Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Джиллиан Андерсон

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2012, 01:29   #1
Ivolga
you are always on my mind

Talking The Double Life of Gillian Anderson. Статья в OUT. (13.02.12г.)

Фотографии отсюда: The Double Life of Gillian Anderson

Что-то даже и не знаю как прокомментировать...

=========

читать перевод статьи на IWTB.RU

Люди узнают прогноз погоды лишь для того, чтобы узнать, когда будет ветер перемен. (с)
Ivolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 00:16   #2
татьяна
посвященный

Цитата:
Сообщение от Ivolga Посмотреть сообщение

Что-то даже и не знаю как прокомментировать...
А что комментировать-то?!)) Классная статья, которая дала нам возможность в очередной раз убедиться в том, что Джиллиан яркая, неординарная и талантливая личность. У неё своя жизненная позиция, свои принципы, привязанности и конечно же прекрасное чувство юмора.
Ежели тебя немного смутило то *пикантное* признание Джиллиан, ... так в этом нет ничего постыдного.)) Ну, было и было сто лет назад, что ужасного?))) Эти откровения ни чуть не принижают Джи в моих глазах.
Мало ли у кого из нас, что было в жизни.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 00:24   #3
Ivolga

Цитата:
Сообщение от татьяна Посмотреть сообщение
Ежели тебя немного смутило то *пикантное* признание Джиллиан, ...
Гм, не знаю как объяснить, меня не сам "пикантный" факт ее личной жизни смутил, на то она и личная жизнь, это ее выбор на определенном этапе. Скорее мне не очень понятно, зачем она об этом сейчас решила говорить.

Люди узнают прогноз погоды лишь для того, чтобы узнать, когда будет ветер перемен. (с)
Старый 15.03.2012, 01:23   #4
татьяна
посвященный

Цитата:
Сообщение от Ivolga Посмотреть сообщение
Скорее мне не очень понятно, зачем она об этом сейчас решила говорить.
Можно конечно сослаться на то, что она просто ответила на заданный вопрос ...))) Ведь этот вопрос много лет уже если и не волнует, то оооочень интересует ни только поклонников, ну скажем так и сторонних наблюдателей. Ещё во времена "СМ" о возможных подобных связях/опыте упоминалось. Только тогда это всё было на уровне слухов и предположений.
Как сказала сама Джиллиан она уже на том этапе жизни, когда спокойно может об этом говорить.
Возможно, рассказала для того, чтобы положить конец всяким слухам (особенно в определённых кругах), а возможно это откровение скрывает под собой обыкновенный пиар. Кстати говоря, очень действенный пиар.))) Эта статья буквально "взорвала" инет. Мало того, теперь эту статью перепечатывают десятки других изданий. Говорят даже Вашингтон Пост опубликовал это интервью. Чем не пиар?!))))
Меня не волнует почему? и зачем? я ко всему этому очень спокойно отношусь. Помимо этого признания в статье есть не мало того, что вызывает наибольший интерес. Ну, хотя бы то, что следующей весной она планирует снова играть на подмостках театра. Или то, как смерть брата повлияла на её мировоззрение/мироощущение.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:51   #5
alunakanula
бутоны сильно набухли!!!
moderator

читать перевод статьи на IWTB.RU
Старый 15.03.2012, 17:27   #6
Olena
кандидат

Цитата:
Сообщение от alunakanula Посмотреть сообщение
Спасибо большое за перевод! Так намного лучше, чем с переводчиком
Ничего, если я на случайно замеченную ошибку укажу? "Принимая во внимание двойственность в еЕ личной и профессиональной жизни"-буква наверное пропущена.
Olena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 17:38   #7
alunakanula
бутоны сильно набухли!!!
moderator

Цитата:
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
Спасибо большое за перевод! Так намного лучше, чем с переводчиком
Ничего, если я на случайно замеченную ошибку укажу? "Принимая во внимание двойственность в еЕ личной и профессиональной жизни"-буква наверное пропущена.
За перевод пожалуйста. За очепятку спасибо, исправим.
Старый 15.03.2012, 18:50   #8
Ivolga

Цитата:
Сообщение от татьяна Посмотреть сообщение
Возможно, рассказала для того, чтобы положить конец всяким слухам (особенно в определённых кругах), а возможно это откровение скрывает под собой обыкновенный пиар. Кстати говоря, очень действенный пиар.)))
Склоняюсь к мысли, что это второе - пиар т.е., возможно, накануне показа "Больших надежд" в Америке.

Да, наверное, для рекламы все средства и способы хороши, но мне всегда была и остается более близкой позиция, когда публичный человек оставляет свою личную жизнь закрытым пространством. Даже если это касается прошлого.

Вообще, интервью интересное, alunakanula, спасибо за перевод.

Старый 15.03.2012, 20:20   #9
Amora

Мне нравится, что Джилл не боится говорить о таких вещах. Умничка!

FUCK ME!!!
Amora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 21:52   #10
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Поскольку я помогала Яне вычитывать интервью, то соответственно и сама его прочла, и мое мнение -- это пиар-ход. Сейчас "сексуальный либерализм" и нетрадиционный секс в моде, они привлекают внимание, и сказать, что ты не лесбиянка, а просто настолько продвинута, что попробовала -- это чистый пиар-ход. Хотя я верю, что по молодости ДА и правда это попробовала, но думаю, если бы не соответствующий общественный настрой, она бы никогда в этом не призналась. И уж естественно, там и в помине не было ничего серьезного, может пара свиданок из вредности, что мол раз мне запрещают это делать, я сделаю, и даже если не доставит никакого удовольствия, все равно скажу, что понравилось.

Опции темы