Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Доктор Кто

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2013, 19:47   #181
kras_nastya
посвященный

Цитата:
Сообщение от Ving Посмотреть сообщение
Нет, Моффарт, я не буду курить твою траву!!
Ввиду своей упертости все же посмотрел все вплоть до седьмого сезона, с каким то мазохистическим фатализмом, пытаясь увидеть проблески Доктора в безудержном кривлянье одиннадцатого.
Стойкий ты человек
Я вот даже 7 сезон смотрела не весь, а 5 и 6-ой где-то наполовину, там, где после первых 5 минут не тянуло выключить. Хотя перемотать - это почти во всех сериях хотелось. Впрочем, некоторые серии я так и смотрела, там на 5 минут перемотаю, тут на 10.
А вообще может, это гадко, но такие посты мне как бальзам на душу.
kras_nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:14   #182
Singer
bad wolf

Цитата:
Сообщение от kras_nastya Посмотреть сообщение
А вообще может, это гадко, но такие посты мне как бальзам на душу.
Присоединяюсь)) Мне тоже до сих пор приятно, но и странно читать подобные посты - слишком долго я себя чувствовала какой-то дурой, не понимающей гениальности Моффата и Ко. Все вокруг понимают, пишут восторженные отзывы, а я, сибирский валенок, безнадежно туплю. К счастью, мне повезло попасть сюда, в приятную компанию
Старый 27.07.2013, 03:57   #183
Чили
новичок

Здрасти всем)
Что я еще хотела по теме сказать...
Когда я смотрела первый раз сезон с Девятым, я бросила смотреть сериал после арки "Пустой ребенок" На целую неделю бросила. Сказала мужу что у меня передоктороз

Серия не просто "не понравилась". Серия вызвала кучу отрицательный и разнообразных эмоций. Мне было невыносимо стыдно за ребенка, который бегал и звал маму. Я даже звук приглушила, что бы никто не слышал Are You My Mummy. Почему именно чувство стыда, я до сих пор не знаю, анализу не поддается. Но это именно стыд.

Пафосный крик Доктора "Сегодня все выживут", в голове крутился все ту неделю, когда я не смотрела доктора.
Потому что точно знаешь - завтра выживут не все. И это еще не самое страшное. (Слышишь, Моффат, когда люди умирают, это в общем то нормально) Самое страшное, что когда они умирают всем наплевать. А мне до смерти надоели такие фильмы, собственно 80% кинематографа про таких людей, которым на все наплевать.

А потом серия про сливинку "Вы мои палачи" "Это будет долгая ночь".и долгая игра и славная Линда и "ты трус или убийца?"
"Трус"
Я люблю тебя Девятый
Спасибо РТД
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 10:14   #184
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Пафосный крик Доктора "Сегодня все выживут", в голове крутился все ту неделю, когда я не смотрела доктора.
Потому что точно знаешь - завтра выживут не все. И это еще не самое страшное. (Слышишь, Моффат, когда люди умирают, это в общем то нормально) Самое страшное, что когда они умирают всем наплевать. А мне до смерти надоели такие фильмы, собственно 80% кинематографа про таких людей, которым на все наплевать.
ППКС. )))

Опции темы