Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2012, 20:46   #91
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
То есть современный американский киностандарт, как современная мода, не признает индивидуальности, только если в моде лучшая модель это палка, подвластная искусству драпировки, то в кино лучшая внешность для актера это безликость, отсутствие индивидуальности, чтобы можно было с помощью грима и других эффектов нарисовать что угодно.
Ну ты уж не сгущай так краски ))) И в Голливуде хватает оригинальных актеров. Например, Роберт Дауни - у него очень яркая и уж точно не стандартизированная внешность. Или Хью Джекман, он как актер послабее, чем Дауни, но и у него есть индивидуальность. Или Джаред Лето - очень красивый и очень узнаваемый. Эван МакГрегор, Шон Пенн, Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Райф Фанс, Киллиан Мерфи и - какие же они стандартные?
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 21:19   #92
fanat_softa
посвященный

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ДА оказалась мало востребована из-за несоответствия современным голливудским стандартам -- небольшой рост, нет ног от ушей, осиной талии и прочих атрибутов 90-60-90.
Ну не знаю. Конечно, в США изрядное кол-во фильмов "для попкорна", где и актеры подбираются соответственно. Но есть и куча других, вполне нормальных фильмов с актера, которые так или иначе не топ-модели.
Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Думаю, дело еще в типажах: что Дэвида, что Джиллиан не в любой фильм возьмешь, а еще и в какой-то обычной, но нужной фортуне. Не везет им видимо на хорошие роли.
В каких фильмах я ее вижу. Я уже говорил про серьезные психологические драмы, плюс исторические, причем, как мне кажется, с темой древней истории. Греция там или вроде того. Джиллиан в белой тоге - это ооооо была бы шикарна.

Почему все же нет? Либо мы чего-то не знаем за что ее там не любят, либо она не берет такие роли по каким-то своим причинам. Вроде уже говорили, что она не берет большие роли т.к. хочет быть больше времени в семье. Возможно и так, не могу сказать =\
fanat_softa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:00   #93
Caprise
посвященный

вот мы жалеем ДД и ДА, а может они довольны своей карьерой? вопрос... хотя поддерживаю вас дорогие форумчане, мне искренне жаль, что такие актеры не добились большего успеха.
P.S посмотрела трейлер "буги-вуги" и это все, на что меня хватило. по поводу "напрямую"- в ближайшее время я смотреть точно не буду.
Старый 07.02.2012, 23:24   #94
татьяна
посвященный

Цитата:
Сообщение от fanat_softa Посмотреть сообщение
Мне очень грустн по этому поводу т.к. ей бы хотя бы один-два фильма так, чтобы запомнились многими.
Я не знаю, что именно ты подразумеваешь под словом *запомнились* (сам фильм или роль?), но думаю, что многим Андерсон запомнилась в роли Леди Дедлок, а вот теперь и мисс Хэвишем. Это, разумеется, не тот масштаб и не та слава, как в "СМ", но, честно говоря, после такого оглушительного успеха и славы, как в "СМ" ДД и ДА навряд ли смогут "переплюнуть" ту свою популярность.
Цитата:
Мне их обоих в этом плане жалко(
А мне нет.
Потому что ни каждому актёру в его жизни выпадает звёздная роль, которая приносит мировую известность. ДДиДА в этом плане повезло. Они были на вершине славы целое десятилетие. Мир сходил с ума по "СМ", и даже если Андерсон и Духовны до конца света останутся актёрами одной роли (зато какой роли!!!!) они могут считать себя удачливыми/счастливыми людьми. имхо. )))
Ведь сколько есть безумно талантливых актёров, которые так и не дождались своей звёздной роли, … не смогли добиться определённых высот/успеха в профессиональном плане и всё из-за того, что однажды удача прошла стороной.
Так что ДД и ДА завидовать надо, а не жалеть.)
Цитата:
(от Буги-вуги меня тошнило
Ничего личного, просто интересно ... А от "Кали" тебя не тошнит? (если ты, конечно, его смотришь).
Цитата:
Сообщение от Caprise Посмотреть сообщение
жаль, что такие актеры не добились большего успеха.
Возможно я ошибаюсь, но не припомню ни одного актёра, который бы после своей звёздной роли смог сделать в своей карьере ещё что-то более масштабное. В какой-то степени все роли и фильмы Дэвида и Джиллиан всегда будут в тени "Секретных материалов". Практически невозможно или очень тяжело повторить свой успех. Да и вообще, оно им надо … этот успех? Не знаю насчёт ДД, но во ДА, на мой взгляд, точно не парится по поводу своей популярности.
Ладно, как бы там ни было будем надеяться, что всё у них будет ОК и с ролями и со всем остальным.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы