Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы > TXF: обсуждение эпизодов

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2013, 10:39   #81
she-devil
посвященный

Цитата:
Сообщение от fanat_softa Посмотреть сообщение
Фрэнк Блэк ушел. У МиС был полный тет а тет Люди в телевизоре не в счет.

Муж тоже стесняется, когда целует утром жену? Малдер же с НГ поздравлял с таким взглядом, будто "извини, если что-то не так и не оправдал ожиданий".
Полный тет-а-тет в больнице?
Ну да, ну да.

Цитата:
Сообщение от viktoriap63 Посмотреть сообщение
Не соглашусь. А особенно после комментариев:
- The world didn't end...
- No, it didn't...
больше похоже на первый публичный поцелуй.
Такой, который потенциально кто-то мог увидеть.
Старый 28.03.2013, 11:15   #82
Светлячок
посвященный

Цитата:
Сообщение от she-devil Посмотреть сообщение
больше похоже на первый публичный поцелуй.
Такой, который потенциально кто-то мог увидеть.
Я достаточно долго думала, но в итоге тоже пришла к такому же выводу. Хотя понятно, что все сделано так, чтобы никаких веских доказательств "когда это было" просто не существует и спорить можно до бесконечности. Но поскольку я придерживаюсь версии, что все случилось до 7 сезона, то у меня это первый поцелуй не в приватной обстановке. Считаю, что фразу про "мир не рухнул" можно при желании истолковать очень по-разному. ИМХО.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:52   #83
fanat_softa
посвященный

Цитата:
Сообщение от she-devil Посмотреть сообщение
Полный тет-а-тет в больнице?
Ну да, ну да.
Учитывая, что время было за пару минут до НГ, то все люди были заняты празднованием между собой - и больные, и медсестры, врачи и прочие. Не будут же люди гонятся по больнице с криками: "Новый Год!!11АА" и, заскочив в ту комнату, извинится и бежать дальше?

Там в том-то и момент был, когда Блэк ушел, что все люди (для примера показали толпу на тайм-сквер) сейчас в большой компании, празднуют, чего-то друг другу желают, подарки дарят и целуются, а они (МиС) в этой комнатке и никому они не нужны, кроме друг друга.

ps. Я эти минуты перед НГ на своей шкурке (шкуре - грубо как-то) знаю Старичок-сосед, до того как купил мобильник, норовил прийти где-то минут за двадцать-пятнадцать, а то и десять и звонить родственнице в другую страну (Украину). Один раз она ответила и еле-еле закруглила разговор (соседушка ооочень говорлив) перед самыми курантами. Другой раз просто не сняла трубку т.к. в такой момент особая атмосфера.
fanat_softa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 03:26   #84
Marina Chase
посвященный

Для меня этот поцелуй полностью органичен. Да, не было томительной паузы, напряжения, всё было наоборот легко и естественно. Как мне кажется, это связано с тем, что этот поцелуй был логичным продолжением или проявлением их чувств друг к другу, тех чувств, которые они испытывают друг к другу уже давно, и в которых теперь отдают себе отчет.
Поэтому для меня этот поцелуй - не начало чего-то большего, как любой другой первый поцелуй, а констатация уже известного им обоим факта. Но это конечно ИМХО.
Marina Chase вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы