Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Доктор Кто

Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2015, 00:35   #411
KasyaNN
посвященный

Айра, а я сейчас уревелась на финале Девятого Смотришь-смотришь, наизусть знаешь каждую фразу, а вот надо же, всё равно одна и та же реакция)))

Эх, а Теннант какой лапа! Молоденький ещё совсем "Так о чем я? Ах, да, Барселона!"
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 16:07   #412
Singer
bad wolf

Цитата:
Сообщение от KasyaNN Посмотреть сообщение
Айра, а я сейчас уревелась на финале Девятого
А меня всегда пробирает до костей в тот момент, когда Девятый обманом посылает Розу в Тардис и отправляет на Землю, и потом вот этот его взгляд прощальный... Даже не когда цифровая копия Девятого зачитывает Розе послание с просьбой прожить фантастическую жизнь, а этот взгляд. В нём всё читается, по-моему - и любовь Девятого к Розе, и надежда на счастье с ней, и решимость разрушить эту надежду ради того, чтобы она осталась жива, и много чего ещё.
Старый 07.11.2015, 18:46   #413
Lady Vader
посвященный

А у меня есть моменты, где "под настроение", что называется, можно прослезиться.
1. Серия "Новая земля" когда Кассандра идет умирать. Вот вроде бы, что такое Кассандра? И серия вся такая бутафорская, а поди ж ты...
2. Встреча в школе. Когда Сара Джейн покидает Тардис и идет по дорожке. Мир вокруг нее весел и юн, а ее жизнь уже идет на закат. И да, ее впереди ждет самое лучшее - радость материнства и новые приключения, но она пока этого не знает...
3. «Любовь и монстры». Когда понимаешь, как сильно переломана жизнь у главного героя. Серия вообще без Доктора!
4. А еще мне нравится спец выпуск + "Музыка сфер", ну не до слез, конечно. Но это такая квинтессенция всего лучшего, что есть в Докторе за 5 минут. Класс!
Lady Vader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 23:57   #414
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
А меня всегда пробирает до костей в тот момент, когда Девятый обманом посылает Розу в Тардис и отправляет на Землю, и потом вот этот его взгляд прощальный...
А для меня, начиная с этого момента, всё одинаково продирающее И этот его взгляд, и истерика Розы в кафе и в Тардис, и Джеки на грузовике, и всё, что происходит потом на станции. Всё сливается в одну душераздирающую сцену...

Цитата:
Сообщение от Lady Vader Посмотреть сообщение
А у меня есть моменты, где "под настроение", что называется, можно прослезиться.
Я даже перечислить не могу - сколько у меня там таких моментов))) И часто бывает, что то, что раньше не трогало, при очередном перепросмотре вдруг меняет значение и продирает до печенок. А история Кассандры меня тоже цепляет, и тоже непонятно - почему
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы