Вернуться   IWTB RU forum > Форумы о кино > "House M.D." - "Доктор Хаус"

Результаты опроса: Выберите Ваших любимых персонажей:
Грегори Хаус 12 70.59%
Лиза Кадди 10 58.82%
Джеймс Уилсон 10 58.82%
Эрик Форман 1 5.88%
Эллисон Кэмерон 3 17.65%
Роберт Чейз 6 35.29%
Крис Тауб 0 0%
Лоренс Катнер 0 0%
Реми Хадли (Тринадцатая) 4 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2009, 15:48   #1
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

По умолчанию House M.D.: Любимые персонажи сериала

В сериале девять постоянных героев, и отношение к ним у зрителей отнюдь не одинаковое) Давайте обсудим, кого же мы любим больше всех!

Обратите внимание, что можно голосовать за НЕСКОЛЬКО вариантов ответов.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:31   #2
viktoriap63
жить в твоей голове
moderator

Хаус и Кадди))

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:40   #3
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Мы начинаем обсуждать?)

Я нежно люблю Главную Тройку - Кадди, Уилсона и, конечно, Хауса. Хотя Уилсон порой раздражает своей правильностью - ценю его как сдерживающую силу урагана по имени Хаус.

А из утят выделяю Чейза. Во-первых, испытываю непреодолмую слабость к блондинам, во-вторых, он интересен как герой. Стукачок, порой трусоват и подловат, но способен на решительные поступки (как он Кэмерон трогательно ухаживал) и даже на глупости (поцелуй девочки). Приятно наблюдать!
Старый 19.03.2009, 10:56   #4
viktoriap63
жить в твоей голове
moderator

как ни странно "утят" вообще не люблю. нет, конечно одно время мне нравилась Кем, но к середине 3 сезона утомила жутко

а Уилсона я вообще терпеть не могу - вот так

зато мне нравилась Беспощадная Стерва, очень и с самого начала

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 11:01   #5
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

А я Кэм всегда терпеть не выносила))) И не только из-за Хадди.
Эмбер да, шикарная женщина была! Умная, расчетливая, но чуткая и умеющая помогать. Лучше бы Тринадцатую убрали, а не ее.
Старый 19.03.2009, 11:32   #6
Жанна_ДАрк
~грустная бедняжечка~
moderator

Хм, придется много галочек поставить в опросе. Самымы любимыми для меня есть Хаус, Кадди и Уилсон. Обожаю наблюдать за диалогами Хаус-Кадди и Хаус-Уилсон.

Да, Уилсон иногда слишком правильный, но отчасти именно из-за этого их дружба с Хаусом продолжается так долго.

Еще нравится Чейз, независимо от сезонов. Хотя в конце 4-го - в начале 5-го он мне намного симпатичней (Лена, разделяю твою слабость к блондинам ) и интересней, да и изменился он очень без влияния Хауса, стал самостоятельный, мужественный...

Кэмерон в первых сезонах немного утомляла, наверное отчасти из-за ее "любви" к Хаусу. А вот начиная с романа с Чейзом она мне стала симпатичней. И блондинкой она мне нравится больше.

К Форману у меня нейтральное отношение.

Если сравнивать команды, то Кэмерон, Чейз, Форман мне однозначно нравятся больше за Катнера, Тауба и Тринадцать. А серии с выбором новой команды вообще даются мне нелегко. Хаус хотел развлечься и попутно набрать помощников, а получился несмешной атракцион (ИМХО). Больше всего из этого момента запомнилась Беспощадная стерва. А 2 последнии сери 4-го сезона смотрела больше всех остальных.

Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" не хватает!(с)
Жанна_ДАрк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 18:28   #7
Singer
bad wolf

Ну, что ж, приступим)) Насчет Хауса всё понятно, я даже голосовать за него не стала, потому что он по умолчанию главный и любимейший персонаж. Что касается остальных, я проголосовала за Уилсона, Формана и Реми Хадли.
Уилсон - потому что он тот человек, который вечно остается плечом/жилеткой для кого-то другого, но не бывает счастлив сам. И это грустно. Когда в его жизни появилась Эмбер, я была искренне рада. Они были хорошей парой. Правда, не факт, что не расстались бы.
Форман - потому что он ответственный, целеустремленный, он настоящий профессионал. Мне он симпатичен тем, что смог выйти из не очень благоприятной среды, получил образование, и пошел не куда-нибудь, а в такую сложную отрасль, как медицина. Парочка "Четырнадцать" мне очень нравилась))
Реми - потому что она боролась со своим прошлым и своей болезнью, не пошла легким путем (вроде того, каким вывели из сериала Катнера), сделала то, что сделала, для своего брата. Сложно понять, насколько тяжело ей было, но все же она не сломалась. Не знаю, как это объяснить точнее, но у меня особое отношение к Тринадцатой.

Опции темы