Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Доктор Кто

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2014, 01:44   #101
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Я тоже Марту очень люблю. И актриса нравится, и героиня. Здорово, что она у тебя на аватарке.
Старый 06.02.2014, 01:54   #102
Kelly
посвященный

Цитата:
Но и ситуация у неё уникальная была в финале 1 сезона, когда непосредственно ни ей, ни её семье, ни её миру (в её времени) опасность не угрожала, живи себе спокойно, но она старалась найти способ вернуться и помочь Доктору, потому что ОН в опасности. Могли бы другие поступить также? Мы не знаем, их в такую ситуацию не ставили, мы можем только предполагать исходя из их характеров.
многие классические спутники сделали бы также. Роуз даже не первая, кто искренне влюбился в Доктора.
Старый 06.02.2014, 09:07   #103
KasyaNN
посвященный

Цитата:
Сообщение от Ориана Посмотреть сообщение
Донна с первого появления мне очень не понравилась. Бешеная какая-то, кричит, возмущается все время.
Он такая

А я всех люблю одинаково сильно, в каждой есть своя изюминка и своя прелесть Единственное - к Марте у меня чуть более трепетное отношение, чем к остальным, потому что она долго была самой нелюбимой спутницей))) И потом, когда я открыла для себя этот персонаж, всё время чувствую себя немного виноватой, что не сразу её разглядела Она потрясающая
KasyaNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 16:30   #104
Singer
bad wolf

Если говорить о том, кого люблю меньше-больше, то вот вам мой Топ-3)) На первом месте (угадайте с трех раз))) - Роза. О причинах я уж говорила как-то, но самое главное для меня - ее доброта. Она по-настоящему добрая, а кроме того, храбрая, веселая, дружелюбная, умеющая любить и способная на искреннее сочувствие. И, конечно, она большая умница, наблюдательная и упорная. Я знаю, что розоненавистики считают ее легкомысленной, но, по-моему, легкомыслие и легкий в хорошем смысле характер - это разные вещи, и Роза как раз отличается таким вот замечательным легким характером.

На втором месте - Джек (он ведь тоже компаньон, правда?)). О его достоинствах можно рассуждать долго)) Но за что я его полюбила сразу, что называется, с первого взгляда - его чувство юмора, которое он никогда не теряет. У него большое сердце, он любопытен и абсолютно искренен. Он смотрит на жизнь с улыбкой и надеждой. Он не притворяется, не стремится показаться лучше, чем он есть. Если уж он видит чей-то отменный зад, он так и говорит))

На третьем месте - Донна. И если Роза для меня олицетворяет то, чего мне не хватает в себе и в жизни, то Донна - в какой-то мере мое отражение. Иногда она меня просто бесит, но тут же внутренний голос орет мне в ухо "эй-эй, чья бы корова мычала!". Донна вспыльчивая и упрямая - и часто все эти качества слишком сильно проявляются; но также у нее, как это говорится, тонкая кожа - она глубоко всё переживает (пример - ее отношения с матерью, там, где ей надо бы плюнуть и не обращать внимания, она снова и снова "переваривает" резкие слова матери). Единственное - мне, в отличие от Донны, никогда не хотелось замуж в такой вот степени (спасибо отцу родному за пример)))

Опции темы