы меня понимаете.
Естественно фанатская болезнь не обошла меня стороной: были и плакаты, и множество закладок/тетрадей/календариков/журналов/коллекционных выпусков VHS кассет. Помню как во время показа по ОРТ меня постоянно бесила реклама одного известного кофе, которая вклинивалась каждые 10 мин, и красивый кудрявый брюнет постоянно заявлял: "Все, я хочу кофе....: Так и хотелось ему сказать, чтоб он им уже подавился!!!!!!!!! По примеру Скалли я даже хотела стать патологоанатомом, но в 11 классе не срослось с химией, поэтому о Меде пришлось забыть и стать инженером-проектировщиком))))))).
Потом понеслась взрослая жизнь, любовь-морковь, замужество, дочка. И вот когда я засела в декрете, постепенно добралась до инета и стала узнавать, что там у моих любимых актеров новенького. И меня кааааааааааак снова затянуло!!!!!!!!!! Так постепенно в мою жизнь сначала вошли фанфики, потом РП (кстати,я там почему-то ни на что не имею прав, могу быть только зрителем, хотя зарегистрирована), портал IWTB, с которого я теперь вовсе не выхожу. Честно говоря, сначала была в шоке, что до сих пор СТОЛЬКО людей живут моим любимым сериалом. Это так здорово! Я среди своих и здесь меня понимают!!!!!!!
В общем, болею этим прекрасным миром СМ на всю голову и лечиться не собираюсь Вот так
scarlett74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы