Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Доктор Кто

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2014, 19:46   #871
penny
посвященный

Ориана, я второй сезон только начала смотреть, но к Десятому уже привыкла. Он так гармонично вписался в сериал, что при всей моей любви к Девятому, от Десятого я тоже в полном восторге )))
penny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:39   #872
Ориана
посвященный

penny, видать, кому как. Я сейчас по новой смотреть начала, второй сезон вообще как другими глазами смотрю и сама не понимаю, чего я так долго его не воспринимала.
Ориана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:49   #873
KasyaNN
посвященный

penny, Десятый как будто родился для этой роли В смысле Теннант)))
Подожди, он к концу так разыграется, что станешь его пожизненной фанаткой Он великолепен
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:09   #874
Лана
QUEERусная инфекция
moderator

О, нашего полку прибыло)))
Старый 05.02.2014, 13:18   #875
penny
посвященный

Цитата:
Сообщение от KasyaNN Посмотреть сообщение
penny, Десятый как будто родился для этой роли В смысле Теннант)))
Подожди, он к концу так разыграется, что станешь его пожизненной фанаткой Он великолепен
О, да, есть роли, предназначенные актёрам самой судьбой. За примером далеко ходить не надо - просто прибавим к Теннанту ещё и Барроумена Я твоих пророчеств скоро бояться начну , мало того, что я с твоей лёгкой руки стала Докторофаном, так теперь меня ещё и Теннантоманство ожидает Скажу по секрету, оно меня уже почти накрыло
Старый 05.02.2014, 13:39   #876
Kelly
посвященный

Цитата:
За примером далеко ходить не надо - просто прибавим к Теннанту ещё и Барроумена Я твоих пророчеств скоро бояться начну , мало того, что я с твоей лёгкой руки стала Докторофаном, так теперь меня ещё и Теннантоманство ожидает Скажу по секрету, оно меня уже почти накрыло
Ну насчет Барроумена другая ситуация. Он-то о роли Джека не мечтал с детства.
Старый 05.02.2014, 13:44   #877
penny
посвященный

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
Ну насчет Барроумена другая ситуация. Он-то о роли Джека не мечтал с детства.
Зато он в неё отлично вписался
Старый 05.02.2014, 16:23   #878
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от penny Посмотреть сообщение
мало того, что я с твоей лёгкой руки стала Докторофаном, так теперь меня ещё и Теннантоманство ожидает Скажу по секрету, оно меня уже почти накрыло
Ожидает, ожидает!
Дэвид бесподобен, такое впечатление, что да, эта роль ему судьбой предназначена
Кстати советую потом еще Казанову посмотреть ТиДэвиса с Дэвидом в главной роли опять же У них вообще потрясающий дуэт, бывает такое - автор и актер словно созданы друг для друга. Это есть и в Докторе, и в Казанове, Дэвид отыгрывает до мельчайших подробностей именно то, что нужно ТиДэвису, возможно именно поэтому Десятый Доктор получился таким значимым и ярким в истории сериала.
Хотя, с Экклстоном у РТД тоже отличная пара получалась, жаль, что Кристофер так мало отыграл...

Цитата:
Сообщение от penny Посмотреть сообщение
Зато он в неё отлично вписался
Вписался идеально! Возможно потому, что РТД эту роль писал специально под него))) Если правильно помню, то он Джека придумал еще задолго до Доктора и тем более Торчвуда, и заранее знал, что играть будет именно Джон
Ну у ТиДэвиса вообще талант выбирать актеров на роли, вот все его сериалы, которые ни смотрела - каст просто отличный, именно то, что нужно
Старый 05.02.2014, 19:01   #879
Kelly
посвященный

Цитата:
Хотя, с Экклстоном у РТД тоже отличная пара получалась, жаль, что Кристофер так мало отыграл...
Не забывайте, что он также выбрал Криса для фильма Второе пришествие, так что время присмотреться к нему тоже было, до Доктора.
Старый 05.02.2014, 20:35   #880
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
Не забывайте, что он также выбрал Криса для фильма Второе пришествие, так что время присмотреться к нему тоже было, до Доктора.
Я знаю))) Ну еще не стоит забывать, что Кристофер к тому времени уже был состоявшимся и известным актером, РТД знал, что ему есть на что рассчитывать в плане мастерства)))
Вообще заметила, что РТД любит работать с одними и теми же актерами, недавно смотрела "Боб и Роуз" - половина актерского состава потом перекочевала в Доктора Хотя, это наверное все авторы так)))
Ответ

Опции темы