Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Уголок фаната Doctor Who и Torchwood

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2009, 23:31   #21
Росси-555
Доктора мне!

Цитата:
Сообщение от Мэри-Энн Посмотреть сообщение
Ой, не знаю, сюда ли это, но вот, что явилось мне при не знаю каком по счету просмотре серии. Надпись на головой Уилфреда. Мне одной она кажется немного странной?
Я ещё при первом просмотре обратила внимания на эту надпись, но подумала, что это не имеет значения именно для Доктора "Кто". Хотя нельзя ни в чём быть уверенным

"Во Вселенной ничто не исчезает. Всё трансформируется" (с)
Росси-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 09:17   #22
immortal-friend
пользователь

Цитата:
"Межвездные Врата"
Просто "Звездные...". Ну да, как знать. Может и правда связь есть.
Кстати, есть версия, что Уилф и сам того не зная таймлорд (замаскированный). Тогда Донна может все вспомнить безболезненно.
Цитата:
может из несогласных с политикой и решениями начальства?
Ну да, наверное. А вообще ее интересует судьба именно Доктора. Кстати, согласно данным с fromgallifrey это никто иная как мать Доктора. Понимайте как хотите.
http://community.livejournal.com/dwdaily_ru/55298.html - прямая ссылка на слух в ЖЖ-ном филиале fromgallifrey.
Цитата:
И мне пришло в голову, что воскрешение Мастера похоже на воскрешение Волдеморта, нет?
Похоже, ага.
immortal-friend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 17:39   #23
Suomi
Let's make some LSD!
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Мэри-Энн Посмотреть сообщение
И мне пришло в голову, что воскрешение Мастера похоже на воскрешение Волдеморта, нет?
Вполне. Имеем две непонятные субстанции, душа и "поцелуй жены", взятый силой.
Там у нас была душа, кость отца, взятая без согласия, плоть слуги, отданная добровольно и кровь врага, взятая силой.
В чем-то сходство есть.

А вообще мы еще летом, когда пересмотрели финал третьего, решили с подругой, что Мастер заранее хоркруксом запасся
Старый 17.01.2010, 17:01   #24
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Не помню, честно говоря, обсуждали мы или нет, но сейчас заметила интересный момент. Во всех источниках написано, что героиня "Конца времени" по имени Верити Ньюман, которая воспоминаниями своей бабки торговала, названа по именам двух человек из сценарной группы. А между тем, в серии "Человеческая натура" Джон Смит говорит Джоанне, что его маму звали Верити. Получается, правнучку назвали в честь этой женщины - а вдруг она к тому же правнучка Джона Смита? И назвали ее по имени пра-прабабушки У него человеческое ДНК и одно сердце, это подчеркивалось, так что Доктор-человек запросто мог обзавестись на Земле ребеночком ))
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:11   #25
bookmark
патологический шиппер

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
У него человеческое ДНК и одно сердце, это подчеркивалось, так что Доктор-человек запросто мог обзавестись на Земле ребеночком ))
Думаешь, успел бы? Он там такой пафосно-джентльменский, да и Марта приглядывала за ним, мне кажется, не было никакого ребенка.
Старый 17.01.2010, 18:14   #26
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от bookmark Посмотреть сообщение
Думаешь, успел бы? Он там такой пафосно-джентльменский, да и Марта приглядывала за ним, мне кажется, не было никакого ребенка.
Я думаю, что все у них было, Марин. Дурное дело нехитрое Перед тем, как открыть часы Джоан и Джон вспоминают о своих чувствах, говорят "Это было по-настоящему", так что все-таки очень и очень вероятно, что они стали любовниками. Плюс Джону мерещатся дети и внуки от Джоан.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:32   #27
immortal-friend
пользователь

Цитата:
названа по именам двух человек из сценарной группы
Это непросто два человека из сценарной группы. Именно они: Сидней Ньюман и Веринити Ламберт, являются авторами идеи сериала! Именно они запустили его впервые в 1963 году. И именно поэтому они упомянаются в современном сериале как минимум дважды.
Цитата:
Плюс Джону мерещатся дети и внуки от Джоан.
Он вроде просто мечтал о том "чему никогда не бывать". Хотя, идея забавная. Но, я тоже думаю, что не было времени.
Старый 17.01.2010, 19:53   #28
bookmark
патологический шиппер

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Перед тем, как открыть часы Джоан и Джон вспоминают о своих чувствах, говорят "Это было по-настоящему", так что все-таки очень и очень вероятно, что они стали любовниками. Плюс Джону мерещатся дети и внуки от Джоан.
ИМХО, они просто увидели и прочувствовали всё как по-настоящему, а на самом деле не успели ничего. Очень уж оба чопорные. А мерещиться всякое может, особенно, если об этом часто думать

ЗЫ: И почему я по поводу "Доктора" всегда оказываюсь в лагере "Этого не было?"? Подозрительно прям как-то...
Старый 17.01.2010, 20:14   #29
immortal-friend
пользователь

Цитата:
И почему я по поводу "Доктора" всегда оказываюсь в лагере "Этого не было?"? Подозрительно прям как-то...
Я тоже в этом лагере) Я вообще подозреваю, что Доктор твердо держался все время. А для воплощения всех тайных фантазий зрительниц есть Джек. Возможно, поэтому, многие его любят больше.
Старый 30.01.2010, 11:10   #30
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Только сейчас дошло -- 2-2, Клык и Коготь.

Хозяин дома: Мои слуги, неужели они не показались вам странными?
Доктор: Ну, они были лысыми, спортивными... Ваша жена в отъезде. Я подумал, что вы счастливы.

Это ведь намек? Ну НАМЕК же!

ЗЫ. Я не знаю, занимаются Повелители Времени сексом или нет, но он (Доктор) явно "в теме".

Опции темы