Вернуться   IWTB RU forum > The Doctor Who Universe > Форум по сериалу Торчвуд

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2009, 22:31   #11
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Меня просто умиляет сцена ,где он спорил с Джоном, кто из них на протяжении пяти лет был женой и поцелуй конечно тоже был дружеским.
Цитата:
И Марта, весьма не двусмысленно намекнула на то, что только они с Гвен еще не побывали в постели Джека.
Цитата:
Джек и сам хорош, если бы Гвен действительно была ему настолько безразлична, он бы не давал ей ложных надежд и поводов делать подобные намеки.
mishell, Оля совершенно права. Досмотри сериал до конца.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:06   #12
mishell
посвященный

Девочки, конечно же я досмотрю Торчвуд до конца, и пересмотрю обязательно, и может быть даже не раз. Просто я не понимаю, почему все считают Гвен глупой развратной пустышкой. Да, она ошибалась, да, где-то была неправа, излишне самоуверенна или резка. Но она всего лишь человек, а человеку это свойственно.
mishell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:11   #13
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Сообщение от mishell Посмотреть сообщение
Девочки, конечно же я досмотрю Торчвуд до конца, и пересмотрю обязательно, и может быть даже не раз. Просто я не понимаю, почему все считают Гвен глупой развратной пустышкой. Да, она ошибалась, да, где-то была неправа, излишне самоуверенна или резка. Но она всего лишь человек, а человеку это свойственно.
Да господь с тобой, никто ее такой не считает! Речь идет о том, что она более легкомысленного поведения девушка, чем например Тош, ну и Дэвис любит показывать ее в контрасте к остальным членам команды, так скажем.

А в третьем сезоне Гвен просто умница, я ее даже полюбила. В смысле, умница не только в профессиональном, но и в личном плане тоже.
Старый 13.10.2009, 14:59   #14
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Жанна_ДАрк Посмотреть сообщение
Обожаю ее лицо в этот момент
Ты знаешь, честно говоря, мне всегда казалось, что Гвен и с Янто не прочь зажечь Просто Оуэн менее разборчивым оказался, а так Гвен и Янто улыбало окрутить))) По крайней мере, когда Джек появляется в начале второго сезона, Гвен так Янто мило улыбается... словно во всем-во всем Джека решила заменить
Старый 13.10.2009, 15:11   #15
viktoriap63
жить в твоей голове
moderatorv.i.p.

Лен, ну как не стыдно ТАК фантазировать

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:18   #16
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от viktoriap63 Посмотреть сообщение
Лен, ну как не стыдно ТАК фантазировать
Вика, извини, но для меня фантазии и Гвен несовместимые понятия. Я оцениваю ее холодно-отстраннено, и мне туман очарования глаза не застит)

Вот такой ее рисует режиссер, извини. Она из всех торчвудцев самая отрицательная героиня, но именно в житейском плане, не в карикатурно-киношном.
Старый 13.10.2009, 15:33   #17
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Я подумала, что Гвен в каком-то смысле антипод Джека. Если для Джека флирт это такое хобби, или маска, то для Гвен это образ жизни, со всеми попавшимися под руку мужиками заигрывать -- и только не говорите мне, что в жизни такой тип женщин редко встречается. Т.е. "изюминка" персонажа в том, что Гвен очень-очень хорошая девушка, пока на ее пути не попадается более-менее симпатичный мужик более-менее подходящего возраста. Как только он попадается, у нее сразу крышу сносит, и в башке остается только желание закадрить. Увы.
Старый 13.10.2009, 15:35   #18
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Т.е. "изюминка" персонажа в том, что Гвен очень-очень хорошая девушка, пока на ее пути не попадается более-менее симпатичный мужик более-менее подходящего возраста. Как только он попадается, у нее сразу крышу сносит, и в башке остается только желание закадрить. Увы.
Если отбросить финтифлюшки, эвфимизмы и вспомнить о сестре таланта краткости, можно резюмировать двумя словами "Слаба на передок"
Старый 13.10.2009, 15:44   #19
alunakanula
бутоны сильно набухли!!!
moderatorv.i.p.

Лена, что называется - не в бровь, а в глаз ))))
Старый 26.01.2010, 19:36   #20
Campari
новичок

Что касается Гвен, я понимаю что она ведет себя в некоторых ситуациях так, что не в какие рамки не входит, но всёравно почему-то я к ней испытываю симпатию. )) Как я вижу здесь очень мало людей которые проникаются к ней с теплыми чуствами.)))) Мне кажется она дополняет этот сериал, без нее было бы скучно и не так интересно. Всетаки в некоторых моментах так и просятся капризные, порой бональные сцены, без этого не как))) Еще возможно для меня дико видеть сцены м+м)), конечно между Джеком и Янто самые теплые хорошие искренние чувтства.... порой такой любви не бывает в паре ж+м, сценарий показывает нам силу и сторону настоящей любви... но это всё не по мне любовь среди мужчин)) поэтому всё-таки для меня больше интересна Гвен и Джек, а не Янто))может мои взгляды бональны и предскауемы, но всё же почему то на данный момент я предерживаюсь таких взглядов, поживем, увидим, смотря как будут развиваться события 4 сезона... Эх быстрей бы уже отсняли и желательно британскую версию, которая будет являться продолжением нам известного сериала, а не просто американской копией(( Будем надеяться на лучшее)
Campari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы